Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1601
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


у меня Марк 100%

нпмсано на магнитоле ML? не все ML поддердживают видео. На панели магитолы должно быть написано DVD. если нет то....

Как раз таки написано и Марк Лев. И ДВД
  • 0

#1602
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



у меня Марк 100%

нпмсано на магнитоле ML? не все ML поддердживают видео. На панели магитолы должно быть написано DVD. если нет то....

Как раз таки написано и Марк Лев. И ДВД

тогда должен что то показывать. если не та зона он показывает, но рамка смещена вниз и помехи. у меня так. другой диск идет отлично.
  • 0

#1603
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений




у меня Марк 100%

нпмсано на магнитоле ML? не все ML поддердживают видео. На панели магитолы должно быть написано DVD. если нет то....

Как раз таки написано и Марк Лев. И ДВД

тогда должен что то показывать. если не та зона он показывает, но рамка смещена вниз и помехи. у меня так. другой диск идет отлично.

а у меня если не та зона то пишет zone error или чета вроде того!
  • 0

#1604
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='B.J.Penn' timestamp='1328341573' post='19482398']
День добрый !
Купил сегодня наконец то GS300-ую , комплектация полная, араб , 07 года , состояние все отличное , на СТО загонял , единственный косяк это с подшипниками задними , надо сказали менять ибо сильно гудит при езде

об остальном , подскажите куда ставить DVD-video ? ставил на тот что под экраном , не читает DVD-5 фильм (образ) , не понял вообще про ДВД Лексуса , кому не трудно объясните
Знаю что элементарно, но сам в первое воемя не знал)
Машина на ручном тормозе должна стоять!
  • 0

#1605
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ручник что ли : или имеется виду "Р" на коробке ?


ребята спасайте , вчера братан походу нажал на фар-омыватель, и оно там замершая , пробовал через кнопку не заходит :( что делать ? для меня все это новое , после 40-ки Камри
вчера закрытый был , вообще думал не включать омыватель фар зимой и дня непродержались понажимали все :mad:

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 05.02.2012, 16:38:58

  • 0

#1606
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Johnborodin
ставлю диск ДВД-5 фильм , идет всякие чаптеры но на экране нет видео , может надо ставить диски с avi. и т.п. файлами ?
  • 0

#1607
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений

ручник что ли : или имеется виду "Р" на коробке ?

Ручник
ребята спасайте , вчера братан походу нажал на фар-омыватель, и оно там замершая , пробовал через кнопку не заходит :( что делать ? для меня все это новое , после 40-ки Камри
вчера закрытый был , вообще думал не включать омыватель фар зимой и дня непродержались понажимали все :mad:


  • 0

#1608
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Johnborodin
ставлю диск ДВД-5 фильм , идет всякие чаптеры но на экране нет видео , может надо ставить диски с avi. и т.п. файлами ?

Нет ави точно читать не будет, поставте парковку и ручник, должно показывать!
И кстати у меня фирменные диски плохо читает в лучшем случае 1 из 5 а вот пиратские где по многу фильмов практически все!
  • 0

#1609
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
не пойму вас , пишете что читает пиратские диски где много фильмов , а еще говорите что avi не читает :spy: те пиратские которых кидают по 3-5 штук на одну болванку и есть avi (самый простой формат, самый распространенный в интернете)
  • 0

#1610
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
спрашивал уже,но спрошу еще раз ))))))) стоит ли менять Lexus Gs300 2006 г. европеец,в самой полной комплектации на камри 45 в se версии,объем двигателя 2.5 вот примерная ссылка на авто,авто не это,но все же http://kolesa.kz/a/show/4869489 такая же только белого цвета.там двигателя другие уже идут,салон как у обычной se руль немного другой,оптитрона нету,климы нету,подогревов нету и соответственно кожи тоже капец короче и я вот не знаю стоит ли вообще задумыватся над вариантом?+сверху 3000$ он добивает.
кто что думает по этому поводу?
  • 0

#1611
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений

спрашивал уже,но спрошу еще раз ))))))) стоит ли менять Lexus Gs300 2006 г. европеец,в самой полной комплектации на камри 45 в se версии,объем двигателя 2.5 вот примерная ссылка на авто,авто не это,но все же http://kolesa.kz/a/show/4869489 такая же только белого цвета.там двигателя другие уже идут,салон как у обычной se руль немного другой,оптитрона нету,климы нету,подогревов нету и соответственно кожи тоже капец короче и я вот не знаю стоит ли вообще задумыватся над вариантом?+сверху 3000$ он добивает.
кто что думает по этому поводу?

Не стоит!
  • 0

#1612
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


спрашивал уже,но спрошу еще раз ))))))) стоит ли менять Lexus Gs300 2006 г. европеец,в самой полной комплектации на камри 45 в se версии,объем двигателя 2.5 вот примерная ссылка на авто,авто не это,но все же http://kolesa.kz/a/show/4869489 такая же только белого цвета.там двигателя другие уже идут,салон как у обычной se руль немного другой,оптитрона нету,климы нету,подогревов нету и соответственно кожи тоже капец короче и я вот не знаю стоит ли вообще задумыватся над вариантом?+сверху 3000$ он добивает.
кто что думает по этому поводу?

Не стоит!



почему?
  • 0

#1613
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений



спрашивал уже,но спрошу еще раз ))))))) стоит ли менять Lexus Gs300 2006 г. европеец,в самой полной комплектации на камри 45 в se версии,объем двигателя 2.5 вот примерная ссылка на авто,авто не это,но все же http://kolesa.kz/a/show/4869489 такая же только белого цвета.там двигателя другие уже идут,салон как у обычной se руль немного другой,оптитрона нету,климы нету,подогревов нету и соответственно кожи тоже капец короче и я вот не знаю стоит ли вообще задумыватся над вариантом?+сверху 3000$ он добивает.
кто что думает по этому поводу?

Не стоит!



почему?

1. Камри классом ниже;
2. 2010 или 2011 г.в. Камри мягче и комфортней не стала;
3. Уже вовсю продается 50я модель, значит в цене 45ка будет стремительно падать;
4. 3000$ погоду не сделают;
Я считаю не целесообразно ни по каким критериям. Единственное г.в., но это только цифры в техпаспорте. И вообще если менять то только на класс выше и свежее. :)
Шило на мыло, имхо.
  • 1

#1614
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

не пойму вас , пишете что читает пиратские диски где много фильмов , а еще говорите что avi не читает :spy: те пиратские которых кидают по 3-5 штук на одну болванку и есть avi (самый простой формат, самый распространенный в интернете)

ошибаетесь на пиратских двд формат. таму доказательство двдшное меню, в ави такого просто не может быть!
  • 0

#1615
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений




спрашивал уже,но спрошу еще раз ))))))) стоит ли менять Lexus Gs300 2006 г. европеец,в самой полной комплектации на камри 45 в se версии,объем двигателя 2.5 вот примерная ссылка на авто,авто не это,но все же http://kolesa.kz/a/show/4869489 такая же только белого цвета.там двигателя другие уже идут,салон как у обычной se руль немного другой,оптитрона нету,климы нету,подогревов нету и соответственно кожи тоже капец короче и я вот не знаю стоит ли вообще задумыватся над вариантом?+сверху 3000$ он добивает.
кто что думает по этому поводу?

Не стоит!



почему?

1. Камри классом ниже;
2. 2010 или 2011 г.в. Камри мягче и комфортней не стала;
3. Уже вовсю продается 50я модель, значит в цене 45ка будет стремительно падать;
4. 3000$ погоду не сделают;
Я считаю не целесообразно ни по каким критериям. Единственное г.в., но это только цифры в техпаспорте. И вообще если менять то только на класс выше и свежее. :)
Шило на мыло, имхо.



да...единственное что меня зацепило так это год выпуска))
  • 0

#1616
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

День добрый !
Купил сегодня наконец то GS300-ую , комплектация полная, араб , 07 года , состояние все отличное , на СТО загонял , единственный косяк это с подшипниками задними , надо сказали менять ибо сильно гудит при езде

об остальном , подскажите куда ставить DVD-video ? ставил на тот что под экраном , не читает DVD-5 фильм (образ) , не понял вообще про ДВД Лексуса , кому не трудно объясните

За сколько взяли?
  • 0

#1617
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

3. Уже вовсю продается 50я модель, значит в цене 45ка будет стремительно падать;


Ну так и жс уже новый кузов продается
  • 0

#1618
murat.kaz

murat.kaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, нужен совет, появился знак на панели, ранее он появлялся когда набирал скорость более 80 км/час, сбавлял, сам уходил, вчера, тоже начал появляться. Что это означает? Что посоветуете?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0177.JPG

  • 0

#1619
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений


3. Уже вовсю продается 50я модель, значит в цене 45ка будет стремительно падать;


Ну так и жс уже новый кузов продается

Это я условно пишу почему не стоит именно 45ку, а так ГС можно менять но на класс выше. Но я не думаю что ГС будет как камри падать в цене, разная ценовая категория, соответственно разная амортизация и ликвидность... Ну это мое личное мнение, не в обиду камриводам.
  • 0

#1620
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый день, нужен совет, появился знак на панели, ранее он появлялся когда набирал скорость более 80 км/час, сбавлял, сам уходил, вчера, тоже начал появляться. Что это означает? Что посоветуете?

это вам на диагностику...нужно подключать сканер и смотреть по кодам ошибок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.