Перейти к содержимому

Фотография

ИЖ-60 и ИЖ-61 PCPПостроение и эксплуатция pcp иж-60 и иж-61 на базе кит-наборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#881
мр512

мр512
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

доброе время суток народ. очень нуждаюсь в кроко ложе если у кого лежит без дела предлагайте. буду признателен 


  • 0

#882
Novice5.5

Novice5.5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Други помогите, имеется дудка егер папа, иж60 металл. С чего начать перествол и пцп ап? Все тапки и советы приветствуются!

Сообщение отредактировал Novice5.5: 27.10.2015, 15:06:03

  • 0

#883
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вот штудируйте:

http://www.nashgorod...304370#p5304370


  • 0

#884
mergen12

mergen12
  • Гость
  • 23 сообщений

доброе время суток народ. очень нуждаюсь в кроко ложе если у кого лежит без дела предлагайте. буду признателен 

в России на  аиргане можно заказать,здесь в продажах пару мес назад было может не продали        (у меня лежит без дела ждет своего часа но самому нужно)


  • 0

#885
Novice5.5

Novice5.5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот штудируйте:
http://www.nashgorod...304370#p5304370

Благодарствую, пошел затачивать шаловливые ручки)))
  • 0

#886
AirGunner

AirGunner
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток всем! Хочу биатлонку себе на ИЖ60, может у кого есть знакомый токарь "ювелир"? или легче готовое изделие купить?


  • 0

#887
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Доброго времени суток всем! Хочу биатлонку себе на ИЖ60, может у кого есть знакомый токарь "ювелир"? или легче готовое изделие купить?

Ну ювелирная работа там особо и не нужна, пойдёт простой токарь) просто есть там нюансы свои
  • 0

#888
AirGunner

AirGunner
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Доброго времени суток всем! Хочу биатлонку себе на ИЖ60, может у кого есть знакомый токарь "ювелир"? или легче готовое изделие купить?

Ну ювелирная работа там особо и не нужна, пойдёт простой токарь) просто есть там нюансы свои

 

 

Да что то по ходу с такими простыми токарями нехватка в наше время)))


  • 0

#889
Rower

Rower
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Товарищи подс4ажите новичку. Есть руки электослесаря вобщем(мои руки). Думаю переделать свой ижик 61 на сжатый воздух. Какой набор желательней установить. Выбор набора влияет на производительность, или только внешний вид меняется. И что необходимо в дальнейшем при эксплуотации ижа то есть и доп акссесуары как насос или балон. Редуктор и какие нибудь переходники. . Про подготовку донора смотрел. Но хотелось бы и так сказать консультации в живую так сказать с пошаговым обучением. Если не затруднит.В ютубе понравился под винторез. Насколько это хлопотно для иж61т.к там обзор иж60. Уж очень хочется сделать неплохую винтовку с моей плювалки. Ижик вмасле. Пластик везде. Тел мой восемь семьсот два шесот сорок один шесналцать восемнадсать. Если не там что то написал прозьба администрации перенести в нужный раздел. С уважением Спасибо за внимание.
  • 0

#890
mergen12

mergen12
  • Гость
  • 23 сообщений

смотря под какие цели строишь свои ижик,можно с редуктором можно и без,насос удобно дешевле но нужно качать,баллон  и зс дороже качать не надо,киты одинаковые разница в мелочах модер восьмерках


  • 0

#891
Rower

Rower
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Цель пострелять метров так на 50т с норм результатом и пробоем ну и (соседские кошаки) достали гады совсем. Шутка конечно. Нужен норм пневмат. А этот я так понял апгрейдится на ура. С редуктором будет по лучше т.к выстрел будет стабильнее. Да и насосом 50т качков ну может побольше сделать для меня не проблема.
  • 0

#892
mergen12

mergen12
  • Гость
  • 23 сообщений

Цель пострелять метров так на 50т с норм результатом и пробоем ну и (соседские кошаки) достали гады совсем. Шутка конечно. Нужен норм пневмат. А этот я так понял апгрейдится на ура. С редуктором будет по лучше т.к выстрел будет стабильнее. Да и насосом 50т качков ну может побольше сделать для меня не проблема.

лучше каралетов,кошаков нельзя,если не по бумаге то можно и без редуктора настроить винтовку ,тогда смело бери кит и радуйся ,иж как калаш безотказный,


  • 0

#893
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

привет народ! такой вопрос: крыса детка микробулка. резик 200мм, редуктор мини, дудка родная крысиная, высокоя коробка, перепуск 3,0мм, настроена на ,,32мс пулькой 0,54. Расход на выстрел 2очка или около того 1,9 может. нормально ли это? выбег ударника присутствует. пружина клапана родная крюгеровская. может кто поделится советами, буду признателен  :hi:


  • 0

#894
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

привет народ! такой вопрос: крыса детка микробулка. резик 200мм, редуктор мини, дудка родная крысиная, высокоя коробка, перепуск 3,0мм, настроена на ,,32мс пулькой 0,54. Расход на выстрел 2очка или около того 1,9 может. нормально ли это? выбег ударника присутствует. пружина клапана родная крюгеровская. может кто поделится советами, буду признателен  :hi:

ДД! Резик какого диаметра? Объём перед редуктором какой? Редуктор проставочный, как я понимаю? На какое давление настроен? По-хорошему ответить надо на заданные вопросы и сделать отстрел с заправочного давления до давления настройки редуктора - чтобы он вышел на прямоток с записью полученного количества выстрелов - тогда можно будет делать выводы. 


  • 0

#895
Askar AK-47

Askar AK-47
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает кто в рф делает 3д барабашки типа мародерского?
  • 0

#896
AirGunner

AirGunner
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые знатоки! На сегоднящний день есть несколько китов: Снайпер, Киллер, Крюгер. А теперь вопрос, в чем их разница?


  • 0

#897
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Уважаемые знатоки! На сегоднящний день есть несколько китов: Снайпер, Киллер, Крюгер. А теперь вопрос, в чем их разница?

 

Давно мы не цитировали классиков! "Фпоиск!!!" (с)


  • 0

#898
v_free@mail.ru

v_free@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

люди может у кого пылится ищу для кита недобор приклад цивье есть но в плахом состоянии, винт приклада, досылатель ВСЕ НА ИЖ 61 заранее благодарен v_free@mail.ru


  • 0

#899
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
тюнинг нового ижа

Прикреплённые изображения:

  • P_20160201_140345.jpg

Сообщение отредактировал Customiser: 01.02.2016, 22:59:23

  • 0

#900
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

тюнинг нового ижа

 

Неплохо!  Только прицел лучше всё-таки привязать к восьмёрке, чтобы минимизировать влияние деформации резервуара на СТП.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.