Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2941
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам в добрые руки полуторогодовалую кошку. Отдается из-за аллергии и астмы владельца.

Изображение

Еще фотография Сердитая кошка

Кошка Машенька стерилизована и не создаст вам проблем. Коробку с наполнителем знает на пять с плюсом. Ласковая и игручая. Отдается вместе с приданным: большим красным туалетом, наполнителем и любимыми чашками.

Звоните +7(702)449-00-36

Олег
  • 0

#2942
алина8484

алина8484
  • Частый гость
  • 62 сообщений



в связи с семейными обстоятельствами отдаётся собака,девочка,почти два года.Болеет микроспорией,не можем вылечить.У ребенка на шерсть аллергия по этому отдается срочно. Приученна к выгулу,к поводку,очень игривая,добрая.СРОЧНО!!!В ДОБРЫЕ РУКИ.
ФОТО до болезни.

СРОЧНО

3177545
  • -1

#2943
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый вечер
С наступающими всех праздниками
хочу поделиться вам своим несчастьем
18 августа у нас пропал настоящий друг семьи
алабай девочка в июле 2012 было бы уже 4 года
девчонка крупная костистая
80 в холке достаточно тяжелая
клейма нет
откликается на кличку барби
пропала на пересечении улиц розыбакиева розовая
наши поиски ни к чему не привели
гарантирую вознаграждение
пожалуйста помогите
мы еще не теряем надежды вновь увидеть своего друга
мой телефон 8 701 999 78 18
заранее всем спасибо за любую информацию

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1781.JPG
  • IMG_0033.JPG

  • 0

#2944
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Этого кабеля я спасла от сабачников,ему около 2-3 лет максимум,от внутренних и внешних паразитов почистили.
Видимо он был домашним так как,очень послушный,хорошо ходит на поводке,ладит с кошками и другими собаками,и очень любит детей.
Так же он громко лает,так что можно его и в частный дом,хороший охранник.
Очень любит ласку и находиться в обществе человека.
Ищу ему самых хороших хозяев.
Телефоны:87078899984;3092420 Мадина Изображение

Сообщение отредактировал Madi121: 19.12.2011, 22:38:59

  • 1

#2945
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Изображение
Это девочка,ее я спасла вместе с предыдущим кабелем.
Ей около 1.5 года,от паразитов так же избавлена.
Характер у нее очень спокойный,немного пуглива,но я уверена что это пройдет.Она побаивается поводка,так что лучше ее брать только если во двор.Она так же хорошая охранница,звонко лает.Как она относится к детям честно незнаю.А вот к собакам и кошкам спокойно.
И ей ищу самых хороших,добрых хозяев.(по желанию,могу стерилизовать)
Телефоны:87078899984;3092420 Мадина

Сообщение отредактировал Madi121: 19.12.2011, 22:37:39

  • 1

#2946
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Друзья! Сегодня были в гостях и там обнаружили в подъезде маленького черного котенка, на вид максимум 2 месяца. Сидит на ковриках возле дверей, как появляются люди, бежит к ним, ласкается и мяучит. Сразу видно - домашний котейка, которого какие-то изверги выбросили в самый мороз! Может быть кто-то сможет взять маленькую кису, черного окраса, приносящего удачу? Знаю по себе, насколько благодарные подобранные и спасенные животные! У самой 2 удочеренные кошки.

Пожалуйста, возьмите котенка, сами, к сожалению, не можем, т.к. в маленькой квартире 2 кошки и маленький ребенок.

В том подъезде, где малыш сидит очень вредные соседи,боюсь, вышвырнут на мороз, а там полный двор собак... :weep:

Адрес: ул Рыскулбекова 35, 3-й подъезд от заезда во двор, номера квартир в подъезде где-то 140-150, девятиэтажный дом находится напротив Архитектурного института КазГАСА, эта улица на 1 квартал ниже Фрунзе, район Орбиты....
  • 0

#2947
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Меня зовут Мишаня. Мне год. Я попал в отлов по глупости, убежал и меня схватили собачники и привезли к другим. Нам было тесно. Мы голодали и не было воды. Мы все заболели и я умирал. Меня спасли, забрали из клетки, поставили уколы... Теперь я живу в приюте и мечтаю уехать домой к хозяину, которому буду верен до конца. Я умный и послушный, ласковый и шустрый. Больше никогда не потеряюсь!

Телефон: 3172241
Моб. тел: 87772252325, 87018510305, 87016561415
www.priut.me

Изображение
  • 1

#2948
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Попросили разместить.

Этот щеночек остался совсем один. Ему от силы месяц. Раньше у него были мама и братишки/сестренки. Но они куда-то исчезли, и малыш остался один. Совсем. Один. Может, они в отлов попали? :-( А малыш чудом сумел спастись? :-(
Сейчас он живет на улице. Ему сделали маленький домик. Но он очень хочет домой. Хочет найти новых родителей, которые будут его любить.

Изображение

Изображение

Щенка привезут Вам в любую часть города. Звоните 8 702 446 10 13 (Лера)
Или мне в Л/С, или 8-777-820-92-69; 8-707-831-70-72
  • 0

#2949
Comix2006_10

Comix2006_10
  • Гость
  • 7 сообщений
DSC03413.JPG

DSC03414.JPG

Отдам в очень хорошие руки и доброе сердце 3-х месячного щенка, с прививкой, без блох. С предложениями - улица, конура и тем более цепь не звонить.тел. 8-7074195576 Гульнара.
  • 0

#2950
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет! Я - Гуф! Хочу найти свою семью Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Я никогда не думал, что человек может быть таким злым. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду!


Тел.3172241

Сот: 87772252325, 87018510305, 87016561415

www.priut.me

Прикреплённые изображения:

  • x_07d716b0.jpg

  • 1

#2951
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ищем дом для 6 чудесных щенков. Малыши живут на рынке, в зимние холода им не выжить!!! Среди щенков есть мальчики и девочки. Помогите спасти малышей! Меня зовут Татьяна и вы можете связаться со мной по тел. 87714160701, 8 7073447696 или (276 84 36 дом. тел.).
  • 0

#2952
Zhantik_

Zhantik_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Китайская хохлатая, девочка, 3 месяца

Изображение
Акция! Отдаём бесплатно в хорошие руки!!!

Если что звоните сот. 8 771 7794313, т. 393-77-22

в личку не писать - сразу звоните!!!
  • 0

#2953
Kraska

Kraska
  • Гость
  • 14 сообщений

Щенок-девочка, ищет добрые хозяйские руки!
4 месяца. Прекрасный друг, очень умная, воспитанная, ласковая и послушная. Отдается, как в частный дом, так и в квартиру.
Приучена ходить в туалет на улицу, но если не дотерпит, ходит на газетку)))знает команды, не все, но основные)
будет не большая, чуть выше колена. хорошо ладит с детьми)
возможна доставка и стерилизация по желанию хозяина)
Звоните:
+77056600614 Настя
+77773537813 Лена



ЖДЕМ ХОЗЯИНА))))
  • 0

#2954
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение
По-прежнему, актуально. Кот все еще ждет, кому он приглянется. Домашний кот, который оказался каким-то образом на улице. Подобрали. Окрас серо-голубой. Разговорчивый, спокойный, любит ласку. Опрятный, чистый. Как оказалось, приучен к лотку. Временно приютили. Но свои два кота и кошка не дают ему покоя, боится их, не дуржит с ними. Пишите в личку. Или звоните 8 700 400 81 29.

Изображение

Сообщение отредактировал jasson: 20.12.2011, 11:38:00

  • 0

#2955
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ищут настоящего Хозяина 2 суки:

1 Девочка:
кличка: Ассоль
примерная порода: метис овчарки
окрас: чепрачный (черный с палевым)
шерсть: длина как у овчарки
возраст: 4 мес.
здоровье: привита по возрасту, карантин пройден, стерильна.
характер: уравновешенный, легко обучаема.
откуда: Сольку подкинули в возрасте 3 недель с большушей грыжей (грыжа удалена во время стерилизации)
ищу: очень ответственного хозяина, так как не хочется садить девочку за забор, она очень талантливая!

2 Девочка:
кличка: Лада
примерная порода: метис колли (похожа на гладкошерстного колли, только лапы помощнее)
окрас: палевый
шерсть: короткая с подшерском
возраст: примерно 7-8 мес.
здоровье: привита по возрасту, карантин пройден, стерильна.
характер: мягкая, нежная, любит угождать хозяину, игручая.
откуда: выкуплена у шашлычников
ищу: семью с детьми и второй собакой.

Справки по телефону: +7 701 744 38 91 или в ЛС фото будут после выходных.


Фото ТУТ

Сообщение отредактировал Afroditte: 20.12.2011, 12:01:47

  • 0

#2956
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений


Отдадим в добрые, заботливые руки котят – два рыженьких и два полосатых.

Родились 19 октября. Сейчас приучены кушать молоко с миски. Все котята жизнерадостные, игривые, проявляют интерес ко всему, не боятся людей.
Прививки не ставили, блох на котятах нет.

Осталось 3 котенка. 1 рыжий, 2 сереньких. Один, слава Богу, нашел хороших и заботливых хозяев.
Все КОТЫ, уже самостоятельные, едят все подряд, от мамы не зависят, и полностью исследовали дом.

Контактный телефон: +77078368823 (Михаил), +77052023202 (Диана).

Осталось уже 2 котенка (Серый в полоску и рыжий). Серенький нашел прекрасную хозяйку. Фотографии оставшихся и мамы:
http://vse.kz/index....ttach_id=188224
http://vse.kz/index....ttach_id=188221
http://vse.kz/index....ttach_id=188222




ДД! отдали рыжего уже?
  • 0

#2957
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Отдаем в хорошие руки 2-х котят, мальчишек. ВОзраст 1 месяц и 2-3 недели. Котятки от уличной кошки, которую мы подкармливаем. Две недели назад удалось найти ее котят и взять их в офис, а то бы совсем замерзли. Котятки оказались невероятно милыми и трогательными. Весь офис регулярно ходит любоваться и гладить. В лоток пошли сразу же. Прошли сан.обработку от паразитов. Теперь ищем для них хорошую семью для отдачи. + 7 705 243 2517.

_DSC8062_новый размер.JPG

Прикреплённые изображения:

  • _DSC8059_новый размер.JPG


#2958
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ищутся добрые заботливые хозяева для подрощенных котят!
Приучены к лотку,кушают все,особо любят собачью кашку.

Тася, около двух месяцев, девочка сиамского окраса,со спокойным ненавязчивым характером,играть любит
Изображение

Кот Персик,вообще чудо,любитель поиграть и понежиться с хозяином,возрасту двухмесячного.
Изображение

Алиса,черная с белой грудкой кошечка,умна и игрива.возраст ближе к четырем месяцам.
Изображение

Звонить по т.+7-7776884407

Сообщение отредактировал Runi: 20.12.2011, 16:54:51

  • 0

#2959
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Требуется добрый хозяин несчастному котенку.
У мальчика нет глазика.
Живет сейчас у очень старенькой бабушки на передержке. Чистенький, приучен к лотку с газетками. Черно-белый окрас.
Очень ласковый, общительный.

Пожалуйста, кто ищет себе котенка. Подумайте, конечно, отдаются тысячи котят здоровеньких, но этому очень не повезло. А бабушка очень старенькая - мало ли что, поэтому она и просит отозваться доброго человека, который поможет этому малышу.

257-34-29, Лидия Адамовна
  • 0

#2960
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Этот щеночек остался совсем один. Ему от силы месяц. Раньше у него были мама и братишки/сестренки. Но они куда-то исчезли, и малыш остался один.
Изображение
Или мне в Л/С, или 8-777-820-92-69; 8-707-831-70-72


Уже не актуально, к счастью! Сегодня щеночек уже переехал в новый дом! :beer:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.