Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5521
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Белый молоденький кот. Очень красивый, с черным пятнышком на ушке и с черным хвостом ищет хозяина. Зовут красавца - Самсон.
Приучен к лотку с газеткой. Чистюля.

380-89-78
  • 0

#5522
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Боевая девочка, 1,5 мес., приучена к лотку, самостоятельная.Изображение

Изображение
Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#5523
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Отдам кота даром Scotish Straight


Зовут Ричард, откликается и Риччи. возраст 1.8
Очень добрый и ласковый кот, стерилизован.
Ходит в лоток, ест почти все, кроме сухого корма.
характер: ласковый и добрый, не агрессивный
Отдаю в связи с беременностью и через 2 мес переезд в другую страну.
Подарили котенком за 200 у.е.
Пож-та помогите очень переживаю за него

Жанна
87015555932

я вам звонил, забираю его ))))))

Сообщение отредактировал kazahstanecden: 31.07.2012, 12:33:31

  • 0

#5524
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51

Прикреплённые изображения:

  • 3106073_1.JPG

  • 0

#5525
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В связи с переездом отдается в хорошие руки 2-годовалая кошка породы Донской сфинкс, окрас серый, со всеми документами. Умница и красавица! Ласковая, но не навязчивая! Приучена к лотку и когтеточке!
Контактный телефон хозяйки: 378-32-71.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4909.JPG
  • IMG_4910.JPG

  • 0

#5526
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вчера нашла котенка, девочка, примерно 4 месяца, кушает все, сама пошла в лоток, замечательная мурчалка, коммуникабельная, ласковая, нежная, любопытная. Все анти паразитарные меры проведены. Окрас полосатый, кончики шерстинок окрашены в белый цвет, создается впечатление что котенок серебряного цвета, очень красиво.
Отдается только ответственным людям! +7-777-229-42-55

Изображение
  • 0

#5527
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вот такая милаха завелась у нас возле офиса. Срок есть до конца недели. Потом ее увезут куда нить за город. К себе взять не могу. Есть большой кот. И дома все против еще одной животины.

Изображение Изображение
Изображение

Девочка. На вид 4-5 месяцев. Очень Добрая. Видимо люди ее еще не успели обидеть т.к. очень доверчива и легко идет в руки и дает себя гладить. Мы временно ее назвали Заморыш. Неделю назад она к нам такой и пришла. Мы ее немного откормили. Но добрых людей очень мало. Поэтому нам строго сказали, чтоб через неделю ее тут не было. Офис на первом этаже. И она стала к нам через окно заходить как к себе домой! Народ дико возмущен.
  • 0

#5528
OLliya

OLliya
  • Гость
  • 8 сообщений
В связи с выездом отдадим в добрые ,заботливые руки взрослую -4,5 года ангорскую кошечку, окрас белый,стерилизованная,"образованная", очень культурная, умняшка, скромная.

8775 32 31 500 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • кошка.jpg

Сообщение отредактировал OLliya: 31.07.2012, 15:41:22

  • -2

#5529
Айсажан

Айсажан
  • Гость
  • 13 сообщений
sobaku uje zobrali skolkoemu let???87024577774 esli eshe ne otdali pozvonite ya zaberu
  • -9

#5530
Айсажан

Айсажан
  • Гость
  • 13 сообщений

sobaku uje zobrali skolkoemu let???87024577774 esli eshe ne otdali pozvonite ya zaberu

sobaku uje zobrali skolkoemu let???87024577774 esli eshe ne otdali pozvonite ya zaberu
  • -8

#5531
Айсажан

Айсажан
  • Гость
  • 13 сообщений

Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51

davai ya ego zaberu

Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51


  • -13

#5532
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51

davai ya ego zaberu

Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51


Можно вопрос? Часто вижу как Вы просите отдать Вам большую собаку... алабая или овчарку... И вижу кучу минусов у Вас в профиле...
И вот интересно в каких условиях будет жить собака? Где? Согласны ли Вы получить собаку по договору об опеки, чтобы хозяин или куратор собаки мог интересоваться судьбой собаки??? Я так понимаю собака Вам не нужна как друг или охранник? Так как Вы как только видите подобное объявление сразу пытаетесь ее забрать... Вас не интересует характер собаки, на сколько она адекватная к детям и другим животным... Вы просто - "давай заберу!!"... Вы их что на шашлык или в Корейские рестораны отдаете??????
  • 13

#5533
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

sobaku uje zobrali skolkoemu let???87024577774 esli eshe ne otdali pozvonite ya zaberu


Добрый день, Айсажан! У меня как раз есть большая собака, алабай. Если, конечно, Вы еще никого не нашли. Только интересует, в каких условиях будет жить собака и у меня должна быть возможность интересоваться его судьбой. Пишите в личку. :hi:
  • 0

#5534
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
СРОЧНО ОТДАДИМ ЩЕНОЧКА!
девочка, дворняжка. возраст около 3х мес. будет мелкая. черненькая.
маму щенка забрали собачники, удушили прямо на глазах прохожих.
Щеночка спасли. сейчас он у женщины, но держать она его больше не сможет. у женщины болят ноги и она его не выгуливать ни ухаживать за ним не сможет.
Женщина всему научила собачку, она очень воспитанная, гуляет на поводке, но может и без него, не убегает. кушает все. не гадит, на улицу просится, очень чистоплотная.

Пожалуйста помогите срочно пристроить щенка 229 60 32 Лилия Васильевна.
  • 0

#5535
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Отдадим добрым людям котят. Всего их три. Цвет черный. Два мальчика и одна девочка. Возраст - 2 месяца. От паразитов обработаны, здоровые. Игривые и очень красивые малыши. К лотку приучены. Фото, к сожалению, нет. Желающим привезем котят сами (оптом или по отдельности). Очень просим откликнуться. Потому что там их больше держать не могут. Всего их было четверо, одного мальчика уже забрали. Осталось пристроить остальных. Очень надеемся найти им любящих хозяев.

Контактные телефоны - +7 702 558 08 15 - Надя
396 19 73 - домашний

Сообщение отредактировал Командор: 31.07.2012, 23:52:01

  • 0

#5536
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Отдам кота даром Scotish Straight


Зовут Ричард, откликается и Риччи. возраст 1.8
Очень добрый и ласковый кот, стерилизован.
Ходит в лоток, ест почти все, кроме сухого корма.
характер: ласковый и добрый, не агрессивный
Отдаю в связи с беременностью и через 2 мес переезд в другую страну.
Подарили котенком за 200 у.е.
Пож-та помогите очень переживаю за него

Жанна
87015555932

Добрый день, Жанна! Скажите, а обо что он точит когти? Мебель не цепляет? Сильно линяет? К какому ветеринару ходили? Чем болел, какие прививки есть?
Спасибо
  • -3

#5537
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Где твое сердце, Человек? Где твоя Душа? Скажи, как я могу помочь тебе стать добрее? Я ведь люблю тебя, Человек. Ты все для меня! Отдам свою жизнь не раздумывая за тебя. И даже сейчас когда уже трижды меня пытался убить мой хозяин, я люблю его и жду, когда он придет за мной.



Я Мира. Мне два года. Хозяин однажды отвез меня далеко за поселок, оставил и уехал. Я не стала его ждать, зачем? Я нашла дорогу домой сама. Второй раз он пытался утопить меня с детьми, я смогла спасти лишь одного... и снова пришла домой. Тогда меня с щенком оставили на жаре, привязанной к столбу на короткой веревке, чтобы я умерла от жажды. Но меня забрали и привезли в приют. Теперь мы с моим дитенышем живем в отдельном вольере. Может быть кому-то нужна самая преданная собака в мире? Может быть именно тебе?


8SGYR_sqRoE.jpg

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 3

#5538
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51

davai ya ego zaberu

Отдам в хорошие руки собаку,
тел. 777 258 30 51


Можно вопрос? Часто вижу как Вы просите отдать Вам большую собаку... алабая или овчарку... И вижу кучу минусов у Вас в профиле...
И вот интересно в каких условиях будет жить собака? Где? Согласны ли Вы получить собаку по договору об опеки, чтобы хозяин или куратор собаки мог интересоваться судьбой собаки??? Я так понимаю собака Вам не нужна как друг или охранник? Так как Вы как только видите подобное объявление сразу пытаетесь ее забрать... Вас не интересует характер собаки, на сколько она адекватная к детям и другим животным... Вы просто - "давай заберу!!"... Вы их что на шашлык или в Корейские рестораны отдаете??????

Правильный вопрос..Что то часто пишет............наводит на подозрение!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#5539
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
очень срочно!!!!
Хозяева бросили кота -шотландский вислоухий, черный кастрированный, домашний. Кот забился под душевую кабинку, сейчас сердобольные соседи пытаются его от туда достать. Проблема в том что ему негде жить!!!!!!!Кто хочет себе красивого, породистого кота, совершенно бесплатно. Пишите!!!! Звоните!!!!кота нужно пристроить до вечера. Фото взято из нета, кот такой жеИзображение

  • 0

#5540
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
вчера нашли кошечку, возраст месяца 1.5 , к лотку приучена. Активная.

[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2012, 07:08:41

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.