Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2761
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сейчас прислали на "мыло" вот что:

("Marina Syurina
Привет, просили переслать это сообщение:
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то
будущий верный друг")
Кто нибудь знает это правда или лажа какая то? :spy:

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 30.11.2011, 13:42:05

  • -4

#2762
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Сейчас прислали на "мыло" вот что:

("Marina Syurina
Привет, просили переслать это сообщение:
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то
будущий верный друг")
Кто нибудь знает это правда или лажа какая то? :spy:

Пожалуй за это уже нужно плюсовать! :mad:
Сори за ОФ, но уже сил нет, неужели трудно посмотреть пару страниц назад, нет нужно обязательно запостить! Ну в крайнем случае позвоните по указанным телефонам, проверьте информацию, раз так сочувствуете собакам!
  • 0

#2763
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Сейчас прислали на "мыло" вот что:

("Marina Syurina
Привет, просили переслать это сообщение:
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то
будущий верный друг")
Кто нибудь знает это правда или лажа какая то? :spy:

Пожалуй за это уже нужно плюсовать! :mad:
Сори за ОФ, но уже сил нет, неужели трудно посмотреть пару страниц назад, нет нужно обязательно запостить! Ну в крайнем случае позвоните по указанным телефонам, проверьте информацию, раз так сочувствуете собакам!

ОЙ! Ну извените пожалуйсто!!!! :confused: Что страшного то произошло от того что я поинтересовался? Это все го лишь пост я же не новую тему открыл!
  • -2

#2764
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у меня уже в почте штук надцать этих писем про несчастных овчарок, здесь на каждой ветке через страницу! по башке настучать бы автору идеи...
  • 0

#2765
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Сейчас прислали на "мыло" вот что:

("Marina Syurina
Привет, просили переслать это сообщение:
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то
будущий верный друг")
Кто нибудь знает это правда или лажа какая то? :spy:

Пожалуй за это уже нужно плюсовать! :mad:
Сори за ОФ, но уже сил нет, неужели трудно посмотреть пару страниц назад, нет нужно обязательно запостить! Ну в крайнем случае позвоните по указанным телефонам, проверьте информацию, раз так сочувствуете собакам!

ОЙ! Ну извените пожалуйсто!!!! :confused: Что страшного то произошло от того что я поинтересовался? Это все го лишь пост я же не новую тему открыл!

Вы конечно извините, но я соглашусь с Lib, ну действительно достали уже 3 день. Люди будьте внимательнее читая посты! И проверяйте инфу прежде чем её распростронять.
  • 0

#2766
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

у меня уже в почте штук надцать этих писем про несчастных овчарок, здесь на каждой ветке через страницу! по башке настучать бы автору идеи...

Вот автору и стучите, а мне не за что :-/ мне на мыло пришло вот я и отреагировал оперотивно а когда увидел что тут уже есть было поздно.
  • 0

#2767
Jul Feniks

Jul Feniks
  • Гость
  • 8 сообщений
Собакам нужен дом!!!
Эти собачки верой и правдой охраняли территорию завода, дружелюбно относясь к его работникам и поднимая тревогу, когда на территории появлялся кто-то чужой. Они были благодарны той еде, которой их подкармливали добрые сотрудники.

И в благодарность за преданность, к которой способны только собаки, на завод решили вызвать собачников, чтобы избавиться от собак, дескать, вид портят!!!
Если Вам или Вашим знакомым нужна собака в частный дом, преданная и способная защитить территорию, да и просто неприхотливое в еде животное, прошу Вас не дайте собакам попасть в руки собаколовов!!! Они хоть и дворняги, зато преданные и неприхотливы! Всего собак 6 или 7, есть как мальчики, так и девочки.

Собаки нуждаются в помощи, не дайте им сгинуть!!!

Звоните по телефонам 3774370, 8 775 394 0430 Галина

Прикреплённые изображения:

  • DSC02349.JPG
  • DSC02326.JPG
  • DSC02331.JPG
  • DSC02334.JPG
  • DSC02348.JPG
  • DSC02336.JPG

  • 1

#2768
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Осталось 2 котенка, 1,5 месяца - черная и 3-х цветная, обе девочки. Приучены к лотку, жизнерадостные, активные. +7 701 873 29 91, + 7 707 224 15 24. Андрей

Прикреплённые изображения:

  • DSC08902.JPG
  • DSC08900.JPG
  • DSC08906.JPG

Сообщение отредактировал Gertor: 30.11.2011, 20:00:58

  • 0

#2769
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Попросили разместить:

Отдадим щенков в хорошие руки, дворняжки, родители ростом чуть выше колена, щенки-девочки. Возраст- около месяца.
Контактные телефоны:

раб 273-12-93 , 273-18-27
сот 8 777 250 37 82 Юля
сот 8 777 246 24 88 Стас
дом 378-03-05 (после 19-00)

Забирать Байзакова, уг. Калинина
Или хозяева могут сами привести щенков.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2770
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
---

Сообщение отредактировал Томирис: 30.11.2011, 23:23:55

  • 0

#2771
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

ищут дом 6 джунгариков, беленькие и палевые.все вопросы в личку.

Два хомика дом уже нашли, четверо малышй еще ищут добрые руки.
  • 0

#2772
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Котенок (девочка) ищет ответственного хозяина или хозяйку. Возраст - 2 месяца.

Спасибо за кошку! Очень смышленый ребенок )))
  • 1

#2773
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ищут хозяев котята. Найденыши, отмыты, обработаны, приучены. Осталось только подарить им ласку и заботу самого любимого хозяина!

Рыжая с белым девочка, шустрая, общительная. Полупушистая, кисточки в ушках, красотка. Возраст около 4 месяцев.
Изображение

Темно-серая, полупушистая, возраст около 3 месяцев. Вырастет тоже красоткой.
Фото

Полосатая или тигровая. Возраст около 2 месяцев. Немного застенчивая.
Фото

Сестренка предыдущей. Полосатая 3-х цветная. Светло-серый, серый и светлый рыжий. Очень симпатично :)
Фото 1
Фото 2


Вопросы по телефону: 384 87 72 Элла Федоровна
  • 0

#2774
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Серо-голубого окраса взрослый домашний кот, по каким-то причинам оказавшийся на улице, все ждет, когда его кто-нибудь приютит. Кошатники, любители животных, где вы! У меня трое воспитанников, подобранных с улицы котятами. Больше в квартире не вмещается. Мы бы с радостью. Звоните 8 700 400 81 29.


Вот, наконец, и фото кота сделал! Место его хозяев по-прежнему вокантно!
Изображение

Изображение
  • 0

#2775
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Сейчас прислали на "мыло" вот что:

("Marina Syurina
Привет, просили переслать это сообщение:
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то
будущий верный друг")
Кто нибудь знает это правда или лажа какая то? :spy:

Отвечу я и можно закрыть палемику! Алгоритм такой, вы звоните слышите лай собак, чуток позже фотокарточки по почте каких нить собак...
Далее историю про....и наконец развязка (вариант 1): я вам вышлю кабыздоха но денег на пересылку у меня нет, прошу скинуть на такой то счет типа 100 баксов, а я вам скину номер вагона, номер поезда, имя тети-дяди...
Второй вариант развязки - для меценатоФФ, не надо собакина, дайте на усыпление или размещение здесь у нас (Москва, Ростов, Питер) или на перевозку в Ростов бабе Наташе...она согласна! Надо опять же скинуть 50 баксов на расчетный счет бабы Наташи! И место в собачем гарантированно!

Сообщение отредактировал Nogano: 01.12.2011, 16:30:02

  • 0

#2776
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Изображение
вот этот замечательный питбуль ищет нового хозяина. Ему 3 года, зовут Стикки, социализованный, абсолютно домашний пес, жил в семье где есть маленькие дети, воспитанный и очень добрый. Но, как и полагается многим питбулям, не ладит с кобелями любых пород. Станет верным другом и компаньоном. Не на цепь и не на бои! Отдается на условии ненавязчивого патронажа, а именно: патронаж будет осуществляться путем совершения периодических совместных прогулок. Ищется хозяин ведущий активный образ жизни, надежный, ответственный, имеющий (или желающий иметь) представление о породе не из средств массовой информации. Стикки действительно замечательный, он настоящий и честный пёс. По всем вопросам обращаться в личку или по телефонам: 8 701 715 3417, 395 54 40 (дом), 266 90 04 (раб)

Сообщение отредактировал Челси208: 01.12.2011, 19:08:51

  • 0

#2777
Серьезная женщина

Серьезная женщина
  • Гость
  • 38 сообщений
В районе Ташкентской-С.Ковалевской найден спаниель бело-рыжего окраса.Молодой,хвост купирован,в ошейнике,видно,что домашний,спокойно подходит не боится.Кобель увязался за течной сукой и скорее всего потерялся.С помощью этой суки,которая тоже спокойно идет,если ее позовешь довела их до ветклиники "Мастино",где попросила принять кобеля,в данное время он находится там на передержке.Выкладываю фото,немного размыто,но понятное.
Изображение
Звонить по тел.:8-7073171042 Ольга.
  • 0

#2778
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
19 ноября на пересечении улиц Толе би угол Тлендиева была найдена вот эта девочка боксерка. Девочке на вид года три-четыре, умненькая, ласковая, кушает все, спокойная, добрая, дома не хулиганит, идеально ладит с детьми, в меру игривая, единственное на улице нужно гулять строго на поводке, девочка склонна к побегам и еще к агрессии по отношению к другим собакам.:) Девочка ищет новых или старый хозяев. Лучше конечно в частный дом, с проживанием в самом доме с хозяином и выгулом во дворе, девочка очень любит побегать. Тел +7 707 766 1976 либо в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04330 - копия.JPG

Сообщение отредактировал Linarka: 01.12.2011, 23:52:11

  • 0

#2779
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал контакт: 02.12.2011, 10:00:54

  • -1

#2780
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

А это Гаврош (Гаврик), его нашли на улице, около мусорных контейнеров. Гаврик с явно выраженными генами породистой собаки – голой «какой-то» пуховой хохлатой, но утверждать не буду, т.к. не очень хорошо разбираюсь в породах.
Мальчику около 3,5-4 мес., хорошо знает салфетку для туалета, очень аккуратен и чистоплотен, т.к. даже не пришлось его приучать ходить в туалет на салфетку. Все профилактические меры проведены (проглистагонен и поставлена 1-ая щенячья прививка, прошел курс лечения от солнечных ожогов, царапин и обветривания кожного покрова). С удовольствием спит на пуфике для собак, по этим признакам мы определили, что он жил в семье, т.к. очень комфортно чувствует себя в квартире.
Телефоны для будущих хозяев 2624993, 8-7778117887 Ирина
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.