Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1661
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Стояночный ставил, блакируется только в ручную, а хотелось бы автоматом!

странно. у американцев эта опция есть у всех. у меня блокируется при переключении селектора

на европейцев эти манипуляции не действуют

Сообщение отредактировал And: 07.02.2012, 16:53:09

  • 0

#1662
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
весь день на СТО простоял (тепло) , и даже при этом омыватели лобового не включились , вообще фигею старые хозяины что воду туда лили :mad:

меняли ступичную заднего колеса , теперь перестали работать ABS :mad: я епт взорвусь , кабель оказывается оборвался (якобы стоял на пайке оказывается, по их словам) , пайка не помогло , теперь не знаю что делать, они предлагают завтра полностью все проверить весь машину , может ехать на Тойоту Центр ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 07.02.2012, 18:10:17

  • 0

#1663
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Не получается, уже пол часа сижу, после адаптации под европейца эта функция работает?

У меня после адаптации все работает. Кстати чета на GS расход совсем не радует после LS. Мне порой кажется, что расход одинаковый. Только LS 8 дыр, а GS всего 6.
  • 0

#1664
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Не получается, уже пол часа сижу, после адаптации под европейца эта функция работает?

У меня после адаптации все работает. Кстати чета на GS расход совсем не радует после LS. Мне порой кажется, что расход одинаковый. Только LS 8 дыр, а GS всего 6.



Сколько расход?какой бензин заливаешь и где?кто нибудь пробовал ЕВРО 5???
  • 0

#1665
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Не получается, уже пол часа сижу, после адаптации под европейца эта функция работает?

У меня после адаптации все работает. Кстати чета на GS расход совсем не радует после LS. Мне порой кажется, что расход одинаковый. Только LS 8 дыр, а GS всего 6.



Сколько расход?какой бензин заливаешь и где?кто нибудь пробовал ЕВРО 5???

Расход судя по компу 14-16, но реально думаю минимум 17. Как и во все машины которые у меня были заливаю только аи92. А евро5 можно будет заливать, если только расход будет на нем меньше раза в 3, иначе смысла не вижу.
  • 0

#1666
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
:faceoff:

Стояночный ставил, блакируется только в ручную, а хотелось бы автоматом!

После адаптации тоже не получилось активировть, думаю что и не будет работать, поставил сигналку и на ней запрограммировал авто закрытие и езжу довольный :D
  • 0

#1667
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




Не получается, уже пол часа сижу, после адаптации под европейца эта функция работает?

У меня после адаптации все работает. Кстати чета на GS расход совсем не радует после LS. Мне порой кажется, что расход одинаковый. Только LS 8 дыр, а GS всего 6.



Сколько расход?какой бензин заливаешь и где?кто нибудь пробовал ЕВРО 5???

Расход судя по компу 14-16, но реально думаю минимум 17. Как и во все машины которые у меня были заливаю только аи92. А евро5 можно будет заливать, если только расход будет на нем меньше раза в 3, иначе смысла не вижу.

Какаой Гс у вас? У меня350 щас 17-18, летом 14- 16... За 300 кобыл думаю нормально ;)
  • 0

#1668
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Какаой Гс у вас? У меня350 щас 17-18, летом 14- 16... За 300 кобыл думаю нормально ;)

движок долгое время стоит на прогревочных оборотах, да и пробк, отсюда и расход. в выходные выезжаешь в город - расход падает на 2л. у меняы на 300 -ом расход 19 л., летом 16.

Сообщение отредактировал And: 08.02.2012, 09:14:00

  • 0

#1669
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

:faceoff:


Стояночный ставил, блакируется только в ручную, а хотелось бы автоматом!

После адаптации тоже не получилось активировть, думаю что и не будет работать, поставил сигналку и на ней запрограммировал авто закрытие и езжу довольный :D

тогда наверное только через сканер
  • 0

#1670
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
у меня расход показывает 13-14 иногда и того меньше, хотя тоже часто стою долго на холостом (при этом расход выростает до 17) потом практически сразу восстанавливается! заливаю 96 авто жс 350rwd
  • 0

#1671
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Стояночный ставил, блакируется только в ручную, а хотелось бы автоматом!

странно. у американцев эта опция есть у всех. у меня блокируется при переключении селектора

на европейцев эти манипуляции не действуют

у меня до адаптации тоже все работало! но вот после.....
  • 0

#1672
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у меня расход показывает 13-14 иногда и того меньше, хотя тоже часто стою долго на холостом (при этом расход выростает до 17) потом практически сразу восстанавливается! заливаю 96 авто жс 350rwd

по компу или реально?
я на практически комп не смотрю. я ориентируюсь от заправки до заправки. выходит 18-19 зимой. ну берем еще в расчет то, что не доливают+испарение бензина.
  • 0

#1673
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
когда был турбовый MARK II, расход был тоже 19-20 л. зимой. и я торчал на российском форуме. и только у некоторых расход был такой же, а многие писали про 13-14 л, ну макс. 15 л.
ну и я спрашиваю, чЁ мол за фигня? у вас жрет меньше, а у меня и еще у пары на 5 л. больше. На что мне ответил один гуру по маркообразным: ну так и ты говори , что у тебя расход 13л. :lol:

Сообщение отредактировал And: 08.02.2012, 09:41:49

  • 0

#1674
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
да нет дело не просто в словах! это факт! да и езжу я вроде неспокойно! ;-)
  • 0

#1675
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


у меня расход показывает 13-14 иногда и того меньше, хотя тоже часто стою долго на холостом (при этом расход выростает до 17) потом практически сразу восстанавливается! заливаю 96 авто жс 350rwd

по компу или реально?
я на практически комп не смотрю. я ориентируюсь от заправки до заправки. выходит 18-19 зимой. ну берем еще в расчет то, что не доливают+испарение бензина.

глюк

Сообщение отредактировал Johnborodin: 08.02.2012, 09:51:21

  • 0

#1676
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да нет дело не просто в словах! это факт! да и езжу я вроде неспокойно! ;-)

засеки от загорания лампы - полныйбак и снова до загорания -заправка (сколько снова зальют до полного бака). еще учесть нужно маршрут. так будет правильно. у меня после заправки пол дня вообще показывает комп 10 л., потом пол дня-12. потом расход все повышается и к половине бака практически расход по компу не меняется.
всегда засекаю по заправки (заправляюсь всегда до полного бака) и сколько проехал. маршрут всегда один и тот же.
  • 0

#1677
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


у меня расход показывает 13-14 иногда и того меньше, хотя тоже часто стою долго на холостом (при этом расход выростает до 17) потом практически сразу восстанавливается! заливаю 96 авто жс 350rwd

по компу или реально?
я на практически комп не смотрю. я ориентируюсь от заправки до заправки. выходит 18-19 зимой. ну берем еще в расчет то, что не доливают+испарение бензина.

от бензы много зависит, бывает попадет плохой литра на 3 сразу выростает, но это редко!
вобщем лейте бензу нормальную и будет вам счастье в расходе! на 92м у меня тоже расход 17-18
  • 0

#1678
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

от бензы много зависит, бывает попадет плохой литра на 3 сразу выростает, но это редко!
вобщем лейте бензу нормальную и будет вам счастье в расходе!

заправляюсь в последнее время на Кастроле и Прогрессе.
  • 0

#1679
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


да нет дело не просто в словах! это факт! да и езжу я вроде неспокойно! ;-)

засеки от загорания лампы - полныйбак и снова до загорания -заправка (сколько снова зальют до полного бака). еще учесть нужно маршрут. так будет правильно. у меня после заправки пол дня вообще показывает комп 10 л., потом пол дня-12. потом расход все повышается и к половине бака практически расход по компу не меняется.
всегда засекаю по заправки (заправляюсь всегда до полного бака) и сколько проехал. маршрут всегда один и тот же.

да засекал уже не раз, заправляюсь тоже все в одном и том же месте и практически с одного и того-же пистолета!
на 60 литров проезжаю порядка 450-470км
  • 0

#1680
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-) Привет всем! Пару лет назад был обладателем лексус GS300, 1995 г.в., кузов 153 (европа), двигатель 2JZ, объём 3 литра, темно-зеленый металлик! :-) Машина понравилась, даже очень. Так вот тогда же купил точно такой же для запчастей у одного чела, так было проще с запчастями, кто знает тот поймет. Теперь "лёха" продан, а 2 второй по "запчастям" остался: двигатель с доками, по ходовке, нвесное на двигу, дверь передняя, зеркало боковое ну и т.д. и т.п.. Продам все сразу (оптом) чтобы очистить место в помещении, вот мои координаты 8701 755 5221, 8707 479 1001 :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.