Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2861
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Отдам чау-чау. Девочка, рыжего окраса, возраст 3 года. НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!
Только в ответственные надежные любящие руки.
тел. 327-72-64. (собачников прошу не беспокоить)
  • 0

#2862
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Срочно ищятся хозяева или хотя бы передержка для вот этих красивых,умных, и просто прекрасных щенков. Для семьи будут отличным дргом, для дома отличным сторожем! Тел.8 707 309 16 63 или 255 22 99 Гульнара.
Поможем со всеми привиками, ошейник, миски и т.п. в приданное бесплатно!!!



Изображение



Изображение



Изображение
  • 0

#2863
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Щенок, девочка, 1 месяц, мама болонка, будет совсем маленькой (сейчас уменьшается в ладони) ухоженная, чистенька, послушная и не привередливая. Отдаю добрым и ответственным людям. При необходимости могу стерелизовать. Тел. 272-14-61, 87773236943. Яна.
Изображение
  • 0

#2864
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня из отлова забрали двух помесных овчарок - кобеля и суку и маленькую собачку, похожую на болонку. Срочно ищем старых или новых хозяев для собак! Собаки молодые, здоровые, дружелюбные и адекватные!

конт.тел.: +7701 500 54 34 и 381 17 01, Наташа.

Сообщение отредактировал Zaira: 09.12.2011, 19:17:44

  • 0

#2865
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Боже опять :faceoff: Почитайте страницы ранее.


:confused: Ой, я что-то пропустила?... Да, признаюсь, не читала... Сейчас поищу. Просто такое впечатление произвело это сообщение на меня... Вот и я давай искать где разместить это объявление...

ps: прочитала. Зачем минуовать меня сразу?! Все такие нервные! Я действительно хотела помочь. Я очень люблю животных. Мало того, что чувствую теперь себя глупо так и носом тычите как котенка в г...о!


Извините, модераторы. Накипело

Сообщение отредактировал Чернышка: 09.12.2011, 20:07:15

  • 0

#2866
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем добрый день! В хорошие руки в частный дом , для охраны требуются две собаки, одна большая ( что0то типа овчарки ну или подобного размера), другая поменьше (звоночек) порода значения не имеет лишь бы смогли жить на улице в будке и умели охранять территорию, питание и уход гарантируются. Просят соседи, люди не очень хорошо знакомые с интернетом, поэтому пишите мне, я буду передавать ваши предложения. Желательно бы в воскресенье уже посмотреть собачек и забрать. Заранее спасибо!!
  • 0

#2867
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем добрый день! В хорошие руки в частный дом , для охраны требуются две собаки, одна большая ( что0то типа овчарки ну или подобного размера), другая поменьше (звоночек) порода значения не имеет лишь бы смогли жить на улице в будке и умели охранять территорию, питание и уход гарантируются. Просят соседи, люди не очень хорошо знакомые с интернетом, поэтому пишите мне, я буду передавать ваши предложения. Желательно бы в воскресенье уже посмотреть собачек и забрать. Заранее спасибо!!

Здравствуйте,у меня есть кабель и девочка,обоих собак спасла от собачнико,обоих так же хотела отдать только в частный дом,но для охраны лучше поцана он ниже колена но территорию охраняет замечательно.=))Вот простите но фото нормальных нет,только так))
  • 0

#2868
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем добрый день! В хорошие руки в частный дом , для охраны требуются две собаки, одна большая ( что0то типа овчарки ну или подобного размера), другая поменьше (звоночек) порода значения не имеет лишь бы смогли жить на улице в будке и умели охранять территорию, питание и уход гарантируются. Просят соседи, люди не очень хорошо знакомые с интернетом, поэтому пишите мне, я буду передавать ваши предложения. Желательно бы в воскресенье уже посмотреть собачек и забрать. Заранее спасибо!!

Здравствуйте,у меня есть кабель и девочка,обоих собак спасла от собачнико,обоих так же хотела отдать только в частный дом,но для охраны лучше поцана он ниже колена но территорию охраняет замечательно.=))Вот простите но фото нормальных нет,только так))x_4dd191f8.jpg
  • 0

#2869
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
крупнаядевочка1.JPG
Довольно крупная девочка.4 мес. Привита.Обработана от внутренних паразитов.
Будет не ниже колена, размером с мелкую овчарку или крупного спаниеля - предположительно.
Красива, умна - с легкостью выбирается из вольера и командным голосом требует еду, за неподчинение тебя обольют презрением:))))
к сожалению ее жизнь не очень весела, вольер, где она сидит еще с 4 щенками очень мал, еды не хватает.
НО отдается в очень добрые и ответственные руки, на основании договора опекунства
не подведите ее - Хозяин, она тебя ждет.
+77017947103 Ольга

Сообщение отредактировал Фолина: 09.12.2011, 23:44:11

  • 0

#2870
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Тайсона (ему около 4,5 мес) выбросили на улицу возле ветеринарной клиники, его мордочка была полулысой от демодекоза... добрые люди не оставили его на произвол судьбы и привезли на передержку, неустанно следят за его судьбой. После лечения мордочка как и весь Тайсон стали зарастать шерстью, и парень стал просто мировым. Ласковый, нежный, внимательный и аккуратный красавец теперь ждет своих новых хозяев с нетерпением!
Будет невысоким, отлично подойдет как для дома (но только в тепло из-за гладкой шерсти) так и для квартиры.
Тайсон.JPG
приютите друга - и Вы не пожалеете об это никогда."Спасая жизнь - Вы спасаете себя!"
поможем с мед.консультациями,с адаптацией.

Светлана 2787706 или +77013993289

Сообщение отредактировал Фолина: 09.12.2011, 23:43:49

  • 0

#2871
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Кнопа (Кнопик-Клопик) похожа на тойчика, и по размеру и по характеру и по крутизне лба, но не той, конечно.
Надеюсь ее будущий хозяин ищет себе Друга не по породе, а по сердцу.
3 мес. Преданна, отзывчива, но трусовата... отличный звоночек в квартиру, во дворе девчушке разумеется будет холодновато, поэтому только в добрые и ответственные руки отдается.
кнопик.JPG
с прививками и стерилизацией поможем.
звоните
Светлана 2787706 или +77013993289

Сообщение отредактировал Фолина: 09.12.2011, 23:43:14

  • 0

#2872
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Малыши ждут своих хозяев. 3,5 мес. Поставлена сыворотка.
Они жили в арыке под мостом,, их мать сбила машина и та же участь ждала малышей...
их спасли, обогрели и накормили, но - им нужна индивидуальная забота и внимание,
а на передержке такого внимания нет.
помогите найти им добрых и ответственных хозяев.на основании договора опекунства.
малыши.JPG
будут средними, чуть ниже колена.
+77017947103
  • 0

#2873
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений
Потерялась собака породы Средне-азиатская овчарка (Алабай), в п.Бурундай, ул.Дачная, район Автобазы, 09 декабря 2011 года примерно в 20.00. сука, окрас белый с тигровым, возраст 1 год, прошу вернуть за вознаграждение.
Если кто видел, пожалуйста сообщите по т.387-81-92, 8-777-261-3993, 8-777-204-4242
  • 0

#2874
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Жестокие люди выбросили эту девочку на мороз. Сейчас она находится у меня, но срочно нужны добрые, заботливые хозяева. Щенку около 2-х месяцев, не больше, здоровая, проглистогонена, на днях будет сделана прививка. Девочка очень ласковая, игривая, во взрослом возрасте будет примерно с русского спаниеля

Изображение

http://foto.mail.ru/...hoto/6047.html#

http://foto.mail.ru/.../6047.html#6043

http://foto.mail.ru/.../6047.html#6044

Звонить по телефонам -8(727)2257022, 8-7013658364, только добрым людям!!!
  • 0

#2875
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ждет своего хозяина великолепный пес: кобель, молодой (около года), очень крупный и необыкновенно красивый, - чисто-белый! Предположительно, помесь с южнорусской овчаркой, п.ч. он просто точная копия южнорусской овчарки, такой, как на этих фото:

Изображение Изображение

И рост у него тоже такой же, - на задних лапах он ростом с паренька-подростка, - ок. 1.50! :) Пес дружелюбный, веселый и абсолютно адекватный. НЕ злой; на чужих лает, но не укусит. Обожает детей и охотно играет с ними!
Отдадим только на вольерное содержание, НЕ на цепь!

тел.: 387 22 07 и +7 707 349 54 20, спросить Любу.
  • 0

#2876
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений
Возьму кота/ кошку, до года в квартиру, желательно рыжего, приученного к лотку. Главное чтобы он был ласковый, здоровый, любящий человеческое общество, позволяющий долго держать себя на руках, не боящийся собак (в квартире живет кокер-спаниель, привыкший к кошачьему обществу).
тел 87054040250
почта: krasa_margarita@mail.ru
  • 0

#2877
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Отдам в добрые руки по семейным обстоятельствам очень красивую собачку кобель, возраст 1,4 года, окрас рыжий, похож на тоя но повыше, стройный.
Живет в квартире приучен к выгулу на поводке, можно в частный дом, но с условием, что жить будет в доме.
Очень срочно.
Все вопросы по тел: 378-10-13, 8-701-740-61-63 спросить Марию Федоровну.
Вот этот красавец Изображение
Очень актуально!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2878
Comix2006_10

Comix2006_10
  • Гость
  • 7 сообщений
DSC03368.JPG
DSC03370.JPG
DSC03373.JPG

Недели три тому назад я поместила фотографию семерых щенков, живущих на территории интерната для глухих детей. Они живут на улице, спят рядом с беседкой. Их уже оттуда гонят, ведь они подросли и им уже 4-ый месяц. Я очень надеялась, что откликнуться люди и помогут им и мне. Мне не жалко и я могла бы их кормить ещё долгий срок, но пока хотя бы немного тепло, а когда похолодает, то они могут замёрзнуть или их на самом деле заберут собачники и им уготован будет только путь в одну сторону. Очень не хочется думать в свои 51 год, что не осталось больше сочувствующих и людей, которые не просто посмотрят, а помогут. Они просто замечательные весёлые мальчишки и девчонки, которые мечтают найти хороших и добрых хозяев. С надеждой и верой Гульнара. тел.8-7074195576.
  • 2

#2879
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
19 ноября на пересечении улиц Толе би угол Тлендиева была найдена вот эта девочка помесь боксера. Девочке на вид года три-четыре, очень контактная, умненькая, ласковая, кушает все, спокойная, добрая, дома не хулиганит, идеально ладит с детьми, в меру игривая, единственное на улице нужно гулять строго на поводке, девочка склонна к побегам, на прогулке поводок не тянет :-). При возвращении с прогулки терпеливо ждет когда ей помоют лапы. Девочка ищет новых или старый хозяев. Лучше конечно в частный дом, с проживанием в самом доме с хозяином и выгулом во дворе, девочка очень любит побегать. Только в очень добрые руки. Тел +7 707 766 1976 либо в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04330 - копия.JPG

  • 1

#2880
алина8484

алина8484
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в связи с семейными обстоятельствами отдаётся собака,девочка,почти два года.Болеет микроспорией,не можем вылечить.У ребенка на шерсть аллергия по этому отдается срочно. Приученна к выгулу,к поводку,очень игривая,добрая.СРОЧНО!!!В ДОБРЫЕ РУКИ.
ФОТО до болезни.
Фото1924.jpg
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.