Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1161
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений



навигация есть -плавника нет. и у первого навигация была - плавника не было

Видимо навигацию ставили как доп функцию, на Европейцах видел что вместо плавника на багажнике выводят такую коробку размером со спичечный коробок. черную, она служит как антенна навигации. У вас видимо она стоит в салоне где то...

у американских авто плавник встречается для приема цифрового радио, а не для навигации.

то же самое, навигация есть, плавника нет.....а я вообще думала он там для красоты стоит :D
And :hi:

Сообщение отредактировал Потомучто: 13.12.2011, 12:21:56

  • 0

#1162
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

то же самое, навигация есть, плавника нет.....а я вообще думала он там для красоты стоит :D
And :hi:

ну в основном - бутафория (которую уже здесь ставят)
:hi:
  • 0

#1163
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

и еще кто нибудь устанавливал навигацию себе?руссифицировал меню?

буду устанавливать. то есть взамен родной, ставить адаптируемую. все подключается к штатному монитору.
  • 0

#1164
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у меня тоже американец с родной навигацией. нету плавника
  • 0

#1165
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


и еще кто нибудь устанавливал навигацию себе?руссифицировал меню?

буду устанавливать. то есть взамен родной, ставить адаптируемую. все подключается к штатному монитору.

Цена в районе 1000?
  • 0

#1166
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



и еще кто нибудь устанавливал навигацию себе?руссифицировал меню?

буду устанавливать. то есть взамен родной, ставить адаптируемую. все подключается к штатному монитору.

Цена в районе 1000?

800
  • 0

#1167
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ну я тоже в тойоте узнавал на счет этого "плавника" мне сказали что это антена и от нее отходит шнур.и стоит такой плвник точно не помню в районе 55 000 ))))))короче ну его этот плавник)
у меня европеец навигация есть!!!
  • 0

#1168
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто нибудь красил диски?есть хорошие мастера?которые не просто тупо красят,а пескоструят ну все как положено делают.ну и цена вопроса!!!заранее рахмет!
  • 0

#1169
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




навигация есть -плавника нет. и у первого навигация была - плавника не было

Видимо навигацию ставили как доп функцию, на Европейцах видел что вместо плавника на багажнике выводят такую коробку размером со спичечный коробок. черную, она служит как антенна навигации. У вас видимо она стоит в салоне где то...

у американских авто плавник встречается для приема цифрового радио, а не для навигации.

то же самое, навигация есть, плавника нет.....а я вообще думала он там для красоты стоит :D
And :hi:

плавники стоят на объемах 3.5 и выше
  • 0

#1170
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кто нибудь красил диски?есть хорошие мастера?которые не просто тупо красят,а пескоструят ну все как положено делают.ну и цена вопроса!!!заранее рахмет!

Хорошо красят диски в каменке . За комплект из 4 дисков на 17-20 цена примерно 200-250$. Номер если нужно могу найти их визитку
  • 0

#1171
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


кто нибудь красил диски?есть хорошие мастера?которые не просто тупо красят,а пескоструят ну все как положено делают.ну и цена вопроса!!!заранее рахмет!

Хорошо красят диски в каменке . За комплект из 4 дисков на 17-20 цена примерно 200-250$. Номер если нужно могу найти их визитку


блин дороговато....уже красил там?!как результат?
  • 0

#1172
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



кто нибудь красил диски?есть хорошие мастера?которые не просто тупо красят,а пескоструят ну все как положено делают.ну и цена вопроса!!!заранее рахмет!

Хорошо красят диски в каменке . За комплект из 4 дисков на 17-20 цена примерно 200-250$. Номер если нужно могу найти их визитку


блин дороговато....уже красил там?!как результат?

Я видел у них диски после покраса. Очень достойно выглядят. Сам несколько машин к ним загонял на кузовной ремонт, согласен делают недешево, к примеру точка бампер, крыло или дверь 200-250. Но делают парни на совесть.
  • 0

#1173
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений




кто нибудь красил диски?есть хорошие мастера?которые не просто тупо красят,а пескоструят ну все как положено делают.ну и цена вопроса!!!заранее рахмет!

Хорошо красят диски в каменке . За комплект из 4 дисков на 17-20 цена примерно 200-250$. Номер если нужно могу найти их визитку


блин дороговато....уже красил там?!как результат?

Я видел у них диски после покраса. Очень достойно выглядят. Сам несколько машин к ним загонял на кузовной ремонт, согласен делают недешево, к примеру точка бампер, крыло или дверь 200-250. Но делают парни на совесть.


а пескоструй есть у них?не в курсе?!
  • 0

#1174
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
7017397891 Андрей вот нашел их визитку. Насчет пескоструя не знаю.
  • 0

#1175
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

7017397891 Андрей вот нашел их визитку. Насчет пескоструя не знаю.


Спасибо большое!!!!!
  • 0

#1176
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


7017397891 Андрей вот нашел их визитку. Насчет пескоструя не знаю.


Спасибо большое!!!!!

Да не за что! Кстати у них есть объява на этом форуме с фотками их работ.
  • 0

#1177
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений



7017397891 Андрей вот нашел их визитку. Насчет пескоструя не знаю.


Спасибо большое!!!!!

Да не за что! Кстати у них есть объява на этом форуме с фотками их работ.


сейчас пороюсь!
ты на LS-e или на Gs-e поливаешь?!))
  • 0

#1178
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
У меня LS. Вот их новая объява , но видать когда форум меняли старая тема с фотками пропала http://vse.kz/index....uem-avtomobili/
  • 0

#1179
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У меня LS. Вот их новая объява , но видать когда форум меняли старая тема с фотками пропала http://vse.kz/index....uem-avtomobili/


спасибо!надо завтра позвонить узнать!
хотел спросить у всех участников клуба ни у кого нет резины 245-40-18 летней?
  • 0

#1180
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет всем. Подскажите кто менял F на С, радио на наши частоты и тд. Сколько это вообще стоит.
Заранее всем спасибо кто в теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.