Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1421
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, всем привет!
Многие ушли в подполье, но надеюсь, что вы прочтете мое сообщение, и оно вдохновит кого-то!
То ли вы – шпионы хорошие, то ли я – плохой партизан, но многие уже поняли, что к чему! ))))
Дааааааааааа! Это случилось, девочки! Я беременна!!!!! срок у нас примерно 13-14 неделек :rolleyes:

И всё равно мне не верилось. Я как-то писала, что замочила бы сразу 100 тестов. Так вот не 100, конечно, но 16 )))))) Смотрела на динамику, с каждым днем четче и четче.
И только сейчас, когда животик стал потихоньку выдавать моё положение, я начинаю верить в наше счастье!

Айка, дорогая, Изображение Это просто СУПЕРРРРР!!! Я так рада, ты просто не представляешь!!! И что с мужем все наладилось (я ведь говорила!) и что беременность наконец наступила )))) теперь главное береги себя и никаких волнений! Ссоры и споры оставь в прошлом! Все будет хорошо! Ты умничка! спасибо за рассказ :kiss:

Тогда и придет счастье!!!!!!!!!! А если всё в порядке, то просто живите и радуйтесь! Берегите нервны и силы! Сейчас я переживаю за каждый анализ, каждое УЗИ, каждый намек на боль и пр.
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! А ПОКА НА ВСЕХ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Надеюсь, что мой чих будет заразным и поможет всем-всем! :kiss: :kiss: :kiss:

P.S. А вообще мне кажется (моя беременная интуиция подсказывает), что скоро нас будут ждать отличные новости от Аниконы, Амишки, Анадеи, Мираколо, Тобика, Бейби, Тайны. Ну, и от всех остальных тоже! Просто мне эти имена уже как родные! :kiss:

Огромное спасибо за презаразные чихи и за то, что твоя беременная интуиция подсказывает ;-) верю, что она не подведет )))
И ждем тебя на встрече - будем закреплять чихи кормлением :D
  • 0

#1422
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
*Aika* от всей души поздравляю, желаю сохранять спокойствие, не переживать Хорошо выносить и родить!
Здоровья тебе, малышу и папе вашему :-)
  • 0

#1423
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Анадея, Аникона, Оксс и Бейби, мой мозг еще Машу забыл- я уверена вы следующие пирожки с вкусной начинкой ;)
Кстати, Оксс, носки готовы :-)

Сообщение отредактировал auri: 28.04.2011, 12:49:00

  • 0

#1424
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вот так новости! :-) радости полные штаны, честно-честно...

Айка, а ты ведь мне снилась беременная, дадада, недели 2-3 назад. ты и Бейби, обе пузяшки были :D
От всей души поздравляю! Спасибо за полный отчётик! Ты умничка! Лёгкой тебе беременности! :kiss:

Чих поймала)

Сообщение отредактировал anikona: 28.04.2011, 12:59:49

  • 0

#1425
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Анадея, Аникона, Оксс и Бейби, мой мозг еще Машу забыл- я уверена вы следующие пирожки с вкусной начинкой ;)
Кстати, Оксс, носки готовы :-)

Пасиб, постараемся не разочаровать :-)
  • 0

#1426
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Анадея, Аникона, Оксс и Бейби, мой мозг еще Машу забыл- я уверена вы следующие пирожки с вкусной начинкой ;)
Кстати, Оксс, носки готовы :-)

Пасиб, постараемся не разочаровать :-)

и я хочу оказаться вкусным пирожком :rolleyes: :D

сегодня опять золотые рыбки снились :-)

Сообщение отредактировал pten4ik: 28.04.2011, 13:05:33

  • 0

#1427
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Никто на первомай на Или не едет?
  • 0

#1428
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Никто на первомай на Или не едет?



неа, мы хотим поехать на багги покататься!)))
  • 0

#1429
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Анадея, Аникона, Оксс и Бейби, мой мозг еще Машу забыл- я уверена вы следующие пирожки с вкусной начинкой ;)
Кстати, Оксс, носки готовы :-)

Пасиб, постараемся не разочаровать :-)

и я хочу оказаться вкусным пирожком :rolleyes: :D

сегодня опять золотые рыбки снились :-)

Ты перестала пить таблетки?
  • 0

#1430
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Анадея, Аникона, Оксс и Бейби, мой мозг еще Машу забыл- я уверена вы следующие пирожки с вкусной начинкой ;)
Кстати, Оксс, носки готовы :-)

Пасиб, постараемся не разочаровать :-)

и я хочу оказаться вкусным пирожком :rolleyes: :D

сегодня опять золотые рыбки снились :-)

Ты перестала пить таблетки?


неа еще - подходит к концу вторая пачка, там буду решать пить дальше или нет. :spy:
Будет зависит от анализов.
Зарина и мой муж как то очень хотят чтобы к июню я была уже с пузожителем. Это меня как то подбадривает и вдохновляет! ;-)
  • -1

#1431
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Птенчик
Значит так и будет, пострайся отвлечься :-)

Сообщение отредактировал auri: 28.04.2011, 13:14:33

  • 0

#1432
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик
Значит так и будет, пострайся отвлечься :-)


да, да , да- все уже скоро будет!
  • 0

#1433
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Приветики девочки!

Олечка, с двойней тебя :beer: Вот это награда! Не представляю как бы я отреагировала на такую новость =) Думаю с одной стороны огорчилась бы, потому что такаааая лентяйка )))
Айка, мои поздравления! Вроде недавно только писали тебе что МСГ не такая страшная процедура, а тут уже и рассказ о планировании подоспел ) Береги себя!

Уверена, что в скором времени многие тут запузатятся, все таки непростой год. У нас на работе прям бум беременных, начальник одного отдела уже вешается, только говорит подготовишь кадров, а они заявляют о беременности )))
Тем, кто уходит в подполье, желаю поскорее отписаться тут "как это было". И ждем хороших новостей от девочек, которые остаются ;-) Чтобы в скором времени этим же составом обсуждали "шевелюшки", "начисление декретных", "токсикоз" и многие другие прелести Б. Главное не теряйте веры!

Всем удачи! :kiss: Я всегда читаю вас.

И кстати, не теряя времени лечите все болячки, особенно кариозные зубы. Как нам на курсах сказали, бывает что мама пролечила все инфекции, все гормоны привела в порядок, заБ, но плод погибает по причине банального кариеса.
  • 0

#1434
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Айка, от все души поздравляю, береги себя и своего пузатика :kiss:
Чих поймала

Анадея, Аникона, Оксс и Бейби, мой мозг еще Машу забыл- я уверена вы следующие пирожки с вкусной начинкой ;)
Кстати, Оксс, носки готовы :-)

:rotate: :rotate: вкусная начинка это ДАААААА!
Жанна я до тебя никак доехать не могу... может у тебя тапочки украсть чтоли :faceoff:

Айка, а ты ведь мне снилась беременная, дадада, недели 2-3 назад. ты и Бейби, обе пузяшки были :D

яяяя? :p значит очередь за мной чтоли? :spy:
  • 0

#1435
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Никто на первомай на Или не едет?



неа, мы хотим поехать на багги покататься!)))

А где у нас можно покататься на багги? Я б тоже не отказалась
  • 0

#1436
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

И кстати, не теряя времени лечите все болячки, особенно кариозные зубы. Как нам на курсах сказали, бывает что мама пролечила все инфекции, все гормоны привела в порядок, заБ, но плод погибает по причине банального кариеса.

:eek: :eek: , все надо срочно пнуть себя к зубному-гинекологу :dont:
  • 0

#1437
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Никто на первомай на Или не едет?



неа, мы хотим поехать на багги покататься!)))

А где у нас можно покататься на багги? Я б тоже не отказалась


Зайди на baggi.kz, там есть вся информация, много маршрутов!
  • 0

#1438
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я смотрю, что наблюдается тенденция раньше 13 - 15 недели ничего и никому не говорить, даже тем, кто сопереживал и старался поддерживать как мог...

Фина, это потому, что первый триместр самый опасный. И кто-то боится сглазить, спугнуть счастье как написала Айка, а кто-то боится потом расстроить. Мы даже родителям не сказали сразу. Дождались сердцебиения, потом хотели еще подождать, но мама начала переживать почему я ничего не предпринимаю? что мне сказала Г? каковы мои дальнейшие действия? (хоть и не задавала напрямую эти вопросы, но я чувствовала что она сильно озадачена ))) и мы раскололись )
  • 0

#1439
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Я смотрю, что наблюдается тенденция раньше 13 - 15 недели ничего и никому не говорить, даже тем, кто сопереживал и старался поддерживать как мог...

Фина, это потому, что первый триместр самый опасный. И кто-то боится сглазить, спугнуть счастье как написала Айка, а кто-то боится потом расстроить. Мы даже родителям не сказали сразу. Дождались сердцебиения, потом хотели еще подождать, но мама начала переживать почему я ничего не предпринимаю? что мне сказала Г? каковы мои дальнейшие действия? (хоть и не задавала напрямую эти вопросы, но я чувствовала что она сильно озадачена ))) и мы раскололись )

+1
правильно, надо дождаться пока не удостоверишься полностью.. потом можно и рассказывать)))
  • 0

#1440
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Айка, дорогая, поздравляю от всей души!

Изображение

легкой беременности и родов тебе!


P.S. А вообще мне кажется (моя беременная интуиция подсказывает), что скоро нас будут ждать отличные новости от Аниконы, Амишки, Анадеи, Мираколо, Тобика, Бейби, Тайны. Ну, и от всех остальных тоже! Просто мне эти имена уже как родные!

и спасибо за такую хорошую интуицию :D чих поймалаИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.