Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5461
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Это, Бася, ей около годика, имеет паспорт, недавно была стерилизована, проведены все антипаразитарные меры. Девочка очень смышленая, хорошо ладит с детьми и другими животными, не любит одиночества, т.к. привыкла жить в коллективе. Собака крупненькая, примерно в холке 55-60 см, вес 25-27кг. Отдам, только по договору опекунства, либо по рекомендации с возможностью наблюдать за её судьбой, НЕ НА ЦЕПЬ, тел. 3964717, 8-7078222238

http://s019.radikal....40549279fe5.jpg
http://s005.radikal....dbe06d22d7c.jpg
  • 0

#5462
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Баксик, ему 2,5 года, он живет на автостоянке, собака по характеру очень нежная, спокойная, одним словом, будет хорошим другом для Вас и нянькой для Вашего ребенка, ему очень нужен хозяин. В нем явно видны гены, породы бассет хаунда. Баксик, с удовольствием переедет в утепленную будку, хотя бы с одноразовым питанием, тел 3964717, 8-7078222238

P.S. Для будущих хозяев, собака будет передана, только по соглашению об опеке над животным


Нежимся на солнышке
И это я

Сообщение отредактировал Агнюшка: 26.07.2012, 15:03:15

  • 0

#5463
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Отдадим в хорошие , добрые руки 3-х месячного котенка мальчика , приучен к лотку , ладит с домашними питомцами , любит играть , чистоплотный .
тел . 87052200576 , 2745458 ,87017947103 Ольга или Саша .ИзображениеИзображение
  • 0

#5464
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Боишься ли ты темноты? Боишься ли ты потерять возможность видеть свое отражение в зеркале? Не бойся! Это не так страшно. Я полностью ослепший пес, люди распускают руки не только друг на друга, нас тоже часто бьют и в моем случае удары лишили меня возможности существовать. Я шел один по ночному городу с единственной мыслью об отдыхе в безопасном месте, но только вот КАК найти это место, если кроме темноты в глазах нет ничего. Мне повезло, что меня нашли и я наконец выспался в тихом месте. Доктора не дают мне шансов на восстановление зрения, но мои хозяйки так не думают и я тоже изо всех сил пытаюсь разглядеть лица Людей, чтобы навсегда запомнить их и больше никогда не терять их... Когда ты для кого-то важен, когда слышишь самый красивый в мире голос - голос доброты, темнота не так страшна. Предательство страшнее. Когда я смогу видеть, я буду ждать нового хозяина. Люди, не бейте собак... я - Алан, слепой пес.
8siOKnNyqzA.jpg

"Первый приют для бездомных животныйх г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 10

#5465
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ищется хозяин для замечательной девочки, когда-то пришедшей в наш двор... В настоящее время соба находится на передержке. Помогите Нике найти СВОЙ ДОМ !!! Помогите освободить место для другого бездомыша !!!

Изображение

*** Телефон у Светы изменился. Вот новые контакты : 3016851 и сотка +77071016625

Ещё ФОТО
  • 4

#5466
ВераВанг

ВераВанг
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]



добрый день, господа!

меня зовут Венера Асылбек , я проживаю в г.Алматы
у меня домашний кот по имени Лаки, он смесь сиамского кота с домашней кошкой, возраст 1год и 3месяца, родился в апреле 2011года
последний раз прививали его в ветеринарной в марте 2012г. Ласковый, очень домашний и чистоплотный, не дрессированный
дело в том, что мы бы хотели его отдать в хорошие руки, жалко отдавать чужим людям, поэтому обращаюсь к Вам с надеждой что Вы нам сможете как-то помочь в ситуации. Дело в том, что моя мама стала часто болеть из-за реакции на кота. Лечащий врач настаивает на том, чтобы мы отдали Лаки.
извините если отняла у Вас время, но если Вы решите его взять пожалуйста, сообщите мне по возможности
мой конт.телефон
701 757 0499
дом. 378 6335

с уважением, Венера.

  • 0

#5467
ВераВанг

ВераВанг
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]



добрый день, господа!

меня зовут Венера Асылбек , я проживаю в г.Алматы
у меня домашний кот по имени Лаки, он смесь сиамского кота с домашней кошкой, возраст 1год и 3месяца, родился в апреле 2011года
последний раз прививали его в ветеринарной в марте 2012г. Ласковый, очень домашний и чистоплотный, не дрессированный
дело в том, что мы бы хотели его отдать в хорошие руки, жалко отдавать чужим людям, поэтому обращаюсь к Вам с надеждой что Вы нам сможете как-то помочь в ситуации. Дело в том, что моя мама стала часто болеть из-за реакции на кота. Лечащий врач настаивает на том, чтобы мы отдали Лаки.
извините если отняла у Вас время, но если Вы решите его взять пожалуйста, сообщите мне по возможности
мой конт.телефон
701 757 0499
дом. 378 6335

с уважением, Венера.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0036.JPG

  • 0

#5468
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
отдаётся в хорошие руки овчарка,сука,6 лет. По причине болезни хозяйки. Выращена в квартире,на данный момент содержится на цепи.Хорошо охраняет.Кличка Рипа. Бесплатно в хорошие руки. Собака не моя,вопросы по тел. 87775834740 Людмила.
Фото собаки.
Изображение
  • 1

#5469
upiteram

upiteram
  • Гость
  • 8 сообщений

Отдам годовалую кошечку Соню в добрые руки. Приучена к лоточку без наполнителя. Очень ласковая, игривая. умная. Кушает все. В подарок лоточек, совочек, расческа, витамины, шампунь, игрушки.


Не даром говорят,что рыжие кошки привлекают достаток и благосостояние в дом, так и есть!(проверено) =)

Джамиля - 299 17 06, 8 777 699 28 93

Прикреплённые изображения:

  • Кошечка.jpg
  • Макарон и тапок.jpg
  • Сонька.jpg
  • Сонюша.jpg

  • 0

#5470
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений




Я маленький пушистый комочек. Меня и моих братика и сестренку выкинули в раскопанную теплотрассу, утром нас запросто могли засыпать землей или проехать по нам машиной. Но нам повезло нас подобрали, помыли,проглистогонили. наш возраст: около месяца. Цвет: черные с серебристой опушкой. Повышенной пушистости. Мы активные, кушаем самостоятельно, любим играть с игрушками. Приучены к лотку. Черные коты приносят счастье в дом и оберегают от нечистой силы. Мы готовы стать вашим талисманом счастья.

Cебе оставить насовсем наши спасители не могут, у них уже есть два взрослых кота и собака. нас вроде не обижают, но собака с нами пытается играть, а мы для таких игр слишком маленькие.


Контакты: Оксана 87017597669, 2740473





Все еще ищем новых хозяев. Вот наши новые фото




сегодня забрали одного котенка!!! Счастья и здоровья ему в новом доме!!!







Ну вот и сестренка уехала к новой маме! Счастья ей и здоровья! Успехов ее новой семье! Я осталься один. Хозяин, где ты? Я заждался тебя!

#5471
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Не смотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!
IMG_1612а.jpg
"Первый приют для бездомных животныйх г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#5472
Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые форумчане!
Отдам в хорошие и заботливые руки четырех славных котов! 26 июля им исполнился ровно месяц.
Замечательные пацаны: веселые, непоседливые, с ярко выраженным характером!

Изображение ИзображениеЭто Радуга, потому что черно-белый :). Он предводитель всех остальных.



ИзображениеИзображениеЭто Гейгер. Он когда мурлычит - звук, как будто счетчик Гейгера зашкаливает :) Его сложнее всего было сфотографировать, потому что никогда не сидит спокойно... Он первым научился мурлыкать.




ИзображениеИзображениеЭто два брата-акробата. Мы называем их колобками... потому что они кругленькие и когда они куда-то бегут, кажется, что они перекатываются :) Очень любят позировать.

Мама (Marusia - Мараша) - спокойная, заботливая, не крикливая кошка.Переловила всех мышей в доме. Ей - около года. Это её первый помет, но она к котикам относится очень ответственно!

Будем рады отдать наших малышей в добрые руки. Звоните +7 701 366 13 13. Ольга.
  • -3

#5473
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Уважаемые форумчане!
Мама (Marusia - Мараша) - спокойная, заботливая, не крикливая кошка.Переловила всех мышей в доме. Ей - около года. Это её первый помет, Звоните +7 701 366 13 13. Ольга.

А будет еще и второй? :confused:
  • 9

#5474
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Девочка 2.5 месяца,чистенькая,домашняя,хорошо ловит мух,значит и мышей при надобности будет.
2915146 87017450525
  • 1

#5475
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Серафима, она же Фима, Фимка, Сима. Ее подкинули во двор, ей 4 месяца. Сейчас она у меня на передержке, ищет новых хозяев. Девочка ООчень подвижная, шкодливая, озорная, бойкая, даже строптивая в моменты активности, в моменты отдыха ласкучая, нежнючая. Любит чтобы ей чесали пузико и за ушком за это она громко урчит, скрипит и посвистывает. играет очень аккуратно ногти не выпускает. Лоток? БЕЗ ПРОБЛЕМ! Только покажите где он стоит и она уже не промахнется!!!! Аппетит отменный у этого растущего организма, ест все! В момент поедания мойвы издает рычание!!! Она обработана от всех внутренних и внешних паразитов. Вырастет она в красивую кошку! Отдам с возможностью интересоваться ее судьбой. мой тел:87051188969 Александра

  • 1

#5476
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Щеночик белого цвета, девочка, примерно месяца2, не очень крупная. ПОмогите пожалуйста пристроить ее, а то я пока фотографии делала, соседи подошли и сказали что на днях вызовут отлов, т.к. она детей пугает... Тел. 87015105580 Аня

  • 0

#5477
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Отдам котенка. Вся информация по этой ссылке http://alma-ata.alm....#2e64554d;r:;s:
  • 0

#5478
Это я КРАСОТА!

Это я КРАСОТА!
  • Гость
  • 7 сообщений
Просили разместить!!!

Нужна собачка-звонок, сука, мелкая, до 2-х лет, адектватная, желательно стерелизованная.
Будет жить в Кульджинке.

Все предложения в личку и фото)))
  • 0

#5479
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я - Лис! Молодой, красивый, как видите, но совсем не смелый пес. Я видел собачий ад, я был в нем и я в нем выжил. Я долго не решался доверять снова, было страшно, что руки, которые меня кормят, когда-нибудь снова сделают больно, ударят... вот уже год я живу в приюте, а доверять появилось желание только совсем недавно и мне так страшно оставаться в приюте, но и уходить в новый дом еще страшнее. А вдруг опять бросят? Вдруг будут бить? Вдруг я стану не нужным и меня снова сдадут в отлов, и второй раз мне не спастись. Если ты Человек, если у тебя большое сердце, чистые мысли и добрая душа, то я стану для тебя самым лучшим псом на свете, ведь я не глупый, я очень-очень умный, все понимаю, даже умею чувствовать настроения моих хозяек... когда им плохо, они садятся на корточки, а я ставлю лапки им на колени и мы обнимаемся и смотрим друг другу в глаза. Знаете, люди, иногда так важно опускаться немного ниже, чтобы рассмотреть тех, кто по-настоящему в вас нуждается и кому вы необходимы как воздух. Мне нужен ты, хозяин, найди меня где бы ты не был.
y_5674189b.jpg
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

  • 1

#5480
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Дорогие друзья, если вы ищете себе очаровательную подружку из непривередливых и воспитанных особ, то напишите нам. 2 красавицы девчонки с удовольствием с вами познакомятся. Живут в частном доме, еще чуть подрастут и будут ловить мышей. А холодными зимними вечерами согревать вас своим теплом и петь красивые песенки!!! Девочки сейчас уже старше, чем на фото и еще красивее!!! Пишите и вам обязательно ответят!!! roshanak@mail.ru Рушана

Прикреплённые изображения:

  • qMzL43kYAOw.jpg
  • 8nxDy6TKFf0.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.