Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1781
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

кому нибудь удалось синхронизировать записную книжку с телефона?


  • 0

#1782
aibo.kz

aibo.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
На самом ли деле гс460 по мощности такой же как и гс350? 2007 года.

П.С.Есть желающие зеркала приобрести привезенные из сша? на гс300. Хорошим людям дешевле отдам :)
  • 0

#1783
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

На самом ли деле гс460 по мощности такой же как и гс350? 2007 года.

П.С.Есть желающие зеркала приобрести привезенные из сша? на гс300. Хорошим людям дешевле отдам :)

наверное имели ввиду GS430 vs. GS350.
со старта идут одинаково. потом после 100 наверное GS430 уходит
  • 0

#1784
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

наверное имели ввиду GS430 vs. GS350.
со старта идут одинаково. потом после 100 наверное GS430 уходит

А вот и нет. Со старта 350 уходит на корпуса 2, а вот после 140 только 430 догоняет и обходит
  • 0

#1785
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


наверное имели ввиду GS430 vs. GS350.
со старта идут одинаково. потом после 100 наверное GS430 уходит

А вот и нет. Со старта 350 уходит на корпуса 2, а вот после 140 только 430 догоняет и обходит

возможно. но сам лично сидел на GS430 (француз) против GS350 (амер), и шли вровень.
  • 0

#1786
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Ну вот, поставил обвес. Пинайте, только не сильно :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал And: 22.02.2012, 15:07:55

  • 0

#1787
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Изображение


Изображение

Изображение
  • 0

#1788
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Артем видите ли , я до того как взял своего араба проверил наверно 10-12 машин по ВИН-у через Карфакс (каждый по 7$) , из них что были чисты забрали сразу , то есть нормальных машин сразу позабирают , а вот остальные битые и немало раз , помниться один GS350 попался , 2007 года хотел отдать за 31тысяч (ей ценник 35-38 вообще то) , ну вроде все идеально смотрится , плюс продавец свою легенду рассказал что надо кредит оплатить и т.п. , ну пошел домой и ВИН пробил а там машина 75% убитая мне сообщает

Сейчас дела с нормальными машинами обстоят намного хуже. Реально целых машин найти проблема. Уже решил купить нового прадо или камри. Но камри по телефону обещали на заказ в течении 2 месяцев, а когда приехал оплатить задаток, то срок вырос до 4-5 месяцев. Потом уже в другом центре решил заказать прадо, так как на зло свет отрубили. Короче видать не судьба на новой тойоте поездить пока. Да и чета после лекса на тойоту не сильно тянет. Уже дня 4 в поисках мерседеса в 221 кузове. Из 12 машин у 7, год выпуска фактически на самом деле приписан. В объяве 2007 , на самом деле по техпаспорту 2006, по бирке тоже 03.06. Еще засада с комплектациями у мерса- их реально может быть штук 20. В объяве понапишут че только поместиться может, а по факту половина опций нет. Короче решил пусть будет самый пустой, но как можно свежей по году. Короче ща поехал на сервис, один вроде достойный попался .
  • 0

#1789
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
2And: вроде хорошо. но полюбому для таких вещей нужны диски и занижение. чтоб просто не было колхоза. без обид
  • 0

#1790
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

2And: вроде хорошо. но полюбому для таких вещей нужны диски и занижение. чтоб просто не было колхоза. без обид

это зимние диски. на лето есть 18-ые. занижать не хотел из-за клиренса. Согласен что, если машину "уронить" и на 19 катки, вид другой, но ездить только по центральным улицам. а зимой что делать?
из-за выпуклых порогов визуально кажется, что ниже, хотя это не так.

Сообщение отредактировал And: 22.02.2012, 18:04:13

  • 0

#1791
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Обвес в поряде и самое главное выделяет машину из потока
  • 0

#1792
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Ниче так... Сколько ты говорил 700 уе? Видел где то у нас за 1200... Единственное задний обвес не очень.. Вот эти ребра по центру.... Не съел клиренс? Это оем или лепили под заказ?

Сообщение отредактировал On aiR: 22.02.2012, 22:03:08

  • 0

#1793
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ниче так... Сколько ты говорил 700 уе? Видел где то у нас за 1200... Единственное задний обвес не очень.. Вот эти ребра по центру.... Не съел клиренс? Это оем или лепили под заказ?

задняя юбка в реале смотрится лучше, чем на фото (тоже думал про ребра эти, как смотреться будут, но оказалось неплохо). клиренс вообще не съел, чего собственно я и хотел. Сделали матрицу с какого то обвеса, который пришел из-за бугра. но из известных мне, такой не видел. дорабатывали переднюю губу. она почему то на мой бампер не встала. примеряли у них на другой GS не рестайл, на него встала без проблем. как я понял, передний бампер есть: дорейстал, рестайл и между ними (он отличается от моего и от рестайла) :)

Сообщение отредактировал And: 23.02.2012, 09:28:04

  • 0

#1794
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Обвес в поряде и самое главное выделяет машину из потока


спасибо! именно я и хотел немного видоизменить внешний вид

Сообщение отредактировал And: 23.02.2012, 09:28:08

  • 0

#1795
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я в обвесах ничего не понимаю :D , но решетка передняя мне ооочень нравится :)
  • 0

#1796
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

я в обвесах ничего не понимаю :D , но решетка передняя мне ооочень нравится :)

Как раз под серьги )))
  • 0

#1797
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я в обвесах ничего не понимаю :D , но решетка передняя мне ооочень нравится :)


сенкс! :smoke:
придется вам в машине мне что нибудь установить :D
например, адаптер для проигрывания МР3 формата :smoke: , если у вас его нет
  • 0

#1798
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Ниче так... Сколько ты говорил 700 уе? Видел где то у нас за 1200... Единственное задний обвес не очень.. Вот эти ребра по центру.... Не съел клиренс? Это оем или лепили под заказ?

задняя юбка в реале смотрится лучше, чем на фото (тоже думал про ребра эти, как смотреться будут, но оказалось неплохо). клиренс вообще не съел, чего собственно я и хотел. Сделали матрицу с какого то обвеса, который пришел из-за бугра. но из известных мне, такой не видел. дорабатывали переднюю губу. она почему то на мой бампер не встала. примеряли у них на другой GS не рестайл, на него встала без проблем. как я понял, передний бампер есть: дорейстал, рестайл и между ними (он отличается от моего и от рестайла) :)

А не думал это середину покрасить в др цвет? Может в чер мат, как в оригинале...
  • 0

#1799
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хороший обвес,что за контора их делает.
  • 0

#1800
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Ниче так... Сколько ты говорил 700 уе? Видел где то у нас за 1200... Единственное задний обвес не очень.. Вот эти ребра по центру.... Не съел клиренс? Это оем или лепили под заказ?

задняя юбка в реале смотрится лучше, чем на фото (тоже думал про ребра эти, как смотреться будут, но оказалось неплохо). клиренс вообще не съел, чего собственно я и хотел. Сделали матрицу с какого то обвеса, который пришел из-за бугра. но из известных мне, такой не видел. дорабатывали переднюю губу. она почему то на мой бампер не встала. примеряли у них на другой GS не рестайл, на него встала без проблем. как я понял, передний бампер есть: дорейстал, рестайл и между ними (он отличается от моего и от рестайла) :)

А не думал это середину покрасить в др цвет? Может в чер мат, как в оригинале...

думал! но маляр сказал, что черная середина лучше смотрится на белой машине. попробую черным оракалом заклеить и посмотреть (но только ту часть, которая ниже ребра, иначе будет казаться огромной дыркой посередине бампера), если будет смотреться, то покрашу, но не краской, а вот таким составом:
http://kolesa.kz/a/show/2884194

Сообщение отредактировал And: 23.02.2012, 12:07:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.