Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2001
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
гыыыы почти 90% GS-ок со спойлерами :) мне повезло меньше , у моего нет :( но заказывать с ибэя точно буду , пока не получается найти с доставкой до КЗ , ищу в общем , а плавников дофига оказывается , вечерком как нибудь надо обе заказать
  • 0

#2002
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Кстати что можете сказать по этому ? http://www.ebay.com/...9403e82&vxp=mtr
некрашенный вариант , у меня цвет Лексуса "хамелеон" , придется повозиться
  • 0

#2003
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

гыыыы почти 90% GS-ок со спойлерами :) мне повезло меньше , у моего нет :( но заказывать с ибэя точно буду , пока не получается найти с доставкой до КЗ , ищу в общем , а плавников дофига оказывается , вечерком как нибудь надо обе заказать

ну почему же повезло меньше :) , это же все можно наработать ....у меня к примеру тоже нет ни плавника, ни спойлера и ставить я их не собираюсь. Да я раньше как-то и внимания особого не обращала, пока однажды случайный прохожий не сказал: "Европеец?"....я ответила: да, а как вы узнали? Потому что у меня руль не деревянный :D ? А он сказал: нет, у вас спойлера на багажнике нет :) .....и вот только после этого я стала присматриваться к этим спойлерам.
  • 0

#2004
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
дело в красоте , с ними и без них все по другому , хотя да выглядит по детски , я бы еще крыши сделал бы как типа "панорамный" , благо цвет машины позволяет
на Карсити почему то спойлера кроме казахстанского производство нету вообще , искал везде , вот с ибэя теперь придется заказывать , плавники кстати дешевые оказывается , нашел очень много в пределах 15$ с доставкой

вот и моя красавица, без спойлера и без плавника , пока что :
http://imageshack.us...849/111wxa.png/

вот серебристый плавник, http://www.ebay.com/...=item519300642a , закажу

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 03.03.2012, 18:02:14

  • 0

#2005
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
это действительно дело вкуса, вот даже на фото и не видно, что нет ни того, ни другого :)
кстати, мне показалось на фото или правда, что если смотреть в анфас, то левая фара мутнее, чем правая....
просто у всех у кого видела, именно левая фара чуть-чуть мутнее, чем правая.....ну я бы могла предположить, что другую сторону били и там фару заменили, но не у всех же синхронно и именно правую сторону.....с чем это интересно может быть связанно?
  • 1

#2006
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
потому что там вода внутри :( вот как неделя ищу где бы сделать ее , из за нее каждый раз ксенон то горит то не горит , лампы менял :( боюсь что до блока добрался
  • 0

#2007
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нет на багажнике у меня есть я вот такой вот хочу http://www.ebay.com/...23ae636&vxp=mtr
  • 0

#2008
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

потому что там вода внутри :( вот как неделя ищу где бы сделать ее , из за нее каждый раз ксенон то горит то не горит , лампы менял :( боюсь что до блока добрался

Это болезнь на всех жс в этом поколении. Фары потеют и панель скрипит. Еще бывает и коробка ломается частенько
  • -1

#2009
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Нет на багажнике у меня есть я вот такой вот хочу http://www.ebay.com/...23ae636&vxp=mtr

аааа ну теперь понятно... у And стоит наподобие, а может и не совсем наподобие :) ....просто не шарю в этом, прокрутите страниц 10 назад, там есть фотки.
  • 0

#2010
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Нет на багажнике у меня есть я вот такой вот хочу http://www.ebay.com/...23ae636&vxp=mtr

аааа ну теперь понятно... у And стоит наподобие, а может и не совсем наподобие :) ....просто не шарю в этом, прокрутите страниц 10 назад, там есть фотки.

а может вы расскажите, да я и сам смогу заказать! просто боюсь вдруг закажу а придет не туда по моей не опытности!
  • 0

#2011
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Нет на багажнике у меня есть я вот такой вот хочу http://www.ebay.com/...23ae636&vxp=mtr

аааа ну теперь понятно... у And стоит наподобие, а может и не совсем наподобие :) ....просто не шарю в этом, прокрутите страниц 10 назад, там есть фотки.

а может вы расскажите, да я и сам смогу заказать! просто боюсь вдруг закажу а придет не туда по моей не опытности!

сейчас скину всю инфу в ЛС
  • 0

#2012
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


потому что там вода внутри :( вот как неделя ищу где бы сделать ее , из за нее каждый раз ксенон то горит то не горит , лампы менял :( боюсь что до блока добрался

Это болезнь на всех жс в этом поколении. Фары потеют и панель скрипит. Еще бывает и коробка ломается частенько

ерунду не говори. потеют из -за того, что или битая чукток была или бампером немного прижались, бампером фару сдвигает и в месте крепления фары получается трещинки. и второй вариант: неплотное в тех местах, где лампа вставляется.
  • 0

#2013
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Нет на багажнике у меня есть я вот такой вот хочу http://www.ebay.com/...23ae636&vxp=mtr

аааа ну теперь понятно... у And стоит наподобие, а может и не совсем наподобие :) ....просто не шарю в этом, прокрутите страниц 10 назад, там есть фотки.

верно. стоит на заднем стекле

Сообщение отредактировал And: 04.03.2012, 12:54:36

  • 0

#2014
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

гыыыы почти 90% GS-ок со спойлерами :) мне повезло меньше , у моего нет :( но заказывать с ибэя точно буду , пока не получается найти с доставкой до КЗ , ищу в общем , а плавников дофига оказывается , вечерком как нибудь надо обе заказать



не подскажешь где можно приобрести плавник на gs?
  • 0

#2015
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

потому что там вода внутри :( вот как неделя ищу где бы сделать ее , из за нее каждый раз ксенон то горит то не горит , лампы менял :( боюсь что до блока добрался


Граммотно делает один кореец на сатпаева сейфулина№если ехать по сейфулина вверх поворачиваем на право на сатпаева и сразу направо(шлагбаум)...я там на сороке делал.гарантию дает.так же у них полировка по моему есть.короче все что с фарами связано!)))
  • 0

#2016
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


гыыыы почти 90% GS-ок со спойлерами :) мне повезло меньше , у моего нет :( но заказывать с ибэя точно буду , пока не получается найти с доставкой до КЗ , ищу в общем , а плавников дофига оказывается , вечерком как нибудь надо обе заказать



не подскажешь где можно приобрести плавник на gs?


может кто поможет притащить его со штатов.если вдруг кто то везет!как соклубнику!))
  • 0

#2017
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



потому что там вода внутри :( вот как неделя ищу где бы сделать ее , из за нее каждый раз ксенон то горит то не горит , лампы менял :( боюсь что до блока добрался

Это болезнь на всех жс в этом поколении. Фары потеют и панель скрипит. Еще бывает и коробка ломается частенько

ерунду не говори. потеют из -за того, что или битая чукток была или бампером немного прижались, бампером фару сдвигает и в месте крепления фары получается трещинки. и второй вариант: неплотное в тех местах, где лампа вставляется.

And смотрите , объясните что лучше сделать , я недавно уже поменял оба лампы ксенона , один все так же то горит то не горит (та сторона где плачет) , получается на Блок вода попадает ? что лучше делать , менять блок или не надо и это надо делать перед тем как открыть фары ? кстати когда ставил лампы заметил что фара которая плачет сзади паяна , то есть видно когда капот открываешь
Вы не посоветуете с адресом где сделают хорошо ? а то мало что бывает :(
  • 0

#2018
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


гыыыы почти 90% GS-ок со спойлерами :) мне повезло меньше , у моего нет :( но заказывать с ибэя точно буду , пока не получается найти с доставкой до КЗ , ищу в общем , а плавников дофига оказывается , вечерком как нибудь надо обе заказать



не подскажешь где можно приобрести плавник на gs?

вот http://www.ebay.com/...=item1c1c94590b
ничего трудного оттуда заказать , к тому же ценник 13$ , Казпочта домой принесет обычной почтой

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 04.03.2012, 13:21:48

  • 0

#2019
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




потому что там вода внутри :( вот как неделя ищу где бы сделать ее , из за нее каждый раз ксенон то горит то не горит , лампы менял :( боюсь что до блока добрался

Это болезнь на всех жс в этом поколении. Фары потеют и панель скрипит. Еще бывает и коробка ломается частенько

ерунду не говори. потеют из -за того, что или битая чукток была или бампером немного прижались, бампером фару сдвигает и в месте крепления фары получается трещинки. и второй вариант: неплотное в тех местах, где лампа вставляется.

And смотрите , объясните что лучше сделать , я недавно уже поменял оба лампы ксенона , один все так же то горит то не горит (та сторона где плачет) , получается на Блок вода попадает ? что лучше делать , менять блок или не надо и это надо делать перед тем как открыть фары ? кстати когда ставил лампы заметил что фара которая плачет сзади паяна , то есть видно когда капот открываешь
Вы не посоветуете с адресом где сделают хорошо ? а то мало что бывает :(

ну как я и предполагал - трещина в корпусе фары. видимо после удара. нужно снять фару, высушить и промазать трещины герметиком. потом уже разбираться с ксеноном. на сто снять бампер ифару, а промазывать лучше самому, так как это сделаешь лучше, чем кто либо. там где промазывать - нужно обезжирить

Сообщение отредактировал And: 04.03.2012, 16:40:34

  • 2

#2020
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет!
Вчера решила посвятить день своей малышке, поменяла масло в двигателе, помыла ее ( :weep: и пошел этот никчемный снег), сделала диагностику ходовой..... тьфу-тьфу-тьфу, сказали даже придраться не к чему......единственное посоветовали когда будет пробег 100 тыс км., заменить ремень генератора и 2 ролика.....меня не обманули, нет? :) надо это менять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.