Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2801
E2555

E2555
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдадим котенка в ответственные руки. Мальчик. Родился 29 сентября. Шкодный, игривый. Зовем Зурабиком. Здоровый, родители привиты. Сестры уже нашли своих замечательных хозяев. Приучен к лотку.
т.302-15-25

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0465.JPG
  • IMG_0456.JPG

  • 0

#2802
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Это Пипа – девочка бегала по церкви, её хотели вынести за территорию церкви, т.к. вечером служащие выпускают больших собак и они могли бы её загрызть, боясь, что это действительно может случиться, забрали её с собой. Сейчас она живет в квартире и обучается ходить в туалет на улицу, уже делает не плохие успехи. Пипа очень общительная и задорная, уже показывает навыки охранника в свои четыре месяца, будет не большого роста, все профилактические меры проведены (обработана от блох, проглистагонена и поставлена 1-ая щенячья прививка). Поможем со стерилизацией. Может жить, как в квартире, так и в доме, но при условии, что будка будет утепленная. Телефоны для будущих хозяев 2624993, 8-7778117887 Ирина.
  • 0

#2803
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Котенок-подросток, мальчик. Помесь то ли с сиамской, то ли с бенгальской мраморной; очень красивый, оригинальный окрас. Голубоглазый. Короткошерстный. Живет в квартире, чистый, здоровый; обработан от паразитов. Отдадим только в хорошие руки.

387 22 07 и 8 707 349 54 20, спросить Любу

Изображение

Сообщение отредактировал Zaira: 04.12.2011, 01:29:19

  • 0

#2804
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Котенок сибирский (возможно, не чистопородный. - помесной), подросток. Пушистый, ласковый. Живет в квартире, чистый, здоровый; обработан от паразитов. Отдадим только в хорошие руки.

387 22 07 и 8 707 349 54 20, спросить Любу

Изображение

Сообщение отредактировал Zaira: 04.12.2011, 01:31:38

  • 0

#2805
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Очаровательные котята - мальчик и девочка, 2.5 - 3 мес. Пушистые, ласковые, игривые. Живут в квартире. Чистые, здоровые; обработаны от паразитов. Отдадим только в хорошие руки.

387 22 07 и 8 707 349 54 20, спросить Любу

Изображение
  • 0

#2806
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Отличные щенки, - мальчик и девочка, здоровые и красивые! Возраст 1.5 месяца. Вырастут средними. Для охраны и просто как "звоночки". Отдадим только в хорошие руки.

387 22 07 и 8 707 349 54 20, спросить Любу

Изображение
  • 0

#2807
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасите котенка!!!сегодня возле нашего магазина нашла маленького месячного котенка,весь беленький с голубыми глазками. к себе взять не могу,сама на птичьих правах у родственников живу. зашла в магазин попросила продавщиц забрать его хотя бы на одну ночь к себе. завтра они его снова на улицу выкинут. КОТЕНОК СЛЕПОЙ!!! если есть тут добрая душа,которая заберет его! перевозку смогу сама устроить,если надо, могу оплатить прививку. Очень жалко малыша,кормила его,а он совсем слепой,носиком тыкает ищет еду и плачет. Пожалуйста отзовитесь! мои контакты 263 92 58. район Ташкентская-Байзакова. жилой комплекс Максима.
  • 0

#2808
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Французский бульдог, девочка. Года 2-3 (точный возраст неизвестен). Очень умная, активная, игривая и ласковая девочка! Только в очень хорошие руки.

тел.: 257 26 38 и 317 02 99, спросить Лену.

Изображение

Сообщение отредактировал Zaira: 04.12.2011, 03:07:03

  • 0

#2809
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Срочно ищется хозяин для Той-Терьера по имени Ляля, в связи с осложнением здоровья у ребенка. Возраст 1,5 года. Очень общительная девочка, приучена к туалету на улице. Ласковая, красивая, здоровая... Мы ее очень любим, но :weep:
только в заботливые ии ответственные руки.
телефон: 3757438, 87021969706
Изображение

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 04.12.2011, 13:16:35

  • 0

#2810
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

спасите котенка!!!сегодня возле нашего магазина нашла маленького месячного котенка,весь беленький с голубыми глазками. к себе взять не могу,сама на птичьих правах у родственников живу. зашла в магазин попросила продавщиц забрать его хотя бы на одну ночь к себе. завтра они его снова на улицу выкинут. КОТЕНОК СЛЕПОЙ!!! если есть тут добрая душа,которая заберет его! перевозку смогу сама устроить,если надо, могу оплатить прививку. Очень жалко малыша,кормила его,а он совсем слепой,носиком тыкает ищет еду и плачет. Пожалуйста отзовитесь! мои контакты 263 92 58. район Ташкентская-Байзакова. жилой комплекс Максима.

очень актуально!!! взяла кису к себе.на время. но долго не смогу у себя держать. отзовись новый хозяин!
  • 1

#2811
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравсвуйте, ищу человека который поможет нам...
может кто-то сможет взять к себе кошечку трех лет, похожа на перса
дело в том, что у меня в семье сложились сложные обстотельтва, я вынуждена уехать в другой город на неопределенное время, может на месяц может на два....
у меня полугодовалый ребенок на руках и кошечку к сожалению с собой взять не могу.
Соня здорова, привита, кушает смешано. расходы на сождержание и питание все оплачу.
когда вернусь заберу кошечку обратно.
мой сотовый 8 701 749 88 59 Василена
Изображение
  • 0

#2812
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отдам щенка ,девочка ,1,5(Будет маленькая ) месяца мама дворняга ,папа той терьер ,чистенькая ,только в квартиру.87012508848 ,Р-н зеленого базара .
Изображение
  • 0

#2813
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вот этот малыш ищет добрые руки ! малышу 4 недельки.

Прикреплённые изображения:

  • imagesCASZ3BM7.jpg

  • 0

#2814
7_FoXy

7_FoXy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Отдам щенка дворянской породы с примесью шарпея (бабушка или дедушка были шарпеи).

P1010770.JPG
Девочка (Манюня) 1,5 месяца.

Всего было 7 щенков, осталась только она.
Активная, наглая, бутузила всех пацанов.

Сообщение отредактировал 7_FoXy: 05.12.2011, 08:50:36

  • 0

#2815
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Срочно ищется хозяин для Той-Терьера по имени Ляля, в связи с осложнением здоровья у ребенка. Возраст 1,5 года. Очень общительная девочка, приучена к туалету на улице. Ласковая, красивая, здоровая... Мы ее очень любим, но :weep:
только в заботливые ии ответственные руки.
телефон: 3757438, 87021969706
Изображение

не актуально
  • 0

#2816
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день.Уже несколько месяцев кормлю кота,приходит каждый день на подоконник первого этажа.

Взрослый,даже не могу определить возраст.Спокойный,видно что домашний был.Может потерялся летом еще
иногда забегает в подъезд когда холодно,и он открыт.
Белый пушистый.

Идеальный вариант для котика конечно частный дом.Он будет очень рад найти хозяина и теплый дом.


Изображение



Еще как АКТУАЛЬНО!!! :-(

Сообщение отредактировал Irenm: 05.12.2011, 10:09:39

  • 0

#2817
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья,мой найдёныш обрёл себе хорошую семью,но звонки поступают,есть желающие
1) взять щенка смешанной породы или похожего на овчарку,пока подержут дома но в последствии для охраны двора нужен.
2) и щенка не больших размеров,желательно мальчика,хотя.....для квартиры.НО дворняжку,найдёныша с тяжелой судьбой надо!
Пишите в личку.
  • 0

#2818
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Добрый день!!! Просим Вашего содействия. У нас есть хороший домашний пес (ротвейлер), мальчик, 8 лет. Очень ласковый и игривый, любит детей. В силу обстоятельств (отсутствие собственного жилья), а также самая большая проблема это жуткая аллергия у младшей дочери. Некоторое время пес жил у знакомых в частном доме, но сейчас они переезжают. Выбросить пса не поднимается рука. Оплату за содержание будем вносить. Заранее благодарю. Виталий. Мой мобильный 8 777 002 06 88
Объявление не моё. все вопросы по телефону
Изображение

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 05.12.2011, 12:02:19

  • 0

#2819
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья,мой найдёныш обрёл себе хорошую семью,но звонки поступают,есть желающие
1) взять щенка смешанной породы или похожего на овчарку,пока подержут дома но в последствии для охраны двора нужен.
2) и щенка не больших размеров,желательно мальчика,хотя.....для квартиры.НО дворняжку,найдёныша с тяжелой судьбой надо!
Пишите в личку.

Пока не актуально,но буду время от времени вывешивать подобные,так как много объявлений развесила по улицам и развешивать буду!
Призываю Передержки,которые нуждаются в помощи,скидывайте информацию на майл,буду распечатывать!
Бумажные объявления очень действенные,ПРОВЕРЕННО!!!!
julias1999@mail.ru

Сообщение отредактировал garmonia-asia: 05.12.2011, 12:55:37

  • 0

#2820
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Недавно во дворе прибился щенок, это девочка, ласковая и добрая, но очень хорошо охраняет место, где живет. Возраст - примерно месяца 3, будет среднего размера, видно что где-то пробегали спаниели ))) шерсть густая, вся спина и голова черные, а низ (лапки, живот, подбородок) белые в крапинку. Малышку согласилась взять на передержку Юля, большое спасибо ей за это, но передержка платная + нужно привозить сухой корм. Прошу помочь малышке, кто чем сможет, а самое главное девочке необходимо найти постоянный дом, с хорошими и заботливыми хозяевами. Щенок подойдет как для частного дома так и для квартиры, так как щенок терпит до прогулки.
Стерилизация за наш счет.

Изображение Изображение

По всем вопросам прошу обращаться в личку или можно позвонить +7-777-229-42-55, 394-73-68 Юля
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.