Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1141
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

если ошибка типа P0420 (банк 1) или P0430 (банк 2) - "Неэффективная работа катализатора", то замена выпускного коллектора, стоит около 70000-80000 т.

Спасибо за ответ.
70000-80000 :faceoff: не радует...
Слышал,что его вапще убрать можно.. Только как после этого будет работать выхлап?
  • 0

#1142
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

На счет масла, я себе залил Motul 8100 Eco-nergy 5w30, 5 литров 12800 тенге. Мне очень понравилось, двигатель стал работать намного мягче... залей его. Масло в коробке ты же менял недавно, зачем опять собрался ???


добрый вечер
скиньте пож-ста в ЛС контакты чела, у которого масло брали. тоже хочу мотюль залить, тока боюсь на левак напороться
спс
  • 0

#1143
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


если ошибка типа P0420 (банк 1) или P0430 (банк 2) - "Неэффективная работа катализатора", то замена выпускного коллектора, стоит около 70000-80000 т.

Спасибо за ответ.
70000-80000 :faceoff: не радует...
Слышал,что его вапще убрать можно.. Только как после этого будет работать выхлап?

некоторые вываривают катализаторы, говорят звук выхлопа приятней становится. Но тогда чек останется по любой (тогда не узнаешь, если появятся другие ошибки), и расход в любую сторону может прыгнуть.
  • 0

#1144
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


На счет масла, я себе залил Motul 8100 Eco-nergy 5w30, 5 литров 12800 тенге. Мне очень понравилось, двигатель стал работать намного мягче... залей его. Масло в коробке ты же менял недавно, зачем опять собрался ???


добрый вечер
скиньте пож-ста в ЛС контакты чела, у которого масло брали. тоже хочу мотюль залить, тока боюсь на левак напороться
спс


Мне тоже, если не трудно...
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#1145
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


если ошибка типа P0420 (банк 1) или P0430 (банк 2) - "Неэффективная работа катализатора", то замена выпускного коллектора, стоит около 70000-80000 т.

Спасибо за ответ.
70000-80000 :faceoff: не радует...
Слышал,что его вапще убрать можно.. Только как после этого будет работать выхлап?

если GS в 160 кузове, то можно поставить обманку. чек на катализаторы гореть не будет. загорится при других ошибках.
  • 0

#1146
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



если ошибка типа P0420 (банк 1) или P0430 (банк 2) - "Неэффективная работа катализатора", то замена выпускного коллектора, стоит около 70000-80000 т.

Спасибо за ответ.
70000-80000 :faceoff: не радует...
Слышал,что его вапще убрать можно.. Только как после этого будет работать выхлап?

если GS в 160 кузове, то можно поставить обманку. чек на катализаторы гореть не будет. загорится при других ошибках.

на форуме Лексус Клуба Алматы все в подробностях написано.
  • 0

#1147
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

добрый вечер
скиньте пож-ста в ЛС контакты чела, у которого масло брали. тоже хочу мотюль залить, тока боюсь на левак напороться
спс

Заказывал через ребят у которых масло меняю очень давно, это то СТО по замене масла где работает Сергей который выставляет уровень в коробках.
У них данного масла не было, я попросил чтобы они заказали его у офицалов, привезли примерно через 3 дня, на данный момент данное мало должно быть, если нет то можно попросить чтобы опять привезли...
240-17-50 (мойка и пункт замены масла) спросите кого нить с магазина по маслу...
  • 0

#1148
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у кого какие сейчас холостые обороты на горячую? 190 кузов. у меня летом были меньше 1000, щас чето 1100 держит в основном.
  • 0

#1149
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Высокие у вас обороты,холостые должны быть 550-600.
  • 0

#1150
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Высокие у вас обороты,холостые должны быть 550-600.

упс, чето запарился. щас глянул на тахометр, 600-650. летом получается низкие, меньше 500
  • 0

#1151
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто нибудь ставил себе на ГС сполер на заднее стекло и ресницы?где можно приобрести качественный сполер.а еще вопрос,у некоторых ГС-ов на крыше стоят плавники?никто не встречал в продаже их где нибудь?просто чем китай ставить лучше уж вообще без них.....
  • 0

#1152
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
и еще кто нибудь устанавливал навигацию себе?руссифицировал меню?
  • 0

#1153
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кто нибудь ставил себе на ГС сполер на заднее стекло и ресницы?где можно приобрести качественный сполер.а еще вопрос,у некоторых ГС-ов на крыше стоят плавники?никто не встречал в продаже их где нибудь?просто чем китай ставить лучше уж вообще без них.....

а ты хочешь плавник фирменный поставить? просверлить крышу и куда подсоединить? или для чего он нужен? бутафория?

Сообщение отредактировал And: 13.12.2011, 11:19:38

  • 0

#1154
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Высокие у вас обороты,холостые должны быть 550-600.

упс, чето запарился. щас глянул на тахометр, 600-650. летом получается низкие, меньше 500

независимо от температуры, на прогретую должны быть всегда 600.
  • 0

#1155
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кто нибудь ставил себе на ГС сполер на заднее стекло и ресницы?где можно приобрести качественный сполер.а еще вопрос,у некоторых ГС-ов на крыше стоят плавники?никто не встречал в продаже их где нибудь?просто чем китай ставить лучше уж вообще без них.....


плавники, впрочем как и спойлер на багажнике стоят только на американцах, на европейцах их не бывает.
отдельно плавники на ebay стоят около 35 долларов
  • 0

#1156
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


кто нибудь ставил себе на ГС сполер на заднее стекло и ресницы?где можно приобрести качественный сполер.а еще вопрос,у некоторых ГС-ов на крыше стоят плавники?никто не встречал в продаже их где нибудь?просто чем китай ставить лучше уж вообще без них.....


плавники, впрочем как и спойлер на багажнике стоят только на американцах, на европейцах их не бывает.
отдельно плавники на ebay стоят около 35 долларов

у меня американец, плавника нет
  • 0

#1157
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

плавники, впрочем как и спойлер на багажнике стоят только на американцах, на европейцах их не бывает.
отдельно плавники на ebay стоят около 35 долларов

Плавник это антенна навигации, нет навигации нет плавника, это не зависит откуда машина... все зависит от комплектации..
  • 0

#1158
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


плавники, впрочем как и спойлер на багажнике стоят только на американцах, на европейцах их не бывает.
отдельно плавники на ebay стоят около 35 долларов

Плавник это антенна навигации, нет навигации нет плавника, это не зависит откуда машина... все зависит от комплектации..

навигация есть -плавника нет. и у первого навигация была - плавника не было
  • 0

#1159
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

навигация есть -плавника нет. и у первого навигация была - плавника не было

Видимо навигацию ставили как доп функцию, на Европейцах видел что вместо плавника на багажнике выводят такую коробку размером со спичечный коробок. черную, она служит как антенна навигации. У вас видимо она стоит в салоне где то...
  • 0

#1160
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


навигация есть -плавника нет. и у первого навигация была - плавника не было

Видимо навигацию ставили как доп функцию, на Европейцах видел что вместо плавника на багажнике выводят такую коробку размером со спичечный коробок. черную, она служит как антенна навигации. У вас видимо она стоит в салоне где то...

у американских авто плавник встречается для приема цифрового радио, а не для навигации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.