Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1621
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый день, нужен совет, появился знак на панели, ранее он появлялся когда набирал скорость более 80 км/час, сбавлял, сам уходил, вчера, тоже начал появляться. Что это означает? Что посоветуете?


заправляешься как? машину глушишь?
на не заведеной машине попробуй открыть крышку бензобака и снова закрутить.
1. поменяй заправку (плохой бензин)
2. если не погасло - поменяй крышку горловины бензобака на новую (утечка паров бензина)
3. пипец катализатору

Сообщение отредактировал And: 06.02.2012, 10:23:15

  • 0

#1622
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

не пойму вас , пишете что читает пиратские диски где много фильмов , а еще говорите что avi не читает :spy: те пиратские которых кидают по 3-5 штук на одну болванку и есть avi (самый простой формат, самый распространенный в интернете)

там формаь MPEG4 (если не ошибаюсь), но не AVI. смотреть на P + ручник (ножник)

Сообщение отредактировал And: 06.02.2012, 09:47:49

  • 0

#1623
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений
А кто нибудь отключал датчик движения ДВД и тел.?
Поделитесь опытом кто сталкивался... Где можно отключить? Стоит ли?
  • 0

#1624
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А кто нибудь отключал датчик движения ДВД и тел.?
Поделитесь опытом кто сталкивался... Где можно отключить? Стоит ли?

повод нужно резать.
  • 0

#1625
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ручник что ли : или имеется виду "Р" на коробке ?


ребята спасайте , вчера братан походу нажал на фар-омыватель, и оно там замершая , пробовал через кнопку не заходит :( что делать ? для меня все это новое , после 40-ки Камри
вчера закрытый был , вообще думал не включать омыватель фар зимой и дня непродержались понажимали все :mad:

омыватель фар активируется при включеных фарах (при омывании лобового стекла) или кнопкой. теперь только в теплом боксе разморозить или на мойке, чтобы он спрятался.
можно его отключить путем отсоединиения провода в блоке предохранителей.
  • 0

#1626
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
привет всем, кто сталкивался с такой проблемой. когда давишь тапку в пол, в салоне жутко начинает вонять тухлыми яйцами (((.
и еще, как работает система ECT SNOW, какой принцип ее действия?
кто нибудь ставил колодки NIBK, на них еще идет сетчатая наклейка
  • 0

#1627
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

привет всем, кто сталкивался с такой проблемой. когда давишь тапку в пол, в салоне жутко начинает вонять тухлыми яйцами (((.
и еще, как работает система ECT SNOW, какой принцип ее действия?
кто нибудь ставил колодки NIBK, на них еще идет сетчатая наклейка

если воняет, значит катализатор рабочий. так и должно быть. только если в салоне кто то, то заранее извиняйся :)
при включении кнопки SNOW, коробка начинает работать со 2-й передачи, легче трогается на гололеде, без пробуксовки или машину вытаскивать из снега при активировании данной кнопки. попробуй включить ее и тронуться, машина будет трогаться менее активно, чем с 1-ой передачи.
я пробовал, поставил недавно. вроде этой фирмы (коробочка оранжево - серая?) с клеящейся сеткой. пока не скрипят, не свистят, черной пыли от них на дисках тоже не заметил.

Сообщение отредактировал And: 06.02.2012, 11:34:34

  • 0

#1628
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


привет всем, кто сталкивался с такой проблемой. когда давишь тапку в пол, в салоне жутко начинает вонять тухлыми яйцами (((.
и еще, как работает система ECT SNOW, какой принцип ее действия?
кто нибудь ставил колодки NIBK, на них еще идет сетчатая наклейка

если воняет, значит катализатор рабочий. так и должно быть. только если в салоне кто то, то заранее извиняйся :)
при включении кнопки SNOW, коробка начинает работать со 2-й передачи, легче трогается на гололеде, без пробуксовки или машину вытаскивать из снега при активировании данной кнопки. попробуй включить ее и тронуться, машина будет трогаться менее активно, чем с 1-ой передачи.
я пробовал, поставил недавно. вроде этой фирмы (коробочка оранжево - серая?) с клеящейся сеткой. пока не скрипят, не свистят, черной пыли от них на дисках тоже не заметил.

рахмет And.
да, коробка оранжево-серая. еще смазка прилагается изумрудного цвета. если ты поставил, значит все Ok - ставить можно )))
а то ставил якобы оригинал тойтовские, зеленые - вообще ужас как скрипят, тормозить аж неохота )))
  • 0

#1629
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

рахмет And.
да, коробка оранжево-серая. еще смазка прилагается изумрудного цвета. если ты поставил, значит все Ok - ставить можно )))
а то ставил якобы оригинал тойтовские, зеленые - вообще ужас как скрипят, тормозить аж неохота )))

да и смазка прилагается. хотел оригинал, но многие жалуются, а цена 2.5 раза дороже. смысл?

Сообщение отредактировал And: 06.02.2012, 11:46:19

  • 0

#1630
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


ручник что ли : или имеется виду "Р" на коробке ?


ребята спасайте , вчера братан походу нажал на фар-омыватель, и оно там замершая , пробовал через кнопку не заходит :( что делать ? для меня все это новое , после 40-ки Камри
вчера закрытый был , вообще думал не включать омыватель фар зимой и дня непродержались понажимали все :mad:

омыватель фар активируется при включеных фарах (при омывании лобового стекла) или кнопкой. теперь только в теплом боксе разморозить или на мойке, чтобы он спрятался.
можно его отключить путем отсоединиения провода в блоке предохранителей.


да уж , как боритесь то с этим кроме как лезть к проводам зимой ? не хочется чтоб сломались , обе работают , сейчас торчать , если я буду ездит они не отвалятся при езде ? или это мои паранойи заиграли ?
насчет режимов , для ЗИМЫ надо что то включать ??? видите ли я после 40-ки как будто попал на какую то космическую корабль :D это тому кто решил менять свою ДжиЭску на 45 Камри :beer:

жидкость для омывателя помогает не замерзнут омывателям фар ?
  • 0

#1631
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да уж , как боритесь то с этим кроме как лезть к проводам зимой ? не хочется чтоб сломались , обе работают , сейчас торчать , если я буду ездит они не отвалятся при езде ? или это мои паранойи заиграли ?
насчет режимов , для ЗИМЫ надо что то включать ??? видите ли я после 40-ки как будто попал на какую то космическую корабль :D это тому кто решил менять свою ДжиЭску на 45 Камри :beer:

жидкость для омывателя помогает не замерзнут омывателям фар ?

никак не борюсь, просто не омываю стекло лобовое при включеном свете фар (ближний свет). провод в блоке под капотом, его можно просто отсоединить и он будет работать только с кнопки. но если не зная, то лучше не лезть. не отвалится, но умыкнуть могут или сломать кто то. лучше на мойке пусть отогреют водой, кнопкой еще раз активируешь и они спрячутся.
не надо для зимы ничего включать. разве что при такой дороге, как сейчас (гололед) , нажать зимний режим для авто с задним приводом.

Сообщение отредактировал And: 06.02.2012, 13:13:20

  • 0

#1632
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
у меня как раз задний привод , а где находится зимний режим
ps: эх вспомнил , брат вчера омывал лобовое стекло :( вот и тогда значить вылезли
  • 0

#1633
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у меня как раз задний привод , а где находится зимний режим
ps: эх вспомнил , брат вчера омывал лобовое стекло :( вот и тогда значить вылезли

под подлокотником SNOW. выше писали что и для чего

Сообщение отредактировал And: 06.02.2012, 12:24:21

  • 0

#1634
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


А кто нибудь отключал датчик движения ДВД и тел.?
Поделитесь опытом кто сталкивался... Где можно отключить? Стоит ли?

повод нужно резать.

я себе сделал, ребенок кайфует, пока с садик едем! хотя есть минус я тоже отвлекаюсь! тут уже на ваше усмотрение!
  • 0

#1635
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
как запрограмировать авто закрытие дверей? после адаптации! где то видел забыл сохранить, теперь найти не могу!
  • 0

#1636
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
видео теперь читает, оказывается дело было в ручнике :D
  • 0

#1637
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А кто нибудь отключал датчик движения ДВД и тел.?
Поделитесь опытом кто сталкивался... Где можно отключить? Стоит ли?

http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?folder=282
http://www.clublexus...ods-thread.html
  • 0

#1638
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений



3. Уже вовсю продается 50я модель, значит в цене 45ка будет стремительно падать;


Ну так и жс уже новый кузов продается

Это я условно пишу почему не стоит именно 45ку, а так ГС можно менять но на класс выше. Но я не думаю что ГС будет как камри падать в цене, разная ценовая категория, соответственно разная амортизация и ликвидность... Ну это мое личное мнение, не в обиду камриводам.



Спасибо большое за советы!!!передумал меняться...))GS есть GS!!!
  • 0

#1639
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений




3. Уже вовсю продается 50я модель, значит в цене 45ка будет стремительно падать;


Ну так и жс уже новый кузов продается

Это я условно пишу почему не стоит именно 45ку, а так ГС можно менять но на класс выше. Но я не думаю что ГС будет как камри падать в цене, разная ценовая категория, соответственно разная амортизация и ликвидность... Ну это мое личное мнение, не в обиду камриводам.



Спасибо большое за советы!!!передумал меняться...))GS есть GS!!!

Не зачто!)
  • 0

#1640
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений



А кто нибудь отключал датчик движения ДВД и тел.?
Поделитесь опытом кто сталкивался... Где можно отключить? Стоит ли?

повод нужно резать.

я себе сделал, ребенок кайфует, пока с садик едем! хотя есть минус я тоже отвлекаюсь! тут уже на ваше усмотрение!

Сам отключал? Или обращался куда нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.