Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5481
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Отдаем котенка. Девочка 2 мес. Кушает все, ходит в лоточек. Мебель не царапает. Активный ребенок. 87055554292 Асель

Прикреплённые изображения:

  • леди1.jpg

  • 0

#5482
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Нам сейчас позвонил некий Нурлан говорит,что продал свой дом и новые хозяева через два часа въезжают, но у Нурлана на территории брошенный соседский ротвейлер живет , которого надо срочно отдать или пристроить. Деньгами и едой обещает помочь , только лишь бы скорее забрали собаку , а то новые хозяева говорят , что убьют его. Собаке 5ть лет. Хозяин Нурлан 87078288977

Не актуально! Забрали!!!

Сообщение отредактировал Svetlana555: 28.07.2012, 14:19:19

  • 0

#5483
Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна
  • Гость
  • 23 сообщений

А будет еще и второй? :confused:


Ну когда-то - наверняка...кошечка не стерилизована пока :) Поскольку живем в частном доме, то окрестные коты имеют к Мараше некоторый интерес :) Кошка она видная...

Предложение о котятах в силе :)

На фото Радуга и Гейгер

Изображение

Сообщение отредактировал Ольга Валерьевна: 28.07.2012, 13:54:26

  • -6

#5484
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Отдаются котятки: чистые, к лотку приучены :idea: , ласковые и мурлычные. Черненький мальчик и полосатая девочка :)
8 707 801 7000 (Айдар)

  • 0

#5485
spring777

spring777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем заботливого и любящего хозяина для котенка-подкидыша. Мальчик, 2-3 мес., спокойный, ласковый, кушает все. Тел: 247-46-54; 8(707) 33-93-022.

Прикреплённые изображения:

  • Photo1.jpg
  • Photo2.jpg

  • 0

#5486
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Алиска ищет дом! 7 месяцев, небольшая, стерилизованная, блох и глистов нет, умная, ласковая, непустобрешка, хорошо ладит с другими собаками и кошками, будет отличной охранницей, подойдет как в дом, так и в квартиру. Отдается только ответственным людям! +7-777-229-42-55

Изображение
  • 0

#5487
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Переехала машина песику передние лапки. Мы его прооперировали, лапки вылечили, но держать у себя не можем.
Песик спокойный, бегать быстро не может, ходит аккуратно. Дали кличку Байкал.




Кто в состоянии, возьмите себе.

тел. (705) 878-04-18, Люба

Сообщение отредактировал Glover: 29.07.2012, 05:30:00

  • 0

#5488
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ласковая кошечка ищет нового хозяина. 3 года, к лотку приучена.




тел. (705) 878-04-18, Люба
  • -1

#5489
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ласковая киска ищет новую хозяйку. 7 лет, аккуратная, к лотку приучена.




тел. (705) 878-04-18, Люба
  • 0

#5490
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ищет новый дом обычная дворняга, веселая, умненькая. 1 год.
Кличка - Чернушка.



Кто может, возьмите себе, не пожалеете.

тел. (705) 878-04-18, Люба
  • 0

#5491
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в связи с перездом ищет дом замечательная собака Дора. Ей уже 6 лет. Помесь овчарки с ротвейлером. Она очень предана, отличная охраница. Отдадим только в хорошие и ответсвенные руки. славная собака! Теплая будка в приданное. +7 707 835 45 85

Прикреплённые изображения:

  • 106f0f033d24.jpg

  • -1

#5492
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всем Привет!!! Помогите срочно пристроить котенка, ему 2 месяца, мальчик. Приучен к лотку, очень заводной малыш. 87077297373.

Прикреплённые изображения:

  • LPCvuwPTDdE.jpg

  • 0

#5493
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
СРОЧНО ОТДАДИМ ЩЕНОЧКА!
девочка, дворняжка. возраст около 3х мес. будет мелкая. черненькая.
маму щенка забрали собачники, удушили прямо на глазах прохожих.
Щеночка спасли. сейчас он у женщины, но держать она его больше не сможет. у женщины болят ноги и она его не выгуливать ни ухаживать за ним не сможет.
Женщина всему научила собачку, она очень воспитанная, гуляет на поводке, но может и без него, не убегает. кушает все. не гадит, на улицу просится, очень чистоплотная.

Пожалуйста помогите срочно пристроить щенка 229 60 32 Лилия Васильевна.

Сообщение отредактировал Жена рыбака: 29.07.2012, 15:50:38

  • 0

#5494
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Полное имя - Арчибальд, для друзей Арчи, для самых близких Артюша
Изображение.

Мальчик 2.5 месяцев, чистенький, здоровенький, на следующей недели поставим первую прививку, к туалету приучен. Характер веселый, дружелюбный, отлично ладит с другими котами и в то же время очень тянется к людям.
Отдается в надежные, заботливые и, самое главное, ответственные руки, с возможностью отслеживания его судьбы.

Конт. тел +7 7772233560 (Люба)
  • 0

#5495
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сладкие хорошенькие мальчики и девочки ищут себе любящих хозяев и теплую будку
Изображение

Возраст около месяца, вырастут средних размеров и станут отличными охранниками (уже в столь раннем возрасте проявляют охранные качества). Прививки будут поставлены по возрасту.

Конт тел. +77772386077 Татьяна
  • 0

#5496
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет! Меня зовут Ветер - так назвали за шаткую походу. Когда-то я была здорова, пока не столкнулась с собачниками. Они били меня по голове, чтобы я не сопротивлялась, и теперь я почти не вижу и мне трудно координировать движения. Но вы не подумайте, я не жалуюсь. Наверное, стоило попасть в ад, чтобы оказаться в приюте и иметь возможность найти настоящего хозяина на всю жизнь. Обо мне: я ласковая, люблю людей, люблю гулять, играть и бегать. Я очень ревнивая, и с другими собаками мне сложно ужиться...

Заберете меня домой? Я заслужила немножко счастья...


y_7f6f9288.jpg


"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz


  • 0

#5497
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Очаровательная крошка, которую "добрые люди" оставили на улице ищет любящих хозяев. Возраст: 3-4 месяца. Вырастет 40-45 см. Отдается только с возможностью интересоваться судьбой + 7 707 766 8882.

Прикреплённые изображения:

  • DSCF25311.jpg

  • 1

#5498
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Отдается в ответственнейшие руки!!! С возможностью интересоваться судьбой (в личных встречах) вот такое чудо женского рода кошачьей наружности.
Контактная особа, явно королевских кровей, умная, чистоплотная красотка, всеядная, но предпочитает мясное.)))
возраст около 1,5 месяцев, проглистогонена, ушки прочишены, блох нет. записываться на личную встречу через ЛС.


ИзображениеИзображениеИзображение

псы, обязательная стерелизация по достижению половозрелости этой королевишны гарантирована за мой счет.
  • 0

#5499
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Только в хорошие руки отдам болоночку, 2 года, кличка Мося. Очень спокойная, ласковая, послушная, домашняя, будет прекрасным компаньоном пожилому человеку или семье с детьми. Неприхотлива; может жить и в квартире (приучена к чистоплотности), и в частном доме. Обработана от всех паразитов; чистая, здоровая.
По желанию будущего хозяина возможна стерилизация за мой счет.

Изображение

Конт. тел.: +7707-105-57-00, Алла

Сообщение отредактировал Zaira: 30.07.2012, 01:51:42

  • 1

#5500
Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна
  • Гость
  • 23 сообщений
Коты ждут своих заботливых хозяев!
Звоните 8 701 366 13 13. Приезжайте, смотрите, выбирайте (пока есть выбор)!


Этого кота мы зовем Радуга... потому что черно-белый :)
Изображение

Два дымчато-серых котофеича... чуть-чуть пушистые, очень мягкие... Кодовая кличка "братья Райт" (не знаю почему, сын так назвал)
ИзображениеИзображение

Все четверо. Спят... Дружные ребятки... :)
Изображение

Коты очень милые. Очень игривые, забавные, но при этом интеллигентные. Едят в основном пока молоко, но иногда грызут китикет (из чашки у кошки)
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.