Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1401
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Доброе утро девочки! Холана сеня, уже 15 мин думаю что надеть?!))

теплее одевайся, на самом деле прохладненько
  • 0

#1402
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Оля, от всей души поздравляю тебя!))))))))) Вот так новость! Лёгкой тебе беременности! Я тебя видела, кстати, на пасху, ты с мамой шла, ул. Варшавского переходила :D Береги себя, и кушай за троих ;-)

Викулька, ещё раз принимай мои поздравлялки! Никто и не сомневался, что девочка окажется девочкой :D Это всё твоя твёрдая уверенность!))) :kiss: Умничка!

p.s. у меня всё по старому, на встречу хочу :D
  • 0

#1403
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/377813-sperma-kosmetika/

Ну да, что добру пропадать :lol:

Давайте тогда определяться с датой и местом
  • 0

#1404
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


http://vse.kz/index....erma-kosmetika/

Ну да, что добру пропадать :lol:

Давайте тогда определяться с датой и местом


Всем приветик!!!
Оля поздравляю с таким ДВОЙНЫМ счастьем!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: Здоровье тебе и малышам))))
Викулька, тебя тоже поздравляю с Алиской))))

насчет посиделки, может не пиццерии, а то прошлый нас было очень много и было душно... может куда нить где есть летняя площадка, а девочки??
  • 0

#1405
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Давайте посмотрим сколько нас соберется и тогда решим с местом

1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая

Сообщение отредактировал *Оля*: 28.04.2011, 10:09:10

  • 0

#1406
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая

Сообщение отредактировал masha4life: 28.04.2011, 10:12:23

  • 0

#1407
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая

1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая
4.Pten4ik - 4 - 6 мая ( вечером после 18:00)
  • 0

#1408
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая
4.Pten4ik - 4 - 6 мая ( вечером после 18:00)
5. Бейби на 4 мая (6-го не можу, подружку бум пропивать :faceoff: )
  • 0

#1409
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая
4.Pten4ik - 4 - 6 мая ( вечером после 18:00)
5. Бейби на 4 мая (6-го не можу, подружку бум пропивать )
6. miracolo 4-5 мая (5-го предпочтительнее :rolleyes: )
  • 0

#1410
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая
4.Pten4ik - 4 - 6 мая ( вечером после 18:00)
5. Бейби на 4 мая (6-го не можу, подружку бум пропивать )
6. miracolo 4-5 мая (5-го предпочтительнее :rolleyes: )
7. Gallchonok 4 или 6 мая (вечером после 18:00).

Сообщение отредактировал Gallchonok: 28.04.2011, 11:28:07

  • 0

#1411
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет!
Многие ушли в подполье, но надеюсь, что вы прочтете мое сообщение, и оно вдохновит кого-то!
То ли вы – шпионы хорошие, то ли я – плохой партизан, но многие уже поняли, что к чему! ))))
Дааааааааааа! Это случилось, девочки! Я беременна!!!!! срок у нас примерно 13-14 неделек :rolleyes:
Не писала раньше, т.к. страшно было спугнуть счастье, не могу даже объяснить…
А узнала я 17-го февраля, сделав Эви-тест.
Хотя нет, давайте по порядку (я же сама когда-то активно агитировала всех рассказывать свои истории).

Когда я только появилась в темке, я сразу оговорилась, что у меня уже были проблемы, о которых я не хочу рассказывать. Так вот была у меня проблема кое-какая, потребовалась операция даже.
Я – человек очень дисциплинированный и выполняла после выписки все указания врачей. Сдала анализы, сделала УЗИ, пила витаминки, прошла 3 курса физиотерапии по собственному желанию, была у нескольких врачей.
И вот настал момент, когда мы решили пробовать, 2 месяца прошли. В принципе, это, конечно, не срок, но что-то подсказывало мне, что нельзя просто сидеть и ждать.
Когда прочла про Зарину, сердце подсказало, что мне нужно попасть к ней
На первом же приеме Зарина, просмотрев гору моих всевозможных справок и снимков за год (когда я просто сдавала всё подряд по страховке), отправила сдавать анализы: гормоны (которые до этого почему-то не просил никто сдать), инфекции (т.к. выяснилось, что я сдавала не на все + в некоторых результатах не были указаны титры), мужа на спермограмму, меня на МСГ.
В итоге оказалось, что у меня незначительно повышен пролактин (снижали бромкриптином), инфекции – отрицательно, хотя титры по некоторым были близки к крайним границам нормы (поэтому для профилактики пропили некоторые лекарства), муж сдал спермограмму (тут всё было ОК), я сделала МСГ. Результат был неплохой, но некоторое лечение потребовалось: уколы Лонгидазы, физио, лекарства.
И вот в разгаре всего этого лечения у нас с мужем случился конфликт (я делилась с вами тут, спасибо, что поддержали!!!). Примирение настало в конце января. В тот момент мы оба были так рады, что сохранили семью, что забыли обо всем, просто наслаждались жизнью :faceoff: :lol:
М. не ждали. Не знаю, почему, вроде ж, не планировала специально прям. Но муж был абсолютно уверен, что мы ЭТО сделали, я немного сомневалась. Дождались 2-х дней задержки и сделали тест. Мееееееееедленно проявлялась вторая полоска, а я просто сидела и смотрела, ступор какой-то прям напал. Даже не могу описать чувств. Вышла к мужу, просто показала тест, он обнял и так спокойненько говорит: «Ну, я ж говорил! Ты сомневалась, что ли?» ))))))) :)
Всю ночь я не могла уснуть, фотографировала свой тестик, трогала живот )))
И всё равно мне не верилось. Я как-то писала, что замочила бы сразу 100 тестов. Так вот не 100, конечно, но 16 )))))) Смотрела на динамику, с каждым днем четче и четче.
И только сейчас, когда животик стал потихоньку выдавать моё положение, я начинаю верить в наше счастье!
  • 0

#1412
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

И только сейчас, когда животик стал потихоньку выдавать моё положение, я начинаю верить в наше счастье!



Супер!!!! Поздравляю! Чихайте на нас!
  • 0

#1413
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Aika-поздравляю от всей души!!!
Береги себя и наслаждайся своим положением.

У нас у все здесь все будет хорошо!
  • 0

#1414
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Итого, что мне понадобилось?
1. Вера. Во всех её проявлениях:
- я всегда была четко уверена, что всё получится, просто настроилась на то, что надо максимально подготовиться;
- вера в то, что со мной врач, который знает свое дело и искренне желает помочь. Это, конечно, о Зарине Мамытбековой. Не хочу, чтобы показалось, что это реклама, но я ей от всей души благодарна: она составила мне план действий, которому я следовала без сомнений, отвечала на все вопросы, давала советы. И вообще на приемах у меня появлялось спокойствие какое-то и уверенность, что скоро всё случится.
2. как бы банально это не звучало – я отпустила ситуацию. Получилось это случайно, но подействовало 100%. Я много читала и слышала об этом, но не представляла, как смогу так поступить, но всё произошло само собой!

Что сработало из примет:
1. ВикулькаЯ отвезла записочки с нашими именами, за что ей огромное спасибо! Мы, кстати, почти ровесники ))) :kiss:
2. фикус, который поставили возле меня совсем случайно, вдруг стал активно расти, на каждой веточке по 3-4 новых листика.
3. мы с мужем запустили с балкона «шарики желаний» на китайский НГ! Но к тому моменту, кажется, уже дело было в шляпе )))
4. неожиданный порыв заставил меня купить зачем-то сразу 2 упаковки прокладок ))))
P.S. Стащить вещичку у новорожденного так и не успела!! ))))

Девочки, я вижу, что многие решили пока уйти с ветки. Наверное, это правильно и оправданно в некоторых случаях. Хочу сказать вам, что скоро всё случится!!! Потому что вы этого достойны. Все занимаются своим здоровьем, следят за организмом! Просто нужно время и вера! И по моему личному опыту: найдите того врача, которому вы можете верить, просто доверить свое здоровье и расслабиться, выполняя все указания. Тогда и придет счастье!!!!!!!!!! А если всё в порядке, то просто живите и радуйтесь! Берегите нервны и силы! Сейчас я переживаю за каждый анализ, каждое УЗИ, каждый намек на боль и пр.
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! А ПОКА НА ВСЕХ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Надеюсь, что мой чих будет заразным и поможет всем-всем! :kiss: :kiss: :kiss:

P.S. А вообще мне кажется (моя беременная интуиция подсказывает), что скоро нас будут ждать отличные новости от Аниконы, Амишки, Анадеи, Мираколо, Тобика, Бейби, Тайны. Ну, и от всех остальных тоже! Просто мне эти имена уже как родные! :kiss:

P.S. Надеюсь, что пишу в правильной темке! И никого не накажут! ))) :confused:
Немного несвязанно, может, но я старалась изложить максимально информативно ! :-/
  • 0

#1415
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
*Aika* от всей души поздравляю, желаю маме и малышу по больше здоровья!
И приходи на встречу!

Сообщение отредактировал *Оля*: 28.04.2011, 12:18:30

  • 0

#1416
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Айка, ну наконец то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой тебе беременности и родов! :kiss: Заходи к нам в темку... И всем остальным не отставать!
  • 0

#1417
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, всем привет!
Многие ушли в подполье, но надеюсь, что вы прочтете мое сообщение, и оно вдохновит кого-то!
То ли вы – шпионы хорошие, то ли я – плохой партизан, но многие уже поняли, что к чему! ))))
Дааааааааааа! Это случилось, девочки! Я беременна!!!!! срок у нас примерно 13-14 неделек :rolleyes:


Поздравляю!!!! желаю здоровья тебе и малышу!!!

PS. Почему-то у меня такая же уверенность в ШК и полное доверие ей. Верю, что все получится.
  • 0

#1418
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

То ли вы – шпионы хорошие, то ли я – плохой партизан, но многие уже поняли, что к чему! ))))
Дааааааааааа! Это случилось, девочки! Я беременна!!!!! срок у нас примерно 13-14 неделек :rolleyes:


Мы тебя уже не раз пытали, а ты не отвечала, так что тут половина девочек уже давно были уверены, что ты Б. Что и следовало доказать!

Поздравляю с долгожданной беременностью!!!

Я смотрю, что наблюдается тенденция раньше 13 - 15 недели ничего и никому не говорить, даже тем, кто сопереживал и старался поддерживать как мог...
  • 0

#1419
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/377813-sperma-kosmetika/

Находчивый малый оказался ))))
  • 0

#1420
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
1. *Оля* на 4-6 мая
2. anikona на 4-6 мая
3. Машафолайф 4-6 мая
4.Pten4ik - 4 - 6 мая ( вечером после 18:00)
5. Бейби на 4 мая (6-го не можу, подружку бум пропивать )
6. miracolo 4-5 мая (5-го предпочтительнее :rolleyes: )
7. Gallchonok 4 или 6 мая (вечером после 18:00).
8. anadeya на 4-6 мая (после 18 и желательно 4 или 6, хочу совместить репетицию мужа и нашу встречу :-) чего нам по одному дома сидеть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.