Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1961
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
чет процитировала как-то неправильно, не могу изменить короче вот мой ответ: здесь это обсуждалось, это нормально....особенность двигателя, он перешел в зимний режим, летом обороты будут гораздо меньше
  • 0

#1962
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений




Еще есть момент который напрягает, как только завожу стрелка оборотов бегает в районе 1500-1400, потом правда опускается. Это нормально? До этого ездил на камри, такого не было. Что делать?

у меня также...завожу обороты держатся 1400-1500, именно держатся, а не прыгают, а потом постепенно опускаются вниз.

здесь это обсуждалось, это нормально....особенность двигателя, он перешел в зимний режим, летом обороты будут гораздо меньше
то есть это нормально? :-/

я читал, но никто не говорил что стрелка гуляет :)

Сообщение отредактировал Zholsh: 01.03.2012, 10:56:32

  • 0

#1963
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

я читал, но никто не говорил что стрелка гуляет

ну тогда честно не знаю...
может типа заслонку надо чистить? это я типа умничаю :D

Сообщение отредактировал hershey's: 01.03.2012, 11:07:30

  • 0

#1964
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


я читал, но никто не говорил что стрелка гуляет

ну тогда честно не знаю...
может типа заслонку надо чистить? это я типа умничаю :D

правильно умничаешь :) + почистить MAF
  • 0

#1965
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений



я читал, но никто не говорил что стрелка гуляет

ну тогда честно не знаю...
может типа заслонку надо чистить? это я типа умничаю :D

правильно умничаешь :) + почистить MAF

МАФ? я новенький и некоторых букв не понимаю :-/
  • 0

#1966
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

МАФ? я новенький и некоторых букв не понимаю

MAF - датчик массового расхода воздуха, находится возле воздушного фильтра
And - я опять правильно мыслю? :D
  • 0

#1967
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


МАФ? я новенький и некоторых букв не понимаю

MAF - датчик массового расхода воздуха, находится возле воздушного фильтра
And - я опять правильно мыслю? :D

молодец! :rotate:
чистить МАФ : отсоединить разъем, снять его и мягкой кисточкой (чтоб не повредить тонкий волосок внутри) почистить снец. средством (для чистки инжекторов) Карбом не рекомендуют
  • 0

#1968
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений



МАФ? я новенький и некоторых букв не понимаю

MAF - датчик массового расхода воздуха, находится возле воздушного фильтра
And - я опять правильно мыслю? :D

молодец! :rotate:
чистить МАФ : отсоединить разъем, снять его и мягкой кисточкой (чтоб не повредить тонкий волосок внутри) почистить снец. средством (для чистки инжекторов) Карбом не рекомендуют

спасибо сегодня попробую =)
  • 0

#1969
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Zholsh можно МАФ просто воздухом продуть, под давлением, но опять же не сильным...карбом не стоит...и поставь сразу новый воздушный фильтр после всех операци с заслонкой и МАФом.

Сообщение отредактировал bruder: 01.03.2012, 12:13:22

  • 0

#1970
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




МАФ? я новенький и некоторых букв не понимаю

MAF - датчик массового расхода воздуха, находится возле воздушного фильтра
And - я опять правильно мыслю? :D

молодец! :rotate:
чистить МАФ : отсоединить разъем, снять его и мягкой кисточкой (чтоб не повредить тонкий волосок внутри) почистить снец. средством (для чистки инжекторов) Карбом не рекомендуют

спасибо сегодня попробую =)

и снять клемму АКБ перед этим
  • 0

#1971
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений

Zholsh можно МАФ просто воздухом продуть, под давлением, но опять же не сильным...карбом не стоит...и поставь сразу новый воздушный фильтр после всех операци с заслонкой и МАФом.

ок, спасибо
  • 0

#1972
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Кстати And, тот адаптер для MP3 из России они по почте не отправляют, прикиньте, да?? :)
теперь остается только ловить либо на ebay, либо мож кто из знакомых в Москву поедет...

Какая стоимость? Мне предлагали российский с годовой гарантией (продавец зуб дает что самый лучший из российских) за 150 у.е.
  • 0

#1973
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Кстати And, тот адаптер для MP3 из России они по почте не отправляют, прикиньте, да?? :)
теперь остается только ловить либо на ebay, либо мож кто из знакомых в Москву поедет...

Какая стоимость? Мне предлагали российский с годовой гарантией (продавец зуб дает что самый лучший из российских) за 150 у.е.

на российском сайте 5000 руб.
на ebay с доставкой тоже около 150 долл.
  • 0

#1974
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Кстати And, тот адаптер для MP3 из России они по почте не отправляют, прикиньте, да?? :)
теперь остается только ловить либо на ebay, либо мож кто из знакомых в Москву поедет...

Какая стоимость? Мне предлагали российский с годовой гарантией (продавец зуб дает что самый лучший из российских) за 150 у.е.

этот американский GROM
  • 0

#1975
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


по ходу с запчастями сейчас туго будет. TSP и другие распродают, все что осталось на складе. Теперь запчасти будут поставлять только официалы.... а они дерут в 3 шкуры... :mad:

ты прав, у меня знакомый работает юристом в Тойота Центре, там сейчас вовсю это обсуждают.
в Автоветке тема соответствующая уже есть. если всё будут продавать официалы, то это полнейший ахтунг будет, у них все товары под заказ, даже вшивого топливного фильтра не было в наличии, не говоря уже о бензонасосах, рейках.


кстати, лексусоводы GS 190 европеек, кто может сфотографировать свою бирку и выложить ее сюда. меня все-таки интересует европа у меня или араб :)

возьми вин код своего жса приедешь в кар сити пробьем по тойотовской программе там вылезет

Сообщение отредактировал Tailer: 01.03.2012, 19:58:23

  • 0

#1976
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кстати, лексусоводы GS 190 европеек, кто может сфотографировать свою бирку и выложить ее сюда. меня все-таки интересует европа у меня или араб:)

Cвою бирку сфотай и сюда выложи. Будет быстрей
  • 0

#1977
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

кстати, лексусоводы GS 190 европеек, кто может сфотографировать свою бирку и выложить ее сюда. меня все-таки интересует европа у меня или араб :)

сегодня свою сфотографирую, выложу.
  • 0

#1978
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ребята, подскажите пжл, бирка и ВИН код это одно и тоже что ли? И еще, у меня здесь iTunes нет, поэтому фотку не смогу выложить, могу только написать. Только что именно писать я не пойму
  • 0

#1979
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


кстати, лексусоводы GS 190 европеек, кто может сфотографировать свою бирку и выложить ее сюда. меня все-таки интересует европа у меня или араб :)

сегодня свою сфотографирую, выложу.

на фоне вас можно? :)

Сообщение отредактировал Металлург: 02.03.2012, 17:15:58

  • 0

#1980
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ребята, подскажите пжл, бирка и ВИН код это одно и тоже что ли? И еще, у меня здесь iTunes нет, поэтому фотку не смогу выложить, могу только написать. Только что именно писать я не пойму

на бирке написано 17 знаков состоящих из букв латинского алфавита и цифр будет начинаться на J,можно выложить через www.radikal.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.