Перейти к содержимому

Фотография

Cricket от КалибраВаше мнение о Сверчках, Хулиганах и пр. от Калибра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#161
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А чек оставил такой-же длиный или урезал?


  • 0

#162
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Точно!...про чёк забыл...изначально был около 5 см сейчас 2.5 см.



#163
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну ... и Самое  Главное - кучки-кучки-кУУУУчччкииии ?????

Очень интересно - как полетели 1,05 из этого стволика?

:beer:


  • 0

#164
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений
..найду резинки на досылатель под 4.5)

Перечитал внимательно предыдущие посты ...

Вопрос - уплотнительная резинка теперь будет не в стволе, а на досылателе?

как она поведет себя при проталкивании пульки через барабан?


Сообщение отредактировал Stranger_777: 19.08.2013, 15:50:44

  • 0

#165
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Нет, проточка так же в стволике...просто когда забирал там уже стояла резиночка от папского вот ищу поменьше.

 

Если честно кучки растроили...НО после моего баловства с лёгкими стволик ну очень грязный был, в следующий раз не буду баловаться и за результат не считаю...зверьки 6-7 см хевики 5-4 см.



#166
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

Если честно кучки растроили... в следующий раз не буду баловаться и за результат не считаю...зверьки 6-7 см хевики 5-4 см.

Это на 100м ?


  • 0

#167
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Эээх...если бы :faceoff: ... на 50, ещё раз повторю уверен что сам виноват, как отстреляю ещё разок обязательно напишу.



#168
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Может с фаской что не так после обрезания? Стволик не пробовал полировать :confused:


  • 0

#169
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

В фасках так и не научился разбираться (на двух стволиках делал сам и только с третьей попытки начинали попадать а что делал не так, так и не понял) а стволик сегодня полирнул слегка ( 100 проходов в одну сторону ) к стати ещё раз Спасибо за пасту ( забыл как называется синий хром только крутится :D ).



#170
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

В фасках так и не научился разбираться (на двух стволиках делал сам и только с третьей попытки начинали попадать а что делал не так, так и не понял) а стволик сегодня полирнул слегка ( 100 проходов в одну сторону ) к стати ещё раз Спасибо за пасту ( забыл как называется синий хром только крутится :D ).

Думаю стоит поросить Николай Ивановича, старшего брата Рутгера с просьбой помочь реанимировать твой новенький стволик потому как проблема именно в нем.

Он всегда идет на встречу аирганерам и готов штаны последнии отдать лижбы было во благо нам (да простит меня Шутэр))). Уверен на 100% после его доработки ствола, сверчок будет ХО БОЕМ. ;)

А проблема наверняка именно в дудке.(ИМХО)


  • 0

#171
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений

Эльдар - я правильно понял, что сейчас зверьки у тебя выбегают из дудки на ..80 ?

Может быть для них это слишком большая скорость? Не пробЫвал запустить их на ..60-..70?

Да, и ... какой в итоге твист у этой дудки получился?


Сообщение отредактировал Stranger_777: 20.08.2013, 10:05:44

  • 0

#172
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Да, Николай Иванович никогда в помощи не откажет...но хочется самому поколдовать ( да и надо ли будет, поглядим как поведёт себя чистая дудка ).

 

Совершенно верно Вадим ..80, пробовал спускать до ..65 видно было в прицел как пульку начинает колбасить и кучка расползалась до 10 см. Думаю наоборот чутка поднять (увеличу расход открутив мясорубку) но только после следующего отстрела.

Твист всё же около 420 мм но мерял о5 же пулькой, может ошибаюсь.



#173
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений

С нетерпением ждём следующих отчетов и отстрелов :beer:


  • 0

#174
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

 

В фасках так и не научился разбираться (на двух стволиках делал сам и только с третьей попытки начинали попадать а что делал не так, так и не понял) а стволик сегодня полирнул слегка ( 100 проходов в одну сторону ) к стати ещё раз Спасибо за пасту ( забыл как называется синий хром только крутится :D ).

Думаю стоит поросить Николай Ивановича, старшего брата Рутгера с просьбой помочь реанимировать твой новенький стволик потому как проблема именно в нем.

Он всегда идет на встречу аирганерам и готов штаны последнии отдать лижбы было во благо нам (да простит меня Шутэр))). Уверен на 100% после его доработки ствола, сверчок будет ХО БОЕМ. ;)

А проблема наверняка именно в дудке.(ИМХО)

 

Арман, ну ты апологет...!

Думаю, при твисте этой дудки зверькам -  самая надлежащая скорость это ''65 мыслей-в-секунду.

Очень подкупает огромная экономия воздуха для данной длины дудки...

А твист там действительно ровно 430 мм...


Сообщение отредактировал Soother: 20.08.2013, 21:50:54

  • 0

#175
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Здравствуйте. Приобрести лучше Крикет в детском стандарт или лучше в папском. Беру для ФТ. Или может что другое посоветуете. Опыта стрельбы с PSP нет, но с ППП стреляю давно и довольно неплохо. Вот, загорелся взять ПЦП, выбор пал на Крикет из-за многозарядности, да и отзывы у всех владельцев только положительные. Заранее благодарен за уделенное для меня время.

P.s. Живу в Шыме, а у нас в магазинах только английские ПЦП карабины. Не очень маневренные. Охота попробовать буллпаб.

P.p.s. Если у кого есть хорошие экземпляры по норм цене, то личка всегда пашет.



#176
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте. Приобрести лучше Крикет в детском стандарт или лучше в папском. Беру для ФТ. Или может что другое посоветуете. Опыта стрельбы с PSP нет, но с ППП стреляю давно и довольно неплохо. Вот, загорелся взять ПЦП, выбор пал на Крикет из-за многозарядности, да и отзывы у всех владельцев только положительные. Заранее благодарен за уделенное для меня время.

P.s. Живу в Шыме, а у нас в магазинах только английские ПЦП карабины. Не очень маневренные. Охота попробовать буллпаб.

P.p.s. Если у кого есть хорошие экземпляры по норм цене, то личка всегда пашет.

Универсален Крикет Папа.


  • 0

#177
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

Здравствуйте. Приобрести лучше Крикет в детском стандарт или лучше в папском. Беру для ФТ. Или может что другое посоветуете. Опыта стрельбы с PSP нет, но с ППП стреляю давно и довольно неплохо. Вот, загорелся взять ПЦП, выбор пал на Крикет из-за многозарядности, да и отзывы у всех владельцев только положительные. Заранее благодарен за уделенное для меня время.

P.s. Живу в Шыме, а у нас в магазинах только английские ПЦП карабины. Не очень маневренные. Охота попробовать буллпаб.

P.p.s. Если у кого есть хорошие экземпляры по норм цене, то личка всегда пашет.

Универсален Крикет Папа.

 

есть экземпляры и почем ? проблем с 5,5 не будет ?


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 20.08.2013, 23:46:56


#178
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Читал про твист и отстрел сам видел Ai Azamat-а и если посчитать то скорость должна быть ..53 при 43 см твиста ( сейчас перемерил ёршиком из капролона действительно 43 см)...просто написал как было, что при увеличении скорости расколбас пульки видимый для глаза пропадал, как будет с чистой дудки пока не знаю.

 

К стати не вытерпел и отвернул мясорубку до косания, скорость стала ..85 "зверьком" так же поробовал пружинку от Ваз скорость та же-а хлопок значительный.



#179
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Вот и отстрелял на кучки чистую дудку.22082013077.jpg

Сперва про "зверьков" первые три ряда, стрелял змейкой снизу вверх каждый раз меняя скорость и вводя поправку.

 

Пятая пристрелочная(05) 3.4 см скорость(ск) ..55    10 выстрелов(в)

21 зачётная(з) 3.4см (ск) ..55   10(в) \  22(з) 3.6см (ск) ..55    5(в)

 

(04) 1.9см (ск) ..65 (в тот момент подумал а мне ведь говорили :) )  10(в) \ 16(з) 2.7см (ск) ..65   10(в) (не забываем стрелял змейкой а не вряд) \ 17(з) 2.5см (ск) ..65   5(в)

 

(02) (решил что будет сеять и испорчу кучку(04) поэтому перескочил выше :D ) 3.4см (ск)..75  10(в)\ 11(з) (сеять как раз таки начало на ..85 поэтому спустился ниже) если почеснаку то 3см, если убрать 1 отрыв (мой косяк на 11 часов) то 2.1см а если убрать  :lol:  и один отрыв из 10 то 1.4см (ск)..75 11(в)\ 12(з) 1.9см (если без отрыва то 1.1см из 6) (ск)..75 6(в)

 

(01) 3.1см (ск)..85  10(в)\ 1(з) ввёл поправку и получил три отрыва вниз 4.6см (ск)..85  10(в) серию из пяти не стал стрелять.

 

 

Теперь про хевики последние два ряда, если честно устал и серию из 10 лень стало стрелять.

 

20(з) 2.1см (ск)..70  5(в) на девять часов это отрыв с 19(з) как и чистый Х в 14 :lol:

15(з) 2.4см (ск)..80 5(в)

10(з) 2.7см (ск)..90 10(в)

5(з) 1.9см (ск)...0  5(в)

4(з) 2.3см (ск)...10 5(в)

9(з) 3.6см (ск)...20 7(в)

19(з) не стал стрелять в 14(з) потому как приложившись точка была в ценре 19(з) подумал это знак и щас будет мега кучка :lol:...точно, МЕГА зато какой Х  :p  9см (ск)...30 10(в) видимо стволик засрался в прошлый раз на ...30 было 4-5см или после полировки эта скорость не подходит пробоины не такие как у всех остальных но если сомкнуть бумагу с обратной стороны видно что пулька била головой.

 

Сделаю ещё один отстрел с чистого стволика хевиками для себя, думаю результат подтянется.

Моя кучность с родного стволика 1.5 см хевиками, зверьками пол А-4 но часто попадали пуля в пулю потому и решил что потенциал в них всё же есть, например монстрики мне не понравились (ИМХО).

Собственно новым стволиком в паре со зверятами очень доволен кто хочет перейти на зверьков рекомендую!



#180
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений

хороший отчет :beer:

Что для себя решил - на какой скорости зверьками остановишься?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.