Перейти к содержимому

Фотография

ППП глазами владельцавсе о пружинно поршневой пневматики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#141
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Почаще заезжай в тир.
Действительно бывают и такие моменты что 3-5 пуль влетают в одну и ту же дырко - не раз видел такое и сам делал, даже дырко не расширяется

....Бывает, стреляешь, а пробоина не появляется, и думаешь, что не попал :D
Конечно, я такое вижу реже, чем ты. Как я уже говорил, в тире практически не бываю, да и когда бываю, там кроме меня еще всего один человек из ПЦП стреляет - из крюгерки с кетайской таской, в которую и мишень-то не видно, так что там об одной пробоине не может быть и речи.

Ну, любимые мои аирганеры!!!
Какие из крюгерки могут быть пробоины...?
В смысле одна в одну?...
Но если на хороший винт водрузить хотя-бы кетайца...
Кстати, на прошлых наших соревнованиях уважаемый Vector занял почетное 2-е место, стреляя из
Тешки, с водруженным на нее кетайцем, кажется 9-кратником...
Поправьте, если ошибаюсь!...
И не смотря на то, что он жаловался на то, что он мишеньку-то в прицел еле видит,
Он обул многих и многих аирганеров! :D
Наверное дело не только в прицелах?!
Можно творить чудеса и с посредственным прицелом если все остальные тактильные навыки у
Стрелка в норме (или выше нормы :D ?..)
Конечно, это только мое личное мнение... :rolleyes:
  • 0

#142
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Имхо, всё о чём мы здесь последнее время говорим, не в тему,надо бы из "ппп глазами владельца", перебраться в "пневматические ружья" .

Сообщение отредактировал doctor lekter: 26.07.2011, 10:42:43

  • 0

#143
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Действительно. Было бы замечательно, если бы модераторы перенесли сообщения в соответствующую тему, если, конечно, это возможно.
  • 0

#144
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ посоветуйте...
есть Gamo 400
сам я в пневме не шар, так иногда ворон пострелять горазд
цена 30 000 тг. с какой то оптикой
каково ружо в пользовании и нормальная ли цена?
  • 0

#145
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

народ посоветуйте...
есть Gamo 400
сам я в пневме не шар, так иногда ворон пострелять горазд
цена 30 000 тг. с какой то оптикой
каково ружо в пользовании и нормальная ли цена?


Кури ганзу пульки и тд и будет счастье
а так если подскажите не могу и тд
то пневма не твое
  • 0

#146
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кстати, на прошлых наших соревнованиях уважаемый Vector занял почетное 2-е место, стреляя из
Тешки, с водруженным на нее кетайцем, кажется 9-кратником...
Поправьте, если ошибаюсь!...
И не смотря на то, что он жаловался на то, что он мишеньку-то в прицел еле видит,
Он обул многих и многих аирганеров! :D
Наверное дело не только в прицелах?!
Конечно, это только мое личное мнение... :rolleyes:


Вы, дядя ошиблись, у него не китаец, а вполне уважаемый среди охотников Бушнель Труффи (филиппинец), по приятности сетки его прицел лучше многих бушнелей, не говоря уже о ширине угла обзора (самый широкий угол обзора среди ОП именно у этого бушики), с чего люди так уважали бы именно энтот Труффи ;)

Второй немаловажный момент: хоть Вектор и стрелял из 9х-ти кратного Бушика, но наводчик который искренне желал на высокий результат соратника смотрел в 14х-и кратный Цейсс и по сантиметрам подсказывал прилет пристрелочной пульки в листе ;)
  • 0

#147
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вы, дядя ошиблись, у него не китаец, а вполне уважаемый среди охотников Бушнель Труффи (филиппинец), по приятности сетки его прицел лучше многих бушнелей, не говоря уже о ширине угла обзора (самый широкий угол обзора среди ОП именно у этого бушики), с чего люди так уважали бы именно энтот Труффи

Второй немаловажный момент: хоть Вектор и стрелял из 9х-ти кратного Бушика, но наводчик который искренне желал на высокий результат соратника смотрел в 14х-и кратный Цейсс и по сантиметрам подсказывал прилет пристрелочной пульки в листе


Данная дискуссия неисчерпаема. Это как с хацанами на ганзах, то же самое. Вроде как все понимают, что это г-но, но все равно покупают, думая: "Наверно в г-не что-то есть, ведь миллионы мух не могут ошибаться!"
  • 0

#148
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да нет. Дело наверное не в этом. Просто каждый человек покупает себе ОП для конкретных задач. Ну типа чтоб ВООБЩЕ был (по банкам пострелять) или чтоб был отличный, добиваться высоких результатов
  • 0

#149
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Просто каждый человек покупает себе ОП для конкретных задач. Ну типа чтоб ВООБЩЕ был (по банкам пострелять)

Ну так об том и речь. Просто меня веселит, когда человек купил прицел "лишь бы был", и утверждает, что владельцы нормальной оптики дол-бы, которые выбросили деньги совершенно напрасно, и то же самое можно было купить за 500 тенге на базаре.
  • 0

#150
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


народ посоветуйте...
есть Gamo 400
сам я в пневме не шар, так иногда ворон пострелять горазд
цена 30 000 тг. с какой то оптикой
каково ружо в пользовании и нормальная ли цена?

Кури ганзу пульки и тд и будет счастье
...

Вот ещё неплохой форум.
  • 0

#151
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот ещё неплохой форум.



Нам с нашими законами на счет пневмы до Украины далеко!!!

Сообщение отредактировал Janik: 29.07.2011, 08:18:46

  • 0

#152
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вот ещё неплохой форум.

спасибо...

спросил нормальное ли ружо и цена на него, т.к. не мое это хоби, а так пострелять по воронам
меня отправляют курить что то)))

[ex]Устное предупреждение по п.5 Локальных правил[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 29.07.2011, 08:20:24

  • 0

#153
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да главное, чтоб нравилось самому и проблем при приобретении не было. А то захочешь купить в магазине, тебя тут же в РОВД пошлют за разрешением
  • 0

#154
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ребята подскажите где купить шомпол на 4.5 калибр, а то не в одном оружейном магазине нету
а ружже бы надо почистить
  • 0

#155
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В Коргане продают 1600 тн, в Добермане и в Камераде видал
  • 0

#156
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Ребята подскажите где купить шомпол на 4.5 калибр, а то не в одном оружейном магазине нету
а ружже бы надо почистить

Вы наверное с Астаны? :-)
  • 0

#157
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

спасибо...

спросил нормальное ли ружо и цена на него, т.к. не мое это хоби, а так пострелять по воронам
меня отправляют курить что то)))


Мне отсыпте :D

Сообщение отредактировал Janik: 29.07.2011, 08:18:11

  • 0

#158
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ребята подскажите где купить шомпол на 4.5 калибр, а то не в одном оружейном магазине нету
а ружже бы надо почистить


В Семске в Сафари были!
  • 0

#159
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я с Алматы, но когда в коргане спрашивал в концеп рошлого года, сказали шомолов нет и не бывает :(
может все щас привезли, спасибо за подсказку, пойду куплю
  • 0

#160
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
может и не поняли что вы от них хотели но я свой в коргане брал и масло и спонжики и ежик все в комплекте) и вышло вроде около 2ттг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.