Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2821
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение
Потерявшийся или выкинутый домашний молодой котик ищет своих прежних или новых сердобольных хозяев. Окрас серо-голубой. Пишите в личку или звоните 8 700 400 81 29.

Сообщение отредактировал jasson: 05.12.2011, 14:10:06

  • 0

#2822
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Отдам котят в хорошие руки.
два мальчика - дымчатый и черный, 1,5 месяца.
Приучены к лотку, всеядны :)...
8-777-370-88-36 Ольга, 8-705-213-76-26Наталья...
  • 0

#2823
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В хорошие руки отдается девочка, 6-8 месяцев, зовут Дуня.
Она очень умненькая, ласковая и домашняя, хотя воспитывалась в приюте.
Очень надеемся, что найдется хозяин, который сможет о ней позаботиться должным образом.

Изображение

Изображение

Контактные номера: 3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415
  • 0

#2824
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rolleyes: Отдам в хорошие, добрые руки собаку - девочка, подвижная, общительная, умница, отзывается на имя Фатима (или просто Муха). Возраст 3 месяца, ростом будет 30-35 см в холке, шерстка не очень длинная и на морозе ей будет холодно, как все собаки боится крыс.
Знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов.
Очень хочется, чтобы у маленькой Фатимы был хозяин, :kiss: заботливый и любящий. :rolleyes:
Контактный телефон: +77759671836 Сергей, Пишите мне
  • 0

#2825
Юлия_85

Юлия_85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам в добрые руки троих замечательных котят, котятам чуть больше месяца.все ни как не можем найти им хозяев,котята очень игривые и уже все кушают.Обращаться на e-mail: belonosova.85@mail.ru либо по телефону 87014477825

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3042.JPG

  • 1

#2826
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Отдадим в добрые руки щенят, им 2-х месяца.От домашней собаки, мама не большая в холке 30см.Они еще маленькие но уже знают свою территорию и лают на всех. Будут хорошими звонками.Обращаться по тел.252-52-38 или 87772274541,87071018121 Наталья.
Изображение Это мальчик
Изображение это серенькая девочка общительная. скромная.
Изображение эта девочка очень активная, шустрая,общительная.
  • 1

#2827
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

спасите котенка!!!сегодня возле нашего магазина нашла маленького месячного котенка,весь беленький с голубыми глазками. к себе взять не могу,сама на птичьих правах у родственников живу. зашла в магазин попросила продавщиц забрать его хотя бы на одну ночь к себе. завтра они его снова на улицу выкинут. КОТЕНОК СЛЕПОЙ!!! если есть тут добрая душа,которая заберет его! перевозку смогу сама устроить,если надо, могу оплатить прививку. Очень жалко малыша,кормила его,а он совсем слепой,носиком тыкает ищет еду и плачет. Пожалуйста отзовитесь! мои контакты 263 92 58. район Ташкентская-Байзакова. жилой комплекс Максима.

кису отмыли,откормили,она оч ласковая! немножко все-таки видит,играет со своим хвостом))) В лоток пошла сразу,очень аккуратная девочка! И очень ждет нового хозяина!!!!мой сот 87011781414котенок.jpg
  • 0

#2828
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нашли мы кота.Вислоухий.Домашний,ласковый,дома ведет себя уверенно.Потерялся видно.Хозяев найти не можем,поэтому отдадим в ответственные руки.8 705 831 42 04 или 2 32 42 89.
  • 0

#2829
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Малыш ищет добрые руки и новый дом,ему уже месяц!

Прикреплённые изображения:

  • imagesCASZ3BM7.jpg

  • 1

#2830
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
в районе толеби-софьи был замечен чау-чау, может потерялся... пытался прибиться к уличным собакам, они его отгоняли. с ошейником, но жутко грязный.
  • 0

#2831
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдадут в хорошие руки руки щенка шар-пея 6 мес. с приданым и родословной. Здоровый, веселенький, пацан. Причина- приняли подарок, отказаться было неуобно, а люди - не собачники, не в радость им такой подарок. Объявление не мое. Все вопросы по тел 8 707 823 01 79 Володя
  • 0

#2832
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
очень очень нужен хороший хозяин для вот такого мальчишки
Изображение

Его зовут Тёпа, порода - болонка, возраст 2,5 года, очень добрый и меланхоличный парень, но при этом отличный звоночек, попусту не лает. В еде не привередлив. Отлично относится к другим животным и детям, любит играться, а еще он умеет улыбаться. Сможет жить как во дворе, так и в квартире.
Его хозяйка, к сожалению, скончалась этой весной и собакин остался попросту ни кому не нужен.

Отдадим только ответственным и надежным хозяевам!

конт тел +7 7772233560 Люба
  • 0

#2833
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Изображение

Простите что выложила объевлением таким,но просто нет времяни писать.
Этих ребят я сдесь уже выкладывала.
им все так же нужен дом.
сейчас они до сих пор находятся на передержке,они там уже целых 2 месяца.
И им там одиноко без любимых хозяев.
и к тому же стоимость передержки за двух собак очень дорогая.возможно оплачивать больше НЕТ!(((
срок заканчивается в четверг.помоги пожалуйста!((
  • 0

#2834
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Изображение

Простите что выложила объевлением таким,но просто нет времяни писать.
Этих ребят я сдесь уже выкладывала.
им все так же нужен дом.
сейчас они до сих пор находятся на передержке,они там уже целых 2 месяца.
И им там одиноко без любимых хозяев.
и к тому же стоимость передержки за двух собак очень дорогая.возможно оплачивать больше НЕТ!(((
срок заканчивается в четверг.помоги пожалуйста!((

НОМЕР НАПИШИТЕ,Я ОБЪЯВЛЕНИЯ СДЕЛАЮ
  • 0

#2835
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Изображение

Простите что выложила объевлением таким,но просто нет времяни писать.
Этих ребят я сдесь уже выкладывала.
им все так же нужен дом.
сейчас они до сих пор находятся на передержке,они там уже целых 2 месяца.
И им там одиноко без любимых хозяев.
и к тому же стоимость передержки за двух собак очень дорогая.возможно оплачивать больше НЕТ!(((
срок заканчивается в четверг.помоги пожалуйста!((

НОМЕР НАПИШИТЕ,Я ОБЪЯВЛЕНИЯ СДЕЛАЮ

ой спасибо вам,я буду очень благодарна,а номер написан)
  • 0

#2836
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Знакомые нашли котенка, попросили помочь с пристройством. Это девочка, примерно 4 месяца. Проглистогонили и обработали от паразитов. Приучена к туалету.
Очень игривая и забавная. Ищут заботливую семью для нее. Контакты знакомых -7056223177,
Фото0113_новый размер.jpg

#2837
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Отдадим в добрые, заботливые руки котят – два рыженьких и два полосатых.

Родились 19 октября. Сейчас приучены кушать молоко с миски. Все котята жизнерадостные, игривые, проявляют интерес ко всему, не боятся людей.
Прививки не ставили, блох на котятах нет.

Осталось 3 котенка. 1 рыжий, 2 сереньких. Один, слава Богу, нашел хороших и заботливых хозяев.
Все КОТЫ, уже самостоятельные, едят все подряд, от мамы не зависят, и полностью исследовали дом.

Контактный телефон: +77078368823 (Михаил), +77052023202 (Диана).

Осталось уже 2 котенка (Серый в полоску и рыжий). Серенький нашел прекрасную хозяйку. Фотографии оставшихся и мамы:
http://vse.kz/index....ttach_id=188224
http://vse.kz/index....ttach_id=188221
http://vse.kz/index....ttach_id=188222

Сообщение отредактировал Chiefff: 06.12.2011, 22:19:02

  • 0

#2838
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
В парке, на пересечении Абылай-хана и Кирова найдена собака. Помесь овчарки, сука, молодая, не крупная - размер 48-50 см в холке. Ищем старых хозяев! Звонить в любое время 8 707 270 0780, 8 777 840 0828, 8 701 111 0030, 2728787
http://vkontakte.ru/...wall1127959_970
  • 0

#2839
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
По прежнему актуально!
Ищутся добрые заботливые хозяева взрослому котику...

Изображение

Этот милый добрый кот прибился к нам во двор месяц-полтора назад.
Кот, судя по всему, домашний, так как очень хорошо ладит с людьми. Кот здоровый, активный, очень ласковый, не кастрированный, блох тоже не обнаружено.
Пока было тепло жил во дворе, я его постоянно кормлю. В еде неприхотливый.
Сейчас стало холодно, поэтому кот живёт в подъезде. Всё время норовит забежать ко мне домой.
Я бы и сама его с радостью забрала, но у мамы аллергия на кошек, поэтому забрать его себе нет никакой возможности.

Очень хочется найти котику хозяев. Если кому-нибудь нужен верный ласковый мурлычащий друг, отзовитесь!
А может и старые хозяева его ищут... Кот был найден возле Family Park в 4-м микрорайоне.

SOS Возникла огромная проблема!!! Некоторых бездушных соседей не устроило проживание кота в подъезде, были выброшены его миски и подстилка, а так же сам кот был чудом спасён мною из лап соседки, пинками выгоняющей его на улицу. Миски пришлось ставить прямо под свою дверь, но даже там соседи постоянно их переворачивают и выбрасывают. Я стараюсь прислушиваться к происходящему в подъезде, но поскольку я большую часть времени нахожусь на работе, уследить за всем не получается. Боюсь, что "добродушные" соседи могут просто отравить кота в моё отсутствие. Поэтому вопрос пристройки кота в новый дом как никогда актуален!
По всем вопросам пишите в личку или по телефону 87014105543.
  • 0

#2840
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья у кого есть мальчишка щенок,для частного дома,есть желающие,скинте в личку....
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.