Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1681
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-) Привет всем! Пару лет назад был обладателем лексус GS300, 1995 г.в., кузов 153 (европа), двигатель 2JZ, объём 3 литра, темно-зеленый металлик! :-) Машина понравилась, даже очень. Так вот тогда же купил точно такой же для запчастей у одного чела, так было проще с запчастями, кто знает тот поймет. Теперь "лёха" продан, а 2 второй по "запчастям" остался: двигатель с доками, по ходовке, нвесное на двигу, дверь передняя, зеркало боковое ну и т.д. и т.п.. Продам все сразу (оптом) чтобы очистить место в помещении, вот мои координаты 8701 755 5221, 8707 479 1001 :beer:
  • 0

#1682
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-) Привет всем! Пару лет назад был обладателем лексус GS300, 1995 г.в., кузов 153 (европа), двигатель 2JZ, объём 3 литра, темно-зеленый металлик! :-) Машина понравилась, даже очень. Так вот тогда же купил точно такой же для запчастей у одного чела, так было проще с запчастями, кто знает тот поймет. Теперь "лёха" продан, а 2 второй по "запчастям" остался: двигатель с доками, по ходовке, нвесное на двигу, дверь передняя, зеркало боковое ну и т.д. и т.п.. Продам все сразу (оптом) чтобы очистить место в помещении, вот мои координаты 8701 755 5221, 8707 479 1001 :beer:
  • 0

#1683
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, может, кто сталкивался с такой проблемой, не включается круз-контроль Lexus gs300 2007 год.
  • 0

#1684
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
вот мои фото как и обещал

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал temperament: 09.02.2012, 21:41:32

  • 0

#1685
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

вот мои фото как и обещал


хорош)
  • 0

#1686
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений
вопрос рестайлинг на 190 GS с какого года идет? и в чем разница вообще?
  • 0

#1687
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Приветствую.
Стал обладателем Lехus GS300 AWD Рrеmium 3GRFSЕ/05/US

Подскажите, пожалуйста.
Присутствует стучок в ходовой части, спереди, с пассажирской стороны. Ездил 3 раза на диагностику. Всё ходовая в порядке. Резинки все целые. Амортизаторы живые. Съездил к человеку, котовый занимается реставрацией ходовой, он сказал, что стук в рейке рулевой (втулка разбилась). Говорит это болячка у GS III. Много к нему приезжало уже GS'ов с подобной траблой.
Много инфы на эту тему перелопатил на российском форуме Lexus клуба. Нашёл один пост, что чувак менял отдельно втулку в рейке. Звонил в наши TSP, они говорят, что только в сборе с рейкой продаются. Дибилизм!

Кто-нибудь занимался заменой этой детали, покупал?
Стук достал уже!!! Ещё осталось только подрамник протянуть (как советовали на Lexus-club.ru).

Заранее благодарен!
  • 0

#1688
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вопрос рестайлинг на 190 GS с какого года идет? и в чем разница вообще?


пару страниц назад писали об этом
  • 0

#1689
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений


вопрос рестайлинг на 190 GS с какого года идет? и в чем разница вообще?


пару страниц назад писали об этом

рахмет!!
  • 0

#1690
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


вот мои фото как и обещал


хорош)

Спасиб!!!
  • 0

#1691
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

вопрос рестайлинг на 190 GS с какого года идет? и в чем разница вообще?

С модельного 2008. Если по бирке , то с июля 2007. Если про отличия по кузову, то это другие ручки дверей, решетка радиатора,бампера, диски, зеркала . По салону - кнопки люка , кнопки багажника и бензобака переместили, немного другой шрифт приборов, руль, панель возле КПП , сиденья. Все эти отличия изменили совсем незначительно.
  • 0

#1692
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Приветствую.
Стал обладателем Lехus GS300 AWD Рrеmium 3GRFSЕ/05/US

Подскажите, пожалуйста.
Присутствует стучок в ходовой части, спереди, с пассажирской стороны. Ездил 3 раза на диагностику. Всё ходовая в порядке. Резинки все целые. Амортизаторы живые. Съездил к человеку, котовый занимается реставрацией ходовой, он сказал, что стук в рейке рулевой (втулка разбилась). Говорит это болячка у GS III. Много к нему приезжало уже GS'ов с подобной траблой.
Много инфы на эту тему перелопатил на российском форуме Lexus клуба. Нашёл один пост, что чувак менял отдельно втулку в рейке. Звонил в наши TSP, они говорят, что только в сборе с рейкой продаются. Дибилизм!

Кто-нибудь занимался заменой этой детали, покупал?
Стук достал уже!!! Ещё осталось только подрамник протянуть (как советовали на Lexus-club.ru).

Заранее благодарен!

Все правильно в оригинале он идет только с рейкой,отдельно втулку можно найти только в дубликате,поищите в кар сити
  • 0

#1693
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

вот мои фото как и обещал

красивый!!
ну, добавьте теперь в своей хронологической цепочке очередную машину :smoke:
  • 0

#1694
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Подскажите кто сталкивался с заменой соленоида на АКПП жс 300 2006
  • 0

#1695
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
Заметил что стали появляться обьявления по руссификации меню на toyota и lexus... Год назад таких услуг не было.
Кто нибудь сталкивался с этим?
В принципе особой надобности нету в этом. Но видел борткомп на моделях 2011 г.в. выглядит интересней. У меня рестайл англ версия. Стоит ли заморачмваться!? :)
  • 0

#1696
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
на днях сделал полное масляное ТО в двигателе, АКПП и заднем мосту: со стоимостью масел, промывкой, работой по замене вышло в 39 тыс. в Алмате эта услуга примерно столько же выходит?
  • 0

#1697
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

на днях сделал полное масляное ТО в двигателе, АКПП и заднем мосту: со стоимостью масел, промывкой, работой по замене вышло в 39 тыс. в Алмате эта услуга примерно столько же выходит?

вы с какого города и какой GS?
если 160 - то думаю "да", если "190" - то дороже.
  • 0

#1698
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


на днях сделал полное масляное ТО в двигателе, АКПП и заднем мосту: со стоимостью масел, промывкой, работой по замене вышло в 39 тыс. в Алмате эта услуга примерно столько же выходит?

вы с какого города и какой GS?
если 160 - то думаю "да", если "190" - то дороже.

я в Павлодаре это делал на 190-ом кузове:)
  • 0

#1699
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



на днях сделал полное масляное ТО в двигателе, АКПП и заднем мосту: со стоимостью масел, промывкой, работой по замене вышло в 39 тыс. в Алмате эта услуга примерно столько же выходит?

вы с какого города и какой GS?
если 160 - то думаю "да", если "190" - то дороже.

я в Павлодаре это делал на 190-ом кузове :)

примерно также и в Ате
  • 0

#1700
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Здесь исходить нужно от производителей масел! Можно и дешевле поменять а можно и в разы дешевле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.