Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1761
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


ps... своего GS350 тоже продал

Из за зеркал и что взял.

Зеркала тут не причем, в семье не один лексус, просто решаю жилищные проблемы... с более меньшей на более большую... :)
  • 0

#1762
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
4

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 20.02.2012, 19:26:12

  • 0

#1763
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
уважаемые GSоводы ) Я сам не с Алматы. Хотел бы узнать у вас, на авторынке в каскелене реально найти сейчас свежепригнанный GS300-350 рестайлинговый заднеприводный?
  • 0

#1764
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

уважаемые GSоводы ) Я сам не с Алматы. Хотел бы узнать у вас, на авторынке в каскелене реально найти сейчас свежепригнанный GS300-350 рестайлинговый заднеприводный?

под свежепригнанным попадаются те что с прошлого года которые успели завести до закрытие льготника , но вообще зачем искать свежепригнанный ? я вот за свой месячный поиск GS-ек понял что из свежеприганных очень мало нормальных машин - это потому что с Штатов невыгодно вообще привозит цельную машину , а вот битых легко , там америкосы побьют конкретно а потом нам выкидывают а наши тут в КЗ все делают и марш заряжать ценник :(
я вот выбрал араба , потому что до меня был только один хозяин который сам пригнал с ОАЭ в масле
  • 0

#1765
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

уважаемые GSоводы ) Я сам не с Алматы. Хотел бы узнать у вас, на авторынке в каскелене реально найти сейчас свежепригнанный GS300-350 рестайлинговый заднеприводный?

Самый свежий будет в лучшем случае который в июне 2011 пригнали. Советую взять именно GS350. Разница в сравнении GS300 ощутимая 307-249=58 коней
  • 0

#1766
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну и плюс 2-3 литра :dandy:
хотя я тоже хотел 350 з.п. но денег не хватило
  • 0

#1767
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
где бы достать коврик оригинал для GS300-ую который светлого света , сегодня обнаружил что одна сзади-слева нету :( то ли на мойке спиз--ли или хз
  • 0

#1768
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
За лс не гонюсь ) реально ли найти свежий зп 300-350 на рынке? По колесам вообще выбора нет( ищу именно свежий )

Сообщение отредактировал @rtem: 20.02.2012, 19:24:36

  • 0

#1769
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
на рынке ничерта нет поверь на слово , одни AWD и заряжают конкретно я скажу , да и ничего нового не найдешь , все что там есть и на "Колесо" есть

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 20.02.2012, 19:25:49

  • 0

#1770
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Жаль, боюсь брать катаные по кз. На ушатыша которого скидывают по какой либо причине не хочется нарваться(
  • 0

#1771
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Артем видите ли , я до того как взял своего араба проверил наверно 10-12 машин по ВИН-у через Карфакс (каждый по 7$) , из них что были чисты забрали сразу , то есть нормальных машин сразу позабирают , а вот остальные битые и немало раз , помниться один GS350 попался , 2007 года хотел отдать за 31тысяч (ей ценник 35-38 вообще то) , ну вроде все идеально смотрится , плюс продавец свою легенду рассказал что надо кредит оплатить и т.п. , ну пошел домой и ВИН пробил а там машина 75% убитая мне сообщает , плюс потом на мэйл скидывают фотки где морда полностью нет :faceoff: так что это не единичный случай такого попадание , по любому надо смотреть все , если повезет попадется хороший вариант :) мой совет - смотрите на подкрылники , то как стоит , не тронут ли и т.п. , из этого можно много чего узнать
  • 0

#1772
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Артем видите ли , я до того как взял своего араба проверил наверно 10-12 машин по ВИН-у через Карфакс (каждый по 7$) , из них что были чисты забрали сразу , то есть нормальных машин сразу позабирают , а вот остальные битые и немало раз , помниться один GS350 попался , 2007 года хотел отдать за 31тысяч (ей ценник 35-38 вообще то) , ну вроде все идеально смотрится , плюс продавец свою легенду рассказал что надо кредит оплатить и т.п. , ну пошел домой и ВИН пробил а там машина 75% убитая мне сообщает , плюс потом на мэйл скидывают фотки где морда полностью нет :faceoff: так что это не единичный случай такого попадание , по любому надо смотреть все , если повезет попадется хороший вариант :) мой совет - смотрите на подкрылники , то как стоит , не тронут ли и т.п. , из этого можно много чего узнать


ок, буду искать :)
  • 0

#1773
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Жаль, боюсь брать катаные по кз. На ушатыша которого скидывают по какой либо причине не хочется нарваться(

Не найдешь без пробега по КЗ. Потому как льготку закрыли уже почти год как. По новым ставкам везти смысла нет - одна таможня в районе 25000$
  • 0

#1774
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Хороший GS 300 думаю меньше 33-34 никто не даст. И то это за первые года выпуска.
  • 0

#1775
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Хороший GS 300 думаю меньше 33-34 никто не даст. И то это за первые года выпуска.

полностью согласен! за эти деньги можно взять очень хороший экземпляр, хоть и немного походил здесь. пробивать по карфаксу пробег реальный и сравнивать с нынешним. ну смотреть битая или нет. если чуток прижата - не критично.
  • 0

#1776
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Поддерживаю! Найти очень тяжело живую машину.
Я свою взял прям перед новым годом (29-го декабря). Выбирал 1.5 месяца. Запарился.
Уставших очень много. И цены за них нереальные ломят. На автомобильном рынке в Каскелене делать вообще нечего. Цены анриал! Тот, что в Колёсах 31000 - 32000 стоит, в Каскелене 34000-36000. И это голый 300-ый!!!


Но были услышаны мои молитвы Всевышнем и попался мне GS300, AWD, Premium, 2005 г.в., американец, но покупался новым в салоне, в Алма-Ате предыдущим хозяином. Тёмно-синий, светлая кожа, красное дерево, Mark Levinson, камера, park assistance. Полный в общем. С пробегом 33000. Бадался с хозяином за цену целую неделю.
Хоть и есть у этой модели свои недостатки (скрипы в салоне, стуки в ходовой в холода, с коробкой дрочня)... Но на всё это закрываю глаза и прощаю ему в силу своего огромного желания обладать им. Очень долго мечтал о нём. :)
До этого были 1-ое и 2-ое поколение JZS. Остался доволен. 3-ье нахожу не менее удачным. Через чур умный, правда, засранец. И некоторые узлы, как мне кажется, менее надёжны, чем на предшественника.
Это своего рода приветствие вашему сообществу. :)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 21.02.2012, 16:45:59

  • 0

#1777
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
не понял. в каком салоне новый американец? в Америке в салоне? или здесь?

Сообщение отредактировал And: 21.02.2012, 17:37:41

  • 0

#1778
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Я тоже малость не поняла этот момент....но написано в Алматы, а здесь же вроде они адаптированны под Европу или как там..., но уж точно никак не американец :) .
А так добро пожаловать! :)
  • 0

#1779
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я тоже малость не поняла этот момент....но написано в Алматы, а здесь же вроде они адаптированны под Европу или как там..., но уж точно никак не американец :) .
А так добро пожаловать! :)

и вроде только задний привод (на Европу то точно ЗП)
  • 0

#1780
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
у серых дилеров много новых машин "американцы". загляните в салон Carlux/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.