Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2981
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
девочка, 5 мес., окрас - черепаховая (знающие говорят крысоловка),
Характер преспокойнеший, паразитов/насекомых нет.
тел. +7 701/777 225 12 cемь пять
ЗЫ. впереди холодные зимние вечера, и ничто не скрасит их, как приносящий счастье-мырчащий-самопередвижной-обогреватель. :)

Изображение
Изображение
  • 1

#2982
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень прошу! Помогите пристроить котенка примерно 3-4 месяца, видно что домашний выбросили, чистенький, ездила в больницу осмотрели ( все нормально), я про глистогонила его.
Дело в том что у меня есть кот и квартира однокомнатная, кот не кастрированный и домагается до котенка! Очень ласковый, сидит постоянно на коленях, непревередлив в еде.
Не могла оставить на морозе. Прошу кто может помочь откликнитесь!
  • 1

#2983
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочка, ей около 7 месяцев! Она очень добрая и игривая, но немного побиаватеся людей!Очень хочет найти свой дом, любящих хозяев! Так же будет отличным сторожем, на других (чужых) собак и людей лает,и охраняет свою терреторию. Будет отличным другом!!!
Сделаем все прививки, по желанию будущих хозяев, стерелизуем!
8 705 544 77 77 Яна


Изображение
  • 0

#2984
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ищет дом котик полосатик, 4-5 месяца, чистый, проглистогоненый. Может жить и в квартире и в частном доме.

Изображение

тел для желающих забрать Тиграша. 8 777 355 77 68 или 307 33 28 Наталья

очень октуально, только Тиграш оказался девочкой. В дальнейшем помогу со стерелизацией
  • 0

#2985
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мега позитивная девченка, игрунья ищет хозяев.
Окрас "невская маскарадная", глаза голубые. Возраст не старше 4х мес. Ест все. К горшку приучена. Здорова. Обработана от внеш. и внутр. паразитов.
Изображение
еще портрет

все контакты в личку.

очень смелая девченка все еще ждет своего хозяина :dandy:
удивительный котенок. ничего не боится.
а какие голубые глазки!
чудесный подарок к Новому году! :)
  • 0

#2986
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Мега позитивная девченка, игрунья ищет хозяев.
Окрас "невская маскарадная", глаза голубые. Возраст не старше 4х мес. Ест все. К горшку приучена. Здорова. Обработана от внеш. и внутр. паразитов.
Изображение
еще портрет

все контакты в личку.

очень смелая девченка все еще ждет своего хозяина :dandy:
удивительный котенок. ничего не боится.
а какие голубые глазки!
чудесный подарок к Новому году! :)



Можно мне телефон и где забрать?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:49:50

  • 0

#2987
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот котенок! Друзья помогите пристроить! Очень ласковый котенок! без всяких паразитов, выбросили соседи. Я не могу оставить у себя так как у меня кот не кастрированный и домогается до котенка да еще квартира однокомнатная! Прошу помогите пристроить только в добрые руки!

Прикреплённые изображения:

  • котик.jpg

Сообщение отредактировал Kitty88: 23.12.2011, 17:39:01

  • 0

#2988
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Могу привезти этого котенка сама. Сегодня съездила к ветврачу( котенок здоров) !
  • 0

#2989
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Добрый день!
Попросили разместить
Отдается щенок, мальчик возраст 2,5 -3 месяца. Очень ласковый и миленький.

связываться по тел. 8 777 756 88 40 Роман

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3608.jpg
  • IMG_3609.jpg

Сообщение отредактировал Regina: 23.12.2011, 15:30:58

  • 0

#2990
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Друзья помогите пристроить котенка. Поспрашивайте у знакомых. Мои кот нападает на него пытается топтать, покоя нет маленькому котенку. Да еще хозяйка квартиры узнает и не буде рада этому!
Привезу сама!

Прикреплённые изображения:

  • котик.jpg

  • 0

#2991
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот такая девушка 6 месяцев (Дама) ждет своего хозяина. Происхождение - дворянское. Низкорослая, возможно, такса примешалась. Хорошая охранница, звонкоголосая. Ладит с живущими по соседству псом и кошками, хорошо относится к детям. Будет хорошей подругой хозяевам частного дома. Контакт: 3783273, 8-701-4207888, Лена

Прикреплённые изображения:

  • 29112011798.jpg
  • 29112011799.jpg

  • 0

#2992
natashik15

natashik15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Беленькому малышу примерно месяца 2... а он уже хлебнул горя!!! В холодном подъезде котенок совсем один, соседи-изверги хотят выгнать на улицу а ведь там -10С(раньше жили 2 кошечки они их потравили , а на собаку вызвали отлов, приехав к живодерам ее там не нашла :faceoff: )(((((я думаю и он может погибнуть... Котик очень ласков и опрометчиво-доверчив...К сожалению, не могу взять сама так как дома живут уже два найденыша-кот и щенок
ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!! Помогите ПРИСТРОИТЬ кроху в добрые руки!!! Телефон 8 707 835 29 49 Наташа
  • 0

#2993
Руна_сиротка

Руна_сиротка
  • Гость
  • 5 сообщений



Ищется дом для щенка, все вопросы в ЛС
ИзображениеИзображение

Какое дудо-дудесное, на чау-чау похож....

Это Кавказская овчарка, которая просто перестала расти. Щенка забрали, Пусть вырастит здоровой и красивой собакой на радость хозяевам!


У этой малышки та же патология, что и у нашей, которую мы купили у данной хозяйки и вынуждены были вернуть.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО!!! Кто приобрел щеночков у этих недобросовестных заводчиков советую немедленно обратиться к хорошему ветеринару! У щенков из-за близкородственного имбридинга врожденная генетическая патология (у нас есть заключение уважаемого в городе ветеринара). Часть щенков, а именно 2 (в том числе и наш) просто не выросли, в почти 6 месяцев рост в холке - 34 см, вес 7 с небольшим кг (а покупали за 20 000 тысяч тенге 3 месяца назад вроде бы кавказца), также у щена недоразвиты челюсти, зубки как у 3-х месячного щенка, большую часть времени собака мало активна, но даже это не самое страшное. По словам врача, щенки в этом помете скорее всего все больные, даже если они не отстают в развитии сейчас, то это вероятно проявится позже патологией внутренних органов и тяжелейшими заболеваниями. Прогноз врача, мягко говоря, неутешительный: "Скорее всего собы долго не проживут, а свое потомство им нельзя иметь категорически!!!" После такого заключения мы некоторое время были просто в шоке... Немного истории: щенка купила пожилая супружеская пара в частный дом для охраны (я - их дочь), в доме у них уже живет любимый пекинес и кошка, эта собачка тоже все это время жила в доме со всеми, а не на улице, так как малышку жалели и держали в доме, несмотря на наличие специально для нее построенной теплой будки. Однако,одно дело вырастить собаку из щенка (кто с этим сталкивался знает как это трудно, сколько нужно сил и средств!!!), а другое - растить заведомо больное животное, и быть в постоянном страхе, что оно может в любой момент, без видимых причин погибнуть!!! Кто к этому готов? Вы готовы?!!! Врач настоятельно посоветовал вернуть щена заводчикам, сказал, что они просто не могли не знать о патологии (да, она действительно может быть незаметна в первые пару месяцев жизни, но ветеринар, который "купировал" соб не мог этого не видеть, как не мог и не сказать об этом заводчикам!!! Хотя, они, КОНЕЧНО ЖЕ, ВСЕ ОТРИЦАЮТ!!!) Я консультировалась с другими собачниками (я имею ввиду нормальных и честных), все говорят, что щенов нам с Вами, к сожалению, просто ВПАРИЛИ!!! При этом Юля говорит, что она ничего не видела, не знала, щенков продавала без родословной, а значит НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НИХ НЕ НЕСЕТ (мол выбрали сами)!!! А с виду - приличные люди !!! Я бы еще поняла, если бы они хотя бы извинились, но нет... Где там!!! "Делайте, что хотите - Ваши проблемы, деньги не вернем!!!" - это то, что они отвечали пожилым людям по телефону и при личной встрече. Во время последней, когда отец пришел вернуть собаку (это было сегодня утром) вышел Юлин муж и просто перед носом у отца захлопнул ворота, его даже не остановило, что перед ним пожилой человек с больным сердцем. Во дворе стояла (курила) их мама (уж не знаю чья, Юли или мужа), но она, "хорошо воспитавшая сына или дочь", тоже никак не отреагировала. То есть, ОНИ ДАЖЕ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ ЗАБИРАТЬ СВОЕГО ЖЕ ЩЕНКА, не говоря уже о чем - то другом... Не сочтите нас извергами, но отцу просто пришлось оставить собаку перед закрытой дверью и крикнуть горе-маменьке об этом. Я сама несколько позже позвонила Юле и спросила забрали ли они собаку. Она сказала, что нет, но по голосу я поняла, что врет... Я естественно пожелала ей удачи и ПРИБЫЛИ (для нее ведь это самое главное)!!! Зная, какая будет реакция на сообщение, сразу оговорюсь: мы с ней не ругались, хотели, чтобы все было по-хорошему, но, увы не получилось... Очень жаль щенков, которых не спросили хотят ли они появиться на свет БОЛЬНЫМИ, в угоду чьим - то меркантильным интересам!!! И напоследок: Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС ВЕРНУТЬ ЩЕНКОВ!!! Сами сделали это с большим трудом , пишу это сообщение, а сама реву... Я просто знаю, что такое больная собака, как это тяжело, трудно и вернуть щенка, к которому за 3 месяца прирос всеми потрохами (маму пытаюсь успокоить, она даже приболела), но уж лучше так... Это наш выбор. Вам я советую просто обратиться к хорошему ветеринару, может быть Вашим любимцам еще не поздно помочь... УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!
  • -1

#2994
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Знакомые просили помочь в устройстве кошечки-подростка. Кошечке 4- 5 месяцев, девочка, приучена к лотку с наполнителем. Прошла санитарную обработку, чистенькая и здоровая. Сын моих знакомых пожалел кису, когда она была котенком, принес домой. Но у них очень строгий папа,который просил срочно кису куда-то деть. Вот месяц они терпели, надеялись на снисхождение, но папа настроен решительно. Может дойти до того, что кису отнесут снова на улицу. Очень жалко, она очень игривая, ласковая. Контакты - +7 7056223177, 705 2432517
DSC04632_новый размер.JPG

#2995
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД! Прошу откликнутся добрых и заботливых людей желающих завести себе друга в кошачем обличии!!!! В 8 мкр бродит кот. На улице относительно недавно, тк оч толстый и ласковый. Тянется к людям. Просит еды. Ласается и дает себя гладить. Безумно красивый!!! Фото пока нет, на днях постарюсь сделать.
Примерно вот такой!
Изображение
Изображение
Изображение

Могу его привезти, предварительно помыв и расчесав)))
Гарантирую что будет любить своих новых хозяев!!!)))
Мои телефоны : 8-777-692-27-67
226-86-57 - после 8ми вечера.
София

Сообщение отредактировал Sofi18: 24.12.2011, 14:40:52

  • 0

#2996
chaika1825

chaika1825
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение

Кобель овчарки до года, ищет старых или новых хозяев.
С виду здоров, контактный и веселый.
Был подобран сегодня на Навои выше Аль-Фараби.
Срочно отдадим!!!!
+7 777 595-7000, + 7 777 2000-305
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2012, 17:29:47

  • 0

#2997
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет! Я - Гуф! Хочу найти свою семью Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Я никогда не думал, что человек может быть таким злым. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду! Собака очень хорошая! Не пожалеете!!

Наш Сайт: www.priut.me

Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415

Прикреплённые изображения:

  • x_07d716b0.jpg

  • 1

#2998
kamamdir

kamamdir
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение

Наша девочка снова ищет новый дом! Первые хозяева повели себя безответственно и спустя 3 недели вернули нам собаку.
С собакой никаких проблем нет, просто люди не предусмотрели, где они будут оставлять собаку при непредвиденных обстоятельствах!
Помесь овчарки, не крупная, рост 48-50 см в холке, вес примерно килограмм 15. Возраст от
года до 3 лет. Ласковая, спокойная, хорошо ладит с собаками и кошками.
Абсолютно здорова, шерсть блестит, аппетит отменный. Мы провели все профилактические процедуры,
проглистогонили, сделали прививки. Девочка очень сообразительная, быстро учится.

Она замечательная и очень ласковая! Мы очень надеемся, что именно Вы захотите стать ее новой семьей!

Звоните в любое время 8 701 111 0030, 8 707 2700780, 2728787
  • 1

#2999
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений




Ищется дом для щенка, все вопросы в ЛС
ИзображениеИзображение

Какое дудо-дудесное, на чау-чау похож....

Это Кавказская овчарка, которая просто перестала расти. Щенка забрали, Пусть вырастит здоровой и красивой собакой на радость хозяевам!


У этой малышки та же патология, что и у нашей, которую мы купили у данной хозяйки и вынуждены были вернуть.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО!!! Кто приобрел щеночков у этих недобросовестных заводчиков советую немедленно обратиться к хорошему ветеринару!

в топку таких недобросовестных заводчиков, а если будет мало натравим и налоговую и прочие органы за нелегальное разведение животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy: [ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:55:38

  • 0

#3000
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
О таких "Заводчиках" надо писать не стесняясь!!!. Чтобы люди знали и никогда не брали животных у них. Очень жалко собак :-([ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:55:51

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.