Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8721
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Интересно на выходных магазины шинные должны ведь работать :spy:

Конечно это их самые самые рабочие дни :-)
Ну а может здесь пошаришься поищешь колесики?Или в Колесах.Муж нашел резину в Колесах дешевле на 50000 чем в магазинах.Поманиторь мож че найдешь.
А я поеду сама теперь посмотрю на дорогу,так сказать своей ж..й :faceoff: точнее своими колесами :lol:
  • 0

#8722
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Дороги хоть чистят или как всегда нет :spy: Мне тож сегодня в город надо- купить шипованные колеса, на зимней меня все равно заносит :faceoff:

Нет, не успели. Всю ночь шёл лёгкий снежок, а крупнее пошёл уже к утру. :-) По крайней мере так было в Алмагуле :D


я со своей каменки наверное не выберусь сегодня :-( Че то странно мне, у мене не 4 wd, а тут еще местами горки у нас и чужие заборы :D

не сцыыы боком но выедешь))))) :D :D

у нас хоть и 4wd но скользко да и задняя резина некудышная :faceoff: попу заносила :D тоже завтра поедим рязину покупать
  • 0

#8723
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки!

Срочно нужна помощь! Прошу прощения если не в тему, но есть ли какие-либо отзывы о клинике Орбита Дент? Кто-нибудь лечился там? Надо вырывать зуб мудрости, рекомендуют туда, но хотелось бы послушать отзывы.
  • 0

#8724
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки!

Срочно нужна помощь! Прошу прощения если не в тему, но есть ли какие-либо отзывы о клинике Орбита Дент? Кто-нибудь лечился там? Надо вырывать зуб мудрости, рекомендуют туда, но хотелось бы послушать отзывы.

Первый раз слышу, честнааа.. Моему мужу вырывали в челюстно-лицевой, на Ленина.


Таечка
, надеюсь без происшествий выберешься с Каменки) :kiss:
  • 1

#8725
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки!

Срочно нужна помощь! Прошу прощения если не в тему, но есть ли какие-либо отзывы о клинике Орбита Дент? Кто-нибудь лечился там? Надо вырывать зуб мудрости, рекомендуют туда, но хотелось бы послушать отзывы.

первый раз слышу, лучше в челюстно-лицевую (Аниконя посоветовала) или на Джандосова Айманова название не помню :faceoff:
  • 0

#8726
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки!

Срочно нужна помощь! Прошу прощения если не в тему, но есть ли какие-либо отзывы о клинике Орбита Дент? Кто-нибудь лечился там? Надо вырывать зуб мудрости, рекомендуют туда, но хотелось бы послушать отзывы.


моему тоже тоже в челюстно-лицевой!Лучше туда едьте, там вам сделают и снимок и если надо вырвут!
  • 0

#8727
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет девочки!!! Со снежком всех!!!! Особенно автолюбителей :D Изображение
Нынче можно передвигаться ток так:Изображение

Дороги хоть чистят или как всегда нет Мне тож сегодня в город надо- купить шипованные колеса, на зимней меня все равно заносит

А зачем тебе шиповка??? У нас не такие уж и снежные зимы а шипами по асфальту хуже чем по гололёду.. ИМХО конечно на я как то имела неосторожность на шипах затормозить по Фурманова в низ не доезжая Сатпаева ЖЕСТЬ..... Хорошо на встечке ни кого небыло а так пришла бы в зад впереди стоящей!!! Шипы хорошо по накатаннаму снегу а по асфальту как на коньках :D
  • 0

#8728
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну вот... ток я пришла и все разбежались......Изображение
  • 0

#8729
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мужа купил 2 колеса мне и хабы поехал покупать. Хочу нормальную машину себе :weep: На этой не могу я ездить, 4 ВД и толку нету, там мужскую силу надо приложить, чтобы включить полный привод :rolleyes:

Девочки, у меня настр поднимается. У меня сестренка не хочет в Тайланд (короче ей билеты купили, а она теперь не может собрать денег хотя бы туда на отели с собой в дорогу), короче с работой проблемы. это плохо :( Но билеты то не должны пропадать тем более они недорогие. Вообщем позвонили всюду и везде и я сказала Эйр Астане я с Вами договор не подписывала об особых условиях. а значит Вы обязаны поменять фамилию на билетах на того человека кто мне нужен, я их купила и чаго хочу то и делаю. Мне сказали напишите письмо и отправьте в претензиционный отдел. Во как . И в течение 15 раб дней рассмотрим, пусть только попробуют мне отказать :dont: Вообщем Я РАДА, так как решили поменять на мужа. Я так ему и сказала мне все равно ТЫ ПОЕДИШЬ!!!! Он даже по-моему обрадовался (хотя ранее сопротивлялся))) ;)

Я ТАК РАДА, ЧТО ПОЕДИТ МОЯ МУЖА со мной (ТТТ) :) :) :)
  • 0

#8730
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Капелина!!!! Поздравляю!!! С мужем в тае.... ммм .... ток попробуй с тая прилететь без заряда!!!! :) :kiss:

Сообщение отредактировал Natali_777: 15.12.2011, 16:37:57

  • 0

#8731
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я вот думаю гистеро-лапроскопию в январе сделать, так И.Б сказала, что по другому не залечу А в феврале зажгем ;) Правильно ли будет?

Сообщение отредактировал kapellina: 15.12.2011, 16:59:04

  • 0

#8732
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Капелина и я тебя поздравляю! Хорошо вам отдохнуть!
  • 0

#8733
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Надеюсь в претензеционном отделе нам не откажут и нам разрешат поменять билеты на мужа моего любимого. Хотя не имеют право, как нам сказали в лиге защиты прав потребителей. :-)

Сообщение отредактировал kapellina: 15.12.2011, 17:23:23

  • 0

#8734
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!
Наконец-то разгребла все свои дела, муж у меня приехал на 4 дня,а послезавтра снова уезжает , вот и была занята.

Капелина, сын очень похож на вас , славный такой мальчик. И пусть все решится в вашу пользу(насчет авиабилетов), это ж супер с любимым, на море
Вожык, Аникона, я буду с подругой завтра в Кафетерии ;) увидимся

Девочки, кто на машине у нас ездит , будьте осторожны в любом случае, и переобувайтесь на зимнюю резину, это ваша безопасность ведь.
  • 0

#8735
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Капелина, я тебе поражаюсь. такая маленькая и хрупкая, а внутри прям не огонь, а пожар. откуда в тебе столько решимости? поделись секретом, а?
  • 0

#8736
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, всем привеееееееет!!!! Уфффф, пока прочитала все что вы тут написали, пока меня не было :-) . Ездили в Астану с мужем, вот сеня вечером приехали, там ни минутки не было свободной чтобы заглянуть сюда, все по гостям да по гостям. В Астане морозззз, брррр, холодно так, снега валом, а сюда приехали и здесь оказывается снега лежит не мало. Представляете, заглянула в почту, а там куча газет, квитанции, и конверт лежит, тут же открыла конверт, а там открытка с поздравлением с наступающим новым годом меня и мужа по имени от д. Мороза и Снегурочки, так интересно, вот гадаем и кто это написал :confused: , очень приятно. Пока была там ходила на фоликулометрию, сказали все отлично, эндометрий хороший, доминирующий фоликул растет уже 18, в общем в эти выходные сказали стараться и еще раз стараться, так что надеюсь что в этот раз все получится.
А вы молодцы, встретились, судя по впечатлениям, вечер удался, классно. Всех с наступающим праздником!!!
  • 0

#8737
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всех с праздником!!!!! С Днем Независимости!!!!!!! Изображение
  • 0

#8738
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Изображение
С праздником!

Вожык, Аникона, я буду с подругой завтра в Кафетерии ;)

Бонита, ты была на ярмарке?)) Я себе мишку прикупила у Анютки и дракончика))) Очень всё красивое было! Наша Анютка молодец! :-)

Ездили в Астану с мужем, вот сеня вечером приехали


Изображение С возвращением, Амура!

plushka, спасибо. И тебя с праздником! Изображение
  • 0

#8739
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Поздравляю всех с Днем Независимости !!!!!
Процветания, благополучия, развития нашей стране и всем жителям этой страны!!!!

Изображение

Аникона, да была там, мы зашли буквально на 5-10 минут, все-таки тесновато было, толпа народу, там даже не протолкнешься , и все посмотрели мельком. Да Аня молодец , видела издалека
  • 0

#8740
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Здравствуйте! Извините, что не в тему немного. Но, думаю, вы лучше других мне советом помочь сможете.
Прошу посоветовать хорошего гинеколога. Я многих врачей, так сказать, "в лицо" знаю. У кого только не была на приеме. Сама могу о ком угодно рассказать. И тем не мене, прошу вас посоветовать врача. У меня была лапара по удалению эндометриоидной кисты. 5 мес. назад. Мне назначали Дюфастон на 6 мес. Допиваю его предпоследний цикл. И думаю, к какому врачу идти, чтоб далее подобрал мне лечение. Я сейчас у Тян И.И. И полностью ею довольна. Но, ведь правду говорят, каждый спец в своей области. И.И. действительно лучше всего разбирается в акушерстве и т.п. Не зря ведь у нее в основном беременяшки (или те, кто вот - вот ими станет).
Мне сейчас нужен врач, чтоб дальнейшее лечение мне расписал. Пить не пить ОК. и как вообще лечиться, чтоб снизить риск рецидива. :faceoff: И.И. говорит, что нет смысла в ОК, т.к. эндометриоза обширного как такового у меня нет, и ОК мне подавят овуляцию. Да и вообще, столько всего начиталась что эти КОКи, что и не хочется их принимать. Тем более что до лапары пила Жанин, мне ой как плохо от него было. А как тогда мне дальше лечиться после того, как Дюф пить закончу, я не знаю. Беременнеть просто не от кого :faceoff:
Думала про Зарину. Была у нее весной. Да и хвалят ее многие, и с гормонами она на Ты.

Буду всем благодарна за советы

Сообщение отредактировал V@leriya: 17.12.2011, 17:23:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.