Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1101
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Подскажите, лампы ксенона и блоки на gs300 и 350 идентичны?

Скорей всего да,лампы точно.
  • 0

#1102
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А лобового сальник часто у вас бежит? Машина в подписи.

У вас просто уже срок подошел коренной менять
  • 0

#1103
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Комплект датчиков давления шин (4 шт. ) на Тойота и Лексус. Датчики оригинальные.
(702) 9762470
  • 0

#1104
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нашел на Лексус Клубе Российском, по поводу прогревочных оборотов более или менее понятное и ясное объяснение...

На дросселе нет датчика его прогрева, только датчик воздуха на впуске....

В холодное время воздух при пуске холодный в связи с этим датчик это и определяет...

естественно при одинаковой Т ОЖ и при разных забортных температурах будут разные прогревочные обороты.... для чего тогда стоит датчик на впуске..... чтобы комп анализируя сгорание по лямбдам мог готовить смесь опираясь на данные получаемые с датчиков, а при холодном воздухе смесь будет богаче для более стабильного сгорания без пропусков, вспомните карбюратор и подсос для чего нужен был....
естественно комп держит дольше повышенные обороты ХХ до более полного прогрева двигателя

  • 0

#1105
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Нашел на Лексус Клубе Российском, по поводу прогревочных оборотов более или менее понятное и ясное объяснение...

На дросселе нет датчика его прогрева, только датчик воздуха на впуске....

В холодное время воздух при пуске холодный в связи с этим датчик это и определяет...

естественно при одинаковой Т ОЖ и при разных забортных температурах будут разные прогревочные обороты.... для чего тогда стоит датчик на впуске..... чтобы комп анализируя сгорание по лямбдам мог готовить смесь опираясь на данные получаемые с датчиков, а при холодном воздухе смесь будет богаче для более стабильного сгорания без пропусков, вспомните карбюратор и подсос для чего нужен был....
естественно комп держит дольше повышенные обороты ХХ до более полного прогрева двигателя

ну вот, успокоился? ;-)
а вот когда прогревочных нет, то движок будет глохнуть

Сообщение отредактировал And: 07.12.2011, 13:52:36

  • 0

#1106
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

ну вот, успокоился? ;-)
а вот когда прогревочных нет, то движок будет глохнуть

Я думаю движок лексуса бы не заглох все таки Лексус же :-)
Например RX350 не глохнет же, хотя каким модификациям подвергся двигатель на GS мы не знаем, наверно все таки глох вот и придумали эти прогревочные обороты.
Просто немного стало ясно... :beer:

Кстати ни у кого нет такой проблемы, прием радио при включении обогрева заднего стекла становиться очень плохой...
Грешу на то что летом делал тонировку и что то видимо там накосячили... так как еще при это на обогреве заднего стекла не работают некоторые линии обогрева...

До этого такой проблемы не было...

Сообщение отредактировал bruder: 07.12.2011, 14:35:27

  • 0

#1107
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ну вот, успокоился? ;-)
а вот когда прогревочных нет, то движок будет глохнуть

Я думаю движок лексуса бы не заглох все таки Лексус же :-)
Например RX350 не глохнет же, хотя каким модификациям подвергся двигатель на GS мы не знаем, наверно все таки глох вот и придумали эти прогревочные обороты.
Просто немного стало ясно... :beer:

у RX350 нет прогревочных? вот это новость!

Увеличение оборотов для холодного двигателя необходимо потому, что от температуры двигателя сильно зависит вязкость моторного масла, при низкой температуре вязкость масла увеличивается и это создает дополнительную нагрузку на двигатель, эту нагрузку и компенсируют повышающиеся обороты холостого хода. В случае неисправностей в системе прогревочных оборотов холостого хода машина глохнет сразу после завода при низкой температуре, при этом при температуре около +20 градусов Цельсия такая поломка может быть незаметна.

Сообщение отредактировал And: 07.12.2011, 14:37:32

  • 0

#1108
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

у RX350 нет прогревочных? вот это новость!

они там не такие как у нас...
  • 0

#1109
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати ни у кого нет такой проблемы, прием радио при включении обогрева заднего стекла становиться очень плохой...
Грешу на то что летом делал тонировку и что то видимо там накосячили... так как еще при это на обогреве заднего стекла не работают некоторые линии обогрева...

До этого такой проблемы не было...

такой проблемы не наблюдал. хотя небольшая часть обогрева внизу у меня тоже не работает. отслоились нити обогрева. думал накосячили тонировщики, а нет, говорят какая то наклейка была в том месте, ее сорвали и нити повредили. Посмотрел на фото, когда машина в Америке была - точно была наклейка в том месте, а машина пришла без нее.
антенна радио проходит по лобовому стеклу, насколько я знаю

Сообщение отредактировал And: 07.12.2011, 14:46:30

  • 0

#1110
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


у RX350 нет прогревочных? вот это новость!

они там не такие как у нас...

я в курсе :) так как прогревочные у всех есть. на GS просто дольше держатся
  • 0

#1111
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

такой проблемы не наблюдал. хотя небольшая часть обогрева внизу у меня тоже не работает. отслоились нити обогрева. думал накосячили тонировщики, а нет, говорят какая то наклейка была в том месте, ее сорвали и нити повредили. Посмотрел на фото, когда машина в Америке была - точно была наклейка в том месте, а машина пришла без нее.

А эти нити интересно востановить как нить можно? Или только замена стекла :faceoff:
У меня точно накосячили тонировщики, так как той зимой когда машина пришла было все ок..

Сообщение отредактировал bruder: 07.12.2011, 14:46:44

  • 0

#1112
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


такой проблемы не наблюдал. хотя небольшая часть обогрева внизу у меня тоже не работает. отслоились нити обогрева. думал накосячили тонировщики, а нет, говорят какая то наклейка была в том месте, ее сорвали и нити повредили. Посмотрел на фото, когда машина в Америке была - точно была наклейка в том месте, а машина пришла без нее.

А эти нити интересно востановить как нить можно? Или только замена стекла :faceoff:
У меня точно накосячили тонировщики, так как той зимой когда машина пришла было все ок..

можно, но фигня все это. посмотри была такая тема в ветке авто.
вот:
http://vse.kz/index....zadnego-stekla/

Сообщение отредактировал And: 07.12.2011, 14:53:03

  • 0

#1113
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

можно, но фигня все это. посмотри была такая тема в ветке авто.
вот:
http://vse.kz/index....zadnego-stekla/

спасибо за инфу...
  • 0

#1114
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
крепежные пластинки это тонкие такие которые одеваются на сами колодки???а в чем их износ может быть?насколько я знаю они продаются с колодками некоторыми?!
еще вопрос,завтра записался в тойота центр на замену масла в коробке и двигателе?36тыс+19тыс....но в последнее время отзывы о них невпечатляют!думаете стоит менять у них?!есть ли другие хорошие мастера по замене?!и кто что льет с свой gs?!пробег 78000км
  • 0

#1115
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


такой проблемы не наблюдал. хотя небольшая часть обогрева внизу у меня тоже не работает. отслоились нити обогрева. думал накосячили тонировщики, а нет, говорят какая то наклейка была в том месте, ее сорвали и нити повредили. Посмотрел на фото, когда машина в Америке была - точно была наклейка в том месте, а машина пришла без нее.

А эти нити интересно востановить как нить можно? Или только замена стекла :faceoff:
У меня точно накосячили тонировщики, так как той зимой когда машина пришла было все ок..

Не парся, у меня тоже самое... Думаю так и должно быть ;-)
  • 0

#1116
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Подскажите, лампы ксенона и блоки на gs300 и 350 идентичны?

Есть еще мгения?
  • 0

#1117
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Подскажите, лампы ксенона и блоки на gs300 и 350 идентичны?

Есть еще мгения?

по номеру отличаются, по факту - может и одинаковые.
  • 0

#1118
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
зеркала сперли днем возле офиса, суки..
  • 0

#1119
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

зеркала сперли днем возле офиса, суки..

Костя сочувствую, уже наверно каждый владелец Лексуса хоть раз переживал данный стрес. У меня в ДР сняли около работы с 14.00 до 17.00. НАстроение на вечер было испорчено...
  • 0

#1120
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Подскажите, лампы ксенона и блоки на gs300 и 350 идентичны?

Есть еще мгения?

Думаю, что одинаковые стоят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.