Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1561
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а картинка на мониторе их после срабатывания не возвращалась в исходное. это напрягало

там в настройках есть где это отключается. остается только на маленьком экране между тахометром и спидометром. тоже бесило что картинка не возвращалась)
  • 0

#1562
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а картинка на мониторе их после срабатывания не возвращалась в исходное. это напрягало

там в настройках есть где это отключается. остается только на маленьком экране между тахометром и спидометром. тоже бесило что картинка не возвращалась)

так , подробнее, в каких настройках? то есть она показывает и пищит на мониторе при срабатывании, а после возвращается на ту картинку, которая была до этого (клима, музыка)? у меня возвращала на заставку расхода топлива, а не на те, что были

Сообщение отредактировал And: 03.02.2012, 14:39:22

  • 0

#1563
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

так , подробнее, в каких настройках? то есть она показывает и пищит на мониторе при срабатывании, а после возвращается на ту картинку, которая была до этого (клима, музыка)? у меня возвращала на заставку расхода топлива, а не на те, что были

в настройках парктроников в меню заходите в дисплей сеттингс, дальше дисплей офф. будет только звук и показывать на маленьком экранчике на приборке. осталось тока найти чтобы после разговора по телефону не менялся экран))

Сообщение отредактировал Young Z: 03.02.2012, 15:25:19

  • 0

#1564
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

так , подробнее, в каких настройках? то есть она показывает и пищит на мониторе при срабатывании, а после возвращается на ту картинку, которая была до этого (клима, музыка)? у меня возвращала на заставку расхода топлива, а не на те, что были

в настройках парктроников в меню заходите в дисплей сеттингс, дальше дисплей офф. будет только звук и показывать на маленьком экранчике на приборке. осталось тока найти чтобы после разговора по телефону не менялся экран))

спасибо, попробую. только смысл парктроников теряется. на экране показывало с какой стороны помеха и расстояние, а так только верещать будет. хотя на маленьком тоже показывает сторону. Но не показывает в какую сторону руль крутить!!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал And: 03.02.2012, 15:32:18

  • 0

#1565
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Все теперь с вами всеми в одной коляске. :D заменялся уже- Рестайл GS350 AWD черный на черном америка 10 месяц 2007 года. кроме левинсона вроде все есть- камера, парки и т.д. 58000 миль пробег, по кафаксу пробег был 50000 миль в феврале 2011. Кстати карфакс в поряде и авточек 93 очка выдает, короче ниче так GS. Фото позже закину. Радио и градусы с километрами старый хозяин уже адаптировал. 2 комплекта колес с дисками, щас стоит хаккапелитта 5. У меня уже года 2-3 назад был GS 300 дорестайл. По динамике разница между 300-350 конечно ощутимая. Мне вроде как кажется GS350 если и меделенней LS460, то на самый децл. Кроме всех отличий которые обсудили здесь вчера - кнопки на панели немного другие, планка где рычаг КПП тоже изменен и еще вроде у дорестайла кнопки багажника и бак были на откидной планке которая выезжает слево от руля, на рестайле бак и багажник открываются снизу этой панели. Вот че очень не хватает после LS так это электропривода крышки багажника.
  • 0

#1566
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Все теперь с вами всеми в одной коляске. :D заменялся уже- Рестайл GS350 AWD черный на черном америка 10 месяц 2007 года. кроме левинсона вроде все есть- камера, парки и т.д. 58000 миль пробег, по кафаксу пробег был 50000 миль в феврале 2011. Кстати карфакс в поряде и авточек 93 очка выдает, короче ниче так GS. Фото позже закину. Радио и градусы с километрами старый хозяин уже адаптировал. 2 комплекта колес с дисками, щас стоит хаккапелитта 5. У меня уже года 2-3 назад был GS 300 дорестайл. По динамике разница между 300-350 конечно ощутимая. Мне вроде как кажется GS350 если и меделенней LS460, то на самый децл. Кроме всех отличий которые обсудили здесь вчера - кнопки на панели немного другие, планка где рычаг КПП тоже изменен и еще вроде у дорестайла кнопки багажника и бак были на откидной планке которая выезжает слево от руля, на рестайле бак и багажник открываются снизу этой панели. Вот че очень не хватает после LS так это электропривода крышки багажника.

позравляю! :beer: ну так и LS потяжелее будет, отсюда и динамика...
да, ко е что в GS мне не нравится. и крышка багажника и подогрев сидений (не сам подогрев, а как он работает)...

Сообщение отредактировал And: 03.02.2012, 15:49:53

  • 0

#1567
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

спасибо, попробую. только смысл парктроников теряется. на экране показывало с какой стороны помеха и расстояние, а так только верещать будет. хотя на маленьком тоже показывает сторону. Но не показывает в какую сторону руль крутить!!!!!!!!!!! :D

на маленьком все показывает, в том числе и руль)) и смотреть удобнее ибо под носом)
  • 0

#1568
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

спасибо, попробую. только смысл парктроников теряется. на экране показывало с какой стороны помеха и расстояние, а так только верещать будет. хотя на маленьком тоже показывает сторону. Но не показывает в какую сторону руль крутить!!!!!!!!!!! :D

на маленьком все показывает, в том числе и руль)) и смотреть удобнее ибо под носом)

ок. ты мертвого уламаешь! :lol:
  • 0

#1569
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

позравляю! :beer: ну так и LS потяжелее будет, отсюда и динамика...
да, ко е что в GS мне не нравится. и крышка багажника и подогрев сидений (не сам подогрев, а как он работает)...

Спасиб за поздравы!!! Человек ведь когда счастлив? 2 раза- когда машину купил и когда продал. :D а я сегодня счастлив в двойне после такого выгодного обмена это как и купил и продал! А подогревы конечно не айс, но это смотря с чем сравнивать - на ифинити фх35 подогревы ваще работают нормально минут через 15-20
  • 0

#1570
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Рестайл GS350 AWD черный на черном америка 10 месяц 2007 года

поздравляю! awd зимой супер, особенно после заднего привода.
  • 0

#1571
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ок. ты мертвого уламаешь! :lol:

да бесит просто када экран без конца переключается, особенно когда на передних че нить налипнет))
  • 0

#1572
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



позравляю! :beer: ну так и LS потяжелее будет, отсюда и динамика...
да, ко е что в GS мне не нравится. и крышка багажника и подогрев сидений (не сам подогрев, а как он работает)...

Спасиб за поздравы!!! Человек ведь когда счастлив? 2 раза- когда машину купил и когда продал. :D а я сегодня счастлив в двойне после такого выгодного обмена это как и купил и продал! А подогревы конечно не айс, но это смотря с чем сравнивать - на ифинити фх35 подогревы ваще работают нормально минут через 15-20

они же работают, когда сидишь. а плюхаешься задницей на холодную кожу....
  • 0

#1573
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Рестайл GS350 AWD черный на черном америка 10 месяц 2007 года

поздравляю! awd зимой супер, особенно после заднего привода.

Спасиб! Только мне задний привод больше по душе даже зимой, но тут уже было не до выбора при такой солидной доплате. ;) На LS шипы нокиан хакка 7 показали себя достойно( ну еще бы при цене 400$ за колесо). На GS щас хакка 5 , тоже вроде как неплохо, но шума больше от шипов, чем у хакка7
  • 0

#1574
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Все теперь с вами всеми в одной коляске. :D заменялся уже- Рестайл GS350 AWD черный на черном америка 10 месяц 2007 года....

Поздравляю с обменом и приобретением!!! Но LS-ка мне тоже очень приочень нравится, но на ней я бы ездила только с личным водителем. ИМХО :-)
  • 0

#1575
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

они же работают, когда сидишь. а плюхаешься задницей на холодную кожу....

Ну все верно на GS сел и подогрев греет. На LS было по другому-включил и подогрев работает по-любому сидишь или нет. А вот на инфинити ваще фиг поймешь-сел-включил попогрев, а он начинает теплеть только минут через 15-20
  • 0

#1576
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Поздравляю с обменом и приобретением!!! Но LS-ка мне тоже очень приочень нравится, но на ней я бы ездила только с личным водителем. ИМХО :-)

Спасибо!!! Не у меня LS был не под пассажира, а наверно скорей под водителя. У меня был самый бюджетный коротыш, не лонг и без оттомана. Сзади сиденья самые обычные только с подогревом и все.

Сообщение отредактировал temperament: 03.02.2012, 16:16:01

  • 0

#1577
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
после рестайла 350-е кажется все авд, рвд только 300 и 450н
  • 0

#1578
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

после рестайла 350-е кажется все авд, рвд только 300 и 450н

Да я вроде видел даже 2009 года GS 350 с задним приводом
  • 0

#1579
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем Привет! Господа, не у кого не было такого неприятного звука, когда при езде на газ нажимаешь звук как будто вентилятор начинает крутится из под торпеды, отпускаешь меньше звук, не могу понять че за фигня? :-( Подскажите плиз!
  • 0

#1580
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


после рестайла 350-е кажется все авд, рвд только 300 и 450н

Да я вроде видел даже 2009 года GS 350 с задним приводом

с задним дофига:
http://www.cars.com/...onal&listType=1

http://www.cars.com/...onal&listType=1

http://www.cars.com/...onal&listType=1

Сообщение отредактировал And: 03.02.2012, 16:31:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.