Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#141
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Ты тавойт!! Как летчик летчику скажи, :mad: масло если светлое и не пахнет, менять надо в коробке или где!
  • 0

#142
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Я туда поеду аккумулятор проверять(он на гарантии)
заодно,хитро так ,спрошу про масло.
  • 0

#143
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спроси,спроси,только не прищуривайся сильно,а-то почуют неладное - машинку то наверное запомнили.
А как лётчик-лётчику: у меня масло тожа такое-же,не менял ещё.Вот найду толковое маслице,вот тады и бум менять.Только поторопиться надобно - уже сам только 45тыщ проехал,не говоря про япошку до меня сидящего. :)
  • 0

#144
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
45 тыш :) это ты сколько на нем уже гоняешь? Я за год 8000 тыш усего, ну на Исык-Куль сгонял разок, на Капчиг пару раз. Таксуешь чтоль?!
  • 0

#145
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ни разу не таксовал,-всё по рыбалкам да охотам,на Иссык-куль пару раз,на Балхаш,в Джамбул,несчётное кол-во на Кульсай,Топар и т.д. т.п.За два года на РВРе поколесил однако.Брал на прямки из Япона -мамы-на спидометре 84тыщи было,теперь132 где-то.
  • 0

#146
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Да 45 тыщ - это "цветочки".Вот Тойота была...Я на ней почти 11 лет катался - брал её в 92-м почти новой и за энто время накатал около 400 тыщ.! Вот машина надёжная была...Я на ней куды только не лазил! РВР тож ничего - проходимость супер,ещё в бОльшее Г залезть мона :) .Одно меня притормаживает километры наматывать на РВРе - расход бизина.Но эту слабость я ему прощаю - отрабатывает с добром!Во как!
  • 0

#147
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кстати,почему-то,только сегодня утром задал в ЦТ вопрос про наклейки: типа тоже хочу.А тууут...Волшебство,случай,колдовство?
Толстый подъезжай в среду на Автосреду(Октябрьская между уг.Панфилова/Коммуны).Бум наклейки клеить! С ребятами договорился! Обещали быть с 19-00 до 20-00.Была бы наклейка,а куда наклеить найдём!


Ты как сегодя, поедишь? Просто я думаю как нам там встретится. Я примеро в 19.20 подъеду мож место там забъем гденить?
  • 0

#148
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Пока хочу.99% поеду.Если землетрясения,али селя не будет :).
  • 0

#149
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Слушай,Толстый,ты предохранители "стопов" в салоне под рулём проверял?Мож предохранитель сдох,а ты мучаешься.Давеча мысль пришла :p :).
  • 0

#150
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Слушай,Толстый,ты предохранители "стопов" в салоне под рулём проверял?Мож предохранитель сдох,а ты мучаешься.Давеча мысль пришла ;)  :).

Кона чо ж ты раньше молчал?! :p А там есть обозначения какиниь на крышке или все надо будет проверять?
  • 0

#151
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Я сильно прищуриваться не буду. :)
  • 0

#152
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Фотки с полигона
http://zottig.narod.ru/polygon.htm
  • 0

#153
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Толстый,ты наверное подумал......., не-а я мАлчик-не тормоз...Просто в прошлый раз выпала темка из головы...А сейчас вернулась :)
  • 0

#154
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Прикольные машинки на фотках.Вот тольк здря они мерц так обвесили - мерц машина и без обвеса солидная.Ну не к лицу ему спойлеры.Мерц самодостаточен! :) :p
  • 0

#155
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ага получился комфортный диван с обвесом
  • 0

#156
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Хрен там! проверил все предохранители все нормальные. Там еще около коробки с предохранителями какой то штекер типо расчески в виде папы. Это наверное для подключения диагностики. Я так думаю :)
  • 0

#157
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всё равно мниться мне что енто предохранитель! У япошек электрика оч толковая.А як проверил предохранители?После проверки стопы проверял?Мож закислились в разъёмчиках?Вечером мож слазим.Фонарик есть? У меня все походные фонарики дома в рюкзаке остались.
  • 0

#158
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Всё равно мниться мне что енто предохранитель! У япошек электрика оч толковая.А як проверил предохранители?После проверки стопы проверял?Мож закислились  в разъёмчиках?Вечером мож слазим.Фонарик есть? У меня все походные фонарики дома в рюкзаке остались.




Да ноги у меня нетакие длинные, чтоб до педали тороза достать и за одно стопы посмотреть :) Щас на обед поеду попрошу ковонить. Предохранители в идеальном состоянии. Видемо чото с проводкой. Так ты подъедишь сегодня или где? Мы там как найдем друг друга?
  • 0

#159
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я мааааленький - меня трудновато заметить сразу.А ты,Толстый,бааальшой - заметный издалека.Ты стой посредине ,я сам к тебе подползу. :) Из машины тока выйти,а то как все,когда в машинке сидишь :p
  • 0

#160
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
И вааще... :) Мы с тобой как Штепсиль с Тарапунькой :p !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.