Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2961
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Cрочно, нуждаются в пристройстве два щеночка, их мамка ощенилась на улице под контейнером, их удалось спасти от живодеров, собака крупная, погуляла с бульмастифом.
Щеночки мальчик и девочка, возраст 1 месяц, уже сами кушают.

Изображение



тел. 317-02-99

Сообщение отредактировал Myrlana: 20.12.2011, 22:13:42

  • 0

#2962
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вчера нашла парнишку
Ему 7 мес. Помесь: борзой и европейца., уХи с лохматушками в разные стороны, может и встанут, хвост как у борзой --длинный и закругляется кручком. В общем получился на вид--борзая, окрас европейца и очень мощный. Зубы только, что сменились. На днях получит первую прививку.
Ростом--выше колена. С собаками дружелюбен. Бегает в свободном полете.
Отдам на территорию, где сможет бегать без привязи. С людьми ласков, с детьми тоже. Его сейчас надо начинать дрессировке. Смышленый парниша.
За него, прошу , мешок сухого корма для передержек.

87015919988-Галина.

Только в ответственные руки!!!

Поставлена первая прививка, Актуально-- он ждет своего хозяина!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 21.12.2011, 00:06:00

  • 0

#2963
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ушастая, 1,5 года. Привитая, стерилизованная.
Отдам не на цепь!!! В теплую будку.
Ловит крыс
  • 0

#2964
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Чучик!!! 3 месяца, в холке, АЖ--20см. , привит, товариСЧ!



Живет в очень теплой будке! Будет верным другом и любимцем в вашей семье! :rolleyes:

Хочет к ВАМ!!!!!!
  • 0

#2965
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Бентли! брошена возле подьезда была кем то. Привели в должное состояние и теперь ищем хозяина!

Возраст 2,5 мес, окрас черный, очень общительная и шустрая девочка!

Изображение

На заднем плане мальчик Сынок! Очень ласковый, можно сказать мамсик! Также ищет хозяина, можно к Бентли в нагрузку! :D


тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55
  • 0

#2966
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Друзья! Сегодня были в гостях и там обнаружили в подъезде маленького черного котенка, на вид максимум 2 месяца. Сидит на ковриках возле дверей, как появляются люди, бежит к ним, ласкается и мяучит. Сразу видно - домашний котейка, которого какие-то изверги выбросили в самый мороз! Может быть кто-то сможет взять маленькую кису, черного окраса, приносящего удачу? Знаю по себе, насколько благодарные подобранные и спасенные животные! У самой 2 удочеренные кошки.

Пожалуйста, возьмите котенка, сами, к сожалению, не можем, т.к. в маленькой квартире 2 кошки и маленький ребенок.

В том подъезде, где малыш сидит очень вредные соседи,боюсь, вышвырнут на мороз, а там полный двор собак... :weep:

Адрес: ул Рыскулбекова 35, 3-й подъезд от заезда во двор, номера квартир в подъезде где-то 140-150, девятиэтажный дом находится напротив Архитектурного института КазГАСА, эта улица на 1 квартал ниже Фрунзе, район Орбиты....


:rolleyes:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 и устное по 2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:50:25

  • -1

#2967
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Отдам в добрые руки очень красивую собачку кобель, возраст 1,4 года, окрас рыжий. Живет в квартире приучен к выгулу на поводке, можно в частный дом, но с условием, что жить будет в доме. Очень срочно. Все вопросы по тел: 378-10-13, 8-701-740-61-63 спросить Марию Федоровну.
Вот этот красавец Изображение

Очень актуально!!!!!!!!!!
  • 0

#2968
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В добрые руки отдается котенок-найденыш. Видимо ее обижали и сейчас она немного прихрамывает. Невероятно пушистая, ласковая и непривередливая в еде. Аккуратно ходит в коробку с наполнителем. Ей два месяца, текущая кличка: «Маруся».

Изображение

Звоните +7(702)449-00-36

Олег


Объявление не актуально, котенок нашел новых хозяев!
  • 0

#2969
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет! Я - Гуф! Хочу найти свою семью Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Я никогда не думал, что человек может быть таким злым. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду!

www.priut.me

Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415

Возьмите собаку, не пожалеете!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • x_07d716b0.jpg

  • 0

#2970
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет. Меня зовут Герда. Мне 6 месяцев. Несколько недель я пыталась найти дорогу домой, честно ждала хозяина и заглядывала в детские коляски, в надежде узнать маленького хозяина – человечка которого я полюбила больше всех. Наверное из-за его появления меня и бросили, опасаясь, что я причиню малышу вред. Нет, никогда! Я очень, очень люблю детей, я не обижу малышей, чтобы не произошло. Дайте мне еще один шанс, я очень хочу вернуться домой.

Наш Сайт: www.priut.me

Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415

Прикреплённые изображения:

  • x_23d489ab.jpg

Сообщение отредактировал Екатерина 607: 21.12.2011, 21:23:07

  • 0

#2971
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
срочно отдам кота приученного к лотку, пол года от роду!!!!!!!!!!!
пишите в личку. фото пришлю или выложу потом. очень пушистый, добрый, игривый, но так как мне скоро в род. дом. вообщем мне не до него.....

Сообщение отредактировал hadidja: 21.12.2011, 21:49:06

  • -3

#2972
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Землекоп (21.12.2011, 21:53) писал(а):
Вчера подобрал на стройке кошечку Сиамку, возраст месяца 3, судя по виду, видно что породистая, проглистогонили в клинике, сейчас даём витамины и откармливаем (худющая, видимо недоедала), помогите найти новых хозяев, т.к. у нас живёт шотландец 2,5 год, кабан реальный, уверен, что не даст житья.

Прикреплённые изображения:

  • Кися 001.jpg
  • Кися 002.jpg
  • Кися 003.jpg
  • Кися 004.jpg

Сообщение отредактировал Землекоп: 21.12.2011, 22:29:04

  • 0

#2973
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Джунгарские хомики - малыши ищут новый дом, есть 2 хомика постарше и 4 маленьких ( им по 3 недели). С доставкой в черте города.

Хомяков вообще стерилизуют у нас где нить? :faceoff:

Сообщение отредактировал Yehhai: 21.12.2011, 23:31:06

  • 0

#2974
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Cрочно, нуждаются в пристройстве два щеночка, их мамка ощенилась на улице под контейнером, их удалось спасти от живодеров, собака крупная, погуляла с бульмастифом.
Щеночки мальчик и девочка, возраст 1 месяц, уже сами кушают.

Изображение



тел. 317-02-99

[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:51:08

  • 1

#2975
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение Ищем семью для Синего. Он явный полубританец, кастрирован, молодой, очень важный и гордый.

Приют "Белый Бим" www.priut.me
3172241, 87772252325

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 22.12.2011, 04:55:32

  • 2

#2976
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Друзья! Сегодня были в гостях и там обнаружили в подъезде маленького черного котенка, на вид максимум 2 месяца. Сидит на ковриках возле дверей, как появляются люди, бежит к ним, ласкается и мяучит. Сразу видно - домашний котейка, которого какие-то изверги выбросили в самый мороз! Может быть кто-то сможет взять маленькую кису, черного окраса, приносящего удачу? Знаю по себе, насколько благодарные подобранные и спасенные животные! У самой 2 удочеренные кошки.

Пожалуйста, возьмите котенка, сами, к сожалению, не можем, т.к. в маленькой квартире 2 кошки и маленький ребенок.

В том подъезде, где малыш сидит очень вредные соседи,боюсь, вышвырнут на мороз, а там полный двор собак... :weep:

Адрес: ул Рыскулбекова 35, 3-й подъезд от заезда во двор, номера квартир в подъезде где-то 140-150, девятиэтажный дом находится напротив Архитектурного института КазГАСА, эта улица на 1 квартал ниже Фрунзе, район Орбиты....


:rolleyes:

сорри что пишу тут,но личные сообщения не уходят к адресату-
Здравствуйте,а что так там и сидит в подъезде? может напишите свой номер,я как раз своего найдёныша пристоила,а как звонки будут поступать я на вас бы перекидывала их,жалко малыша.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:51:38

  • 1

#2977
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Друзья! Сегодня были в гостях и там обнаружили в подъезде маленького черного котенка, на вид максимум 2 месяца. Сидит на ковриках возле дверей, как появляются люди, бежит к ним, ласкается и мяучит. Сразу видно - домашний котейка, которого какие-то изверги выбросили в самый мороз! Может быть кто-то сможет взять маленькую кису, черного окраса, приносящего удачу? Знаю по себе, насколько благодарные подобранные и спасенные животные! У самой 2 удочеренные кошки.

Пожалуйста, возьмите котенка, сами, к сожалению, не можем, т.к. в маленькой квартире 2 кошки и маленький ребенок.

В том подъезде, где малыш сидит очень вредные соседи,боюсь, вышвырнут на мороз, а там полный двор собак... :weep:

Адрес: ул Рыскулбекова 35, 3-й подъезд от заезда во двор, номера квартир в подъезде где-то 140-150, девятиэтажный дом находится напротив Архитектурного института КазГАСА, эта улица на 1 квартал ниже Фрунзе, район Орбиты....


:rolleyes:

сорри что пишу тут,но личные сообщения не уходят к адресату-
Здравствуйте,а что так там и сидит в подъезде? может напишите свой номер,я как раз своего найдёныша пристоила,а как звонки будут поступать я на вас бы перекидывала их,жалко малыша.


Добрый день! Звонила друзьям, которые живут в том подъезде и постоянно его кормили, говорят, нет малышка. Очень надеюсь, что забрали, а не выкинули на улицу...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:52:10

  • 0

#2978
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений

По-прежнему ищет хозяина маленькая девочка, возраст примерно 2.5 - 3 месяца. Будет скорее всего не крупной, почти наверняка даже небольшой. Людей и других собак не боится, с кошками дружит, очень активная и жизнерадостная. Была слабенькой, сейчас уже гораздо бодрее, была проглистогонена в прошлом месяце. К сожалению там где она сейчас живёт она совсем не нужна, по словам хозяина дома "мешает", поэтому он не соглашается её оставить даже при условии, что мы будем помогать ему с кормами. Если у вас есть возможность взять её к себе, мы будем очень признательны и также обещаем помощь в виде кормов и медикаментов. Звонить по телефонам + 7 777 2106005 Ксения и +7 777 7823902 Эльмар.



Сегодня собачка нашла новую хозяйку, ура!
  • 3

#2979
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Срочно! В добрые руки!

Девочка, возраст около 4 месяцев, очень ласковая, игривая, привита, ростом будет чуть больше русского спаниеля, ждет своих хозяев.

Изображение

http://foto.mail.ru/.../krylata12/6190

Телефоны - 2257022, 8-7013658364
  • 0

#2980
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте,у меня к вам большая,уже даже мольба о помощи.
Я выкладывала фото собак которых я спасла.
Мне нужно найти СРОЧНО им новое место для передержки,так как нынешнее место стало для них стало не безопасно!
Пожалуйста кто знает людей кто предоставляет услуги передержки,напишите мне в личку или позвоните 87078899984(круглосуточно)
Время у меня есть до завтра.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:52:42

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.