Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8701
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девченки, что правда похож на меня? Я всегда думала, что на мужа первого больше ;)

Tobik ну ты жжешь :lol: развеселила, интересная версия подхода к своим проблемам, что это за трансерфинг? А где можно ознакомиться с этой вещью или идеалогией точнее сказать :-)



Ну давай фото первого мужа, а мы решим на кого он больше похож :D

Эта вещь называется Трансерфинг Реальности, уже не один раз мы тут говорили об этом. Автор - Вадим Зеланд, есть книги, есть аудиокниги. Мне больше нравится слушать. Можно в интернете скачать.
  • 0

#8702
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Девченки, что правда похож на меня? Я всегда думала, что на мужа первого больше ;)

Tobik ну ты жжешь :lol: развеселила, интересная версия подхода к своим проблемам, что это за трансерфинг? А где можно ознакомиться с этой вещью или идеалогией точнее сказать :-)



Ну давай фото первого мужа, а мы решим на кого он больше похож :D

Эта вещь называется Трансерфинг Реальности, уже не один раз мы тут говорили об этом. Автор - Вадим Зеланд, есть книги, есть аудиокниги. Мне больше нравится слушать. Можно в интернете скачать.


Ок, поищу. А насчет фотки надо посмотреть отсканировать, мы же когда были женаты был еще 20 век). Не у всех компы то были. Вот)
  • 0

#8703
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Tobik ну ты жжешь развеселила, интересная версия подхода к своим проблемам, что это за трансерфинг? А где можно ознакомиться с этой вещью или идеалогией точнее сказать


Капелина-вобще всяких разных техник оч много..... Можежь поюзать вот на этом сайтике, сдесь есть и трансерфинг и симарон,и феншуй, и много всего оч интересного Как сделать карту желаний или техника визуализаций!!! Короче сайт тебе в помощь!!!
http://www.magicwish.../?q=трансерфинг


и вот! http://www.magicwish.ru/
  • 0

#8704
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо Натали посмотрю, может это как то поможет мне выйти из этого в последнее время очень часто накатывающего депресняка.
  • 0

#8705
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Поздравляю ЖЕКОНЮ с днем рождения!!!
здоровья тебе,дорогая,и твоему пузожителю!!!
Изображение
  • 0

#8706
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Жеконя, с Днём Рождения! Крепкого здоровья и успехов во всём!
Изображение
  • 0

#8707
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем прювет! :D а мне на работе некогда депрессовать, один человек заболел и вся его работы на меня каааак навалилась, сижу без продыху, программа ещё висит :faceoff:
моя мама говорит, что ей приснилось, что я беременная уже :rolleyes:
kappelina, сынуля копия ты! :-)

Вожыкевич, а где именно на Курмангазы будет данное мероприятие?

Жеконя с днём варенья! главное здоровья и терпения!! ;-)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.12.2011, 18:14:44

  • 0

#8708
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Доброе утро! Всем удачного рабочего дня! На улице погода прям новогодняя :-)
  • 0

#8709
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Доброе утро! Всем удачного рабочего дня! На улице погода прям новогодняя

это точно
Изображение
  • 0

#8710
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет!!!!!! всех со снежочком!
  • 0

#8711
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всех с первым нормальным снегом :D И с наступающими праздниками! Ураааа!!! Изображение

Изображение
  • 0

#8712
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!!!
Ура наконец то снег!!!!!!!!!!!!!! Изображение Классно!!!!!!!!
Надеюсь дороги еще не в га....но? Кто добирался сегодня до работы че скажите? А то выезжать скоро надо,а в окно смотрю и понимаю что на дороге кака :faceoff:
  • 0

#8713
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!!!
Ура наконец то снег!!!!!!!!!!!!!! Изображение Классно!!!!!!!!
Надеюсь дороги еще не в га....но? Кто добирался сегодня до работы че скажите? А то выезжать скоро надо,а в окно смотрю и понимаю что на дороге кака :faceoff:

Ещё какое га**** Меня пару раз занесло, хотя 4 вд, и абс срабатывает даже при 10-20 км/ч :D

так что осторожней! ;-)
  • 0

#8714
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Приветик всем!!! С пуфыстым снежком вас девочки Изображение

Дорого проста ужасть, аккуратней за рулем :rolleyes:
  • 0

#8715
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ещё какое га**** Меня пару раз занесло, хотя 4 вд, и абс срабатывает даже при 10-20 км/ч :D

так что осторожней! ;-)

Ептыть(((( А я еще папе позвонила спрашиваю как там, а он говорит да нормально :lol: ну снежок лежит и а гололеда же нет и уже хорошо :lol: вот мужики вот так рассуждают,и как нам все это понимать? :faceoff: Поэтому у спрашиваю у Вас у Дам!!!!!!!!!!
Спасибо Аня!
Да надо анализы забрать в Имунотесте а то они тока в понедельник теперь чтоли буду работать.
Сдала вчера там кровьку свою.Ну ниче так лаборатория.Я была в 9.30 и народу не было! Я спрашиваю а где же ажиотаж,а медсестра говорит,он был с 8.30 :faceoff: Вообщем повезло мне.И что самое классное там принимают анализы до 12 часов! Это супер вообще! И цены приемлемые.А то я со своей ленью сдавала все в Инвиво(потому что она в соседнем дворе :faceoff: ) и лень было ехать в город ради 2 анализов и потом тащиться голодной обратно.Вообщем теперь тока туда.А когда много сдавать то вообще существенная разница в цене :spy:
  • 0

#8716
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Доброе снежно-морозное утро всем!

:beer:
Погодка супер, так и хочется погулять и поваляться! Наверное так сегодня и сделаю, одену горнолыжый костюм и пойду гулять со спаниелькой своей!!!

Дороги хоть чистят или как всегда нет :spy: Мне тож сегодня в город надо- купить шипованные колеса, на зимней меня все равно заносит :faceoff:

plushka желаю получить отличные рез-ты анализов! а лаборатория мне тоже нравится, там всегда мои рез-ты нормальные и цены(ТТТ) :D

kapellina - сын на тебя однозначно похож, большой мальчик уже, жених ;-)
А по поводу дома и бизнеса, ты зря! 34 года разве это возраст? Мне кажется это такой классный возраст,когда вся дурь уже вышла,а маразм еще не настал :lol: У тебя есть любимый человек, сын, строится дом, работа, друзья, возможность ездить и смотреть мир, разве это не классно!
А денег,знаешь всех не заработаешь :D
  • 0

#8717
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

это такой классный возраст,когда вся дурь уже вышла,а маразм еще не настал :lol:

:lol: это точно!
  • 0

#8718
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Да муж срочно решил купить хабы, а я изнылась вся говорю ему, что ты мне за машину купил, что зимой мне отпасно ездить. Вот сказал, что купит получше (ток интересно где он деньги то возьмет) :-/ Вообщем буду его терроризировать. :-) Тоже хочу полноценно ездить. А не так сезонно.

Спасибо pten4ik за поддержку, мой парень правда волосы отрастил жесть и как то с лета возмужал, уже немного подругому выглядит, взрослее.
  • 0

#8719
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Дороги хоть чистят или как всегда нет :spy: Мне тож сегодня в город надо- купить шипованные колеса, на зимней меня все равно заносит :faceoff:

Нет, не успели. Всю ночь шёл лёгкий снежок, а крупнее пошёл уже к утру. :-) По крайней мере так было в Алмагуле :D
  • 1

#8720
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Дороги хоть чистят или как всегда нет :spy: Мне тож сегодня в город надо- купить шипованные колеса, на зимней меня все равно заносит :faceoff:

Нет, не успели. Всю ночь шёл лёгкий снежок, а крупнее пошёл уже к утру. :-) По крайней мере так было в Алмагуле :D


я со своей каменки наверное не выберусь сегодня :-( Че то странно мне, у мене не 4 wd, а тут еще местами горки у нас и чужие заборы :D
Интересно на выходных магазины шинные должны ведь работать :spy:

Сообщение отредактировал pten4ik: 15.12.2011, 12:05:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.