Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, рада приветствовать Вас в своей теме! :) Предлагаю Вам красивые и модные НОВЫЕ вещи и аксессуары! :rotate: Буду рада видеть Вас в гостях! :dandy:


Новые трусики LORMAR, размер L (итальянский 4), с потрясающе красивым цветком сзади, украшенным маленькими камушками, привозила из Италии, цена 999 тенге :)

Изображение

Изображение



Новые Туфли Asos Premium. Серая замша, деревянный каблук, небольшая платформа, очень необычные и при это удобные, размер наш 40 (можно попробовать и 41, наверное, так как открытый носок), цена 4499 тенге :)

Изображение

Изображение
  • 1

#2
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новое Платье Asos Premium, из Англии. У меня не получилось передать его красоту на фото, так как черные вещи трудно сфотографировать – но я завтра попробую при дневном свете его запечатлеть У него отличная ткань, на которую ничего не липнет и потрясающий крой – фигура становится кукольная! Чуть ниже талии идет волан, который как бы разделяет платье на две части и оно становится похоже на костюм! А еще очень необычно лежат рукава! Девочки, это НАДО мерить! Размер наш 44 (можно 42, который не ближе к 44 или не полный 46), цена 4199 тенге :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подарочный набор Baylis & Harding (Англия), 200 мл гель для душа и 300 мл молочко для ванны, пахнет ванилью и клубникой, почти ароматерапия Будет отличным подарком к Наурызу или просто побаловать себя! Цена 1499 тенге (а в Центральной Аптеке точно такие же наборы стоят 2850 – если кто будет там, обратите внимание)

Изображение
  • 0

#3
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новые деревянные слоники – брелки для ключей, цена 149 тенге :)

Изображение
  • 0

#4
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новые веселые шапки, ручная работа, можно заказать любой цвет\размер, цена 2499 тенге :)

Изображение

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • katy perry.jpg

  • 0

#5
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новая красивая юбка ASOS, размер наш 46, мне большевата в талии, поэтому продаю, на весну просто супер, цена 4 199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • skirt.jpg
  • DSC04224.JPG

  • 0

#6
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВАЯ Помада Youth Awakeing Lipstick, Anti-age, выравнивает и разглаживает губы, оттенок Berry Bloom (Ягодное Цветение), цена 899 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04245.JPG
  • DSC04248.JPG

  • 0

#7
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВАЯ Помада Glazewear – “Глянцевый блеск», оттенок Berry Wine (Ягодное Вино), цена 899 тенге :)
Винные и Ягодные оттенки – хит сезона!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04249.JPG
  • DSC04250.JPG

  • 0

#8
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВАЯ помада Ultra Color Rich – богатый и насыщенный цвет, оттенок Twinkle Pink (Мерцающий Розовый) и отеенок Frozen Rose (Замерзшая Роза), цена 899 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04252.JPG
  • DSC04251.JPG

  • 0

#9
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Они запечатаны в пластик, я не открывала, так как можно купить на подарок кому-то А если для себя – то, конечно, можно и открыть :D
НОВЫЕ блески для губ Glazewear Extreme\Экстра блеск, оттенок Pink Shine (Розовое Сияние), цена 899 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04253.JPG
  • DSC04254.JPG

  • 0

#10
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
При покупке 2 блесков или помад - цена 1499 тенге! :) МОжно купить себе и маме, себе и подруге, себе и себе и ещё раз себе :D Скоро Наурыз - отличный подарок для женщин и девушек! :) ;)
  • 0

#11
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Моя вторая тема, где есть больше вещей, включая немного б\у, тут http://vse.kz/index....2#entry15459732 :-)
  • 0

#12
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ! Скажите, а черное платье как-нибудь ушить можно будет? У меня размер 42. Жду ответа в ЛС, спасибо.
  • 0

#13
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДВ! Скажите, а черное платье как-нибудь ушить можно будет? У меня размер 42. Жду ответа в ЛС, спасибо.


Добрый вечер! :) Отписалась Вам в ЛС! :rotate: :-)
  • 0

#14
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04255.JPG
  • DSC04256.JPG
  • DSC04258.JPG
  • DSC04259.JPG

  • 0

#15
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивые и теплые полоски на голову, любого цвета, цена 999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04261.JPG
  • head band.jpg
  • head band1.jpg
  • head band2.jpg
  • head band3.jpg

  • 0

#16
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новый клатч, из Англии, очень нарядный и красивый :) Имеется 2 отстегивающиеся\пристегивающиеся цепочки - одна длинная, другая - короткая. Можно носить и без цепочки :) Цена 2999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04262.JPG
  • DSC04264.JPG

  • 0

#17
AsemG

AsemG
  • Гость
  • 27 сообщений

Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

Рыдаю :weep: , босоножки супер!!! Жаль не мой размер!
  • 0

#18
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

Рыдаю :weep: , босоножки супер!!! Жаль не мой размер!


Спасибо за комплимент и за ап! :) Желаю Вам найти босоножки Вашей мечты и Вашего размера! :) :surprise:
  • 0

#19
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Красота)))спасибо за тужурки) :rotate: И жду вашего звоночка
  • 0

#20
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Красота)))спасибо за тужурки) :rotate: И жду вашего звоночка


Тужурки-тужурочки :D Носите с удовольствием! П.С. Позвоню сразу, как соберусь туда :-) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.