Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1041
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

На бампере подиум под номер стоит? Или рамка от номера? Они иногда фонят на парктроник.

стоят, но раньше все было в норме. похоже какой-то внутр.глюк. начинают орать, выкл.включаю их, перестают. на след остановке опять орать начинают. причем только те 2 которые вперед смотрят, боковые молчат.

посмотри, может где лед/снег остался рядом с ними или подиумом
  • 0

#1042
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Привет, народ!
Подскажите пжл. хорошего мастера АКПП.,
  • 0

#1043
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

передние датчики приближения начали подгонять, 2 которые посередине. начинают пищать при остановке сами по себе, впереди ничего нет, через некоторое время затыкаются. в чем может быть проблема?

Было такое . Вода замерзла в датчике
  • 0

#1044
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Было такое . Вода замерзла в датчике

похоже на то, сегодня потеплело, молчат.
  • 0

#1045
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто знает на IS 250 передние тормоза одна поршневые???
  • 0

#1046
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
GS-оводы,
у кого номера зеркальные?:)
сколько езжу по Астане и вижу почти все 190-ые кузова с зеркальными номерами, а мне почему-то в ГАИ 3 разные цифры выдали:)
  • 0

#1047
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

GS-оводы,
у кого номера зеркальные?:)
сколько езжу по Астане и вижу почти все 190-ые кузова с зеркальными номерами, а мне почему-то в ГАИ 3 разные цифры выдали:)

денежку нужно было давать! а ты ведь зажал! и я зажал! ;-) и мне пофиг зеркальный он или нет
  • 0

#1048
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


GS-оводы,
у кого номера зеркальные?:)
сколько езжу по Астане и вижу почти все 190-ые кузова с зеркальными номерами, а мне почему-то в ГАИ 3 разные цифры выдали:)

денежку нужно было давать! а ты ведь зажал! и я зажал! ;-) и мне пофиг зеркальный он или нет

А что от того зеркальный он или нет машина лучше становиться? ;-)
Понимаю когда номер kz 010 ADM или что то типо того... от такого номера хоть толк есть, ЖП меньше докапываются... а так все остальное циферки :-)
Кстати внимание никто не обращал... ночью в выходные дни или рано утром в выходные дни Лексус для ЖП как красная тряпка для быка...все хотят понюхать тебя или в глаза посмотреть, вдруг красные... :faceoff:

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 18.11.2011, 20:03:41

  • 1

#1049
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Было такое . Вода замерзла в датчике

похоже на то, сегодня потеплело, молчат.

Зимой после мойки желательно продуть воздухом

Сообщение отредактировал temperament: 19.11.2011, 00:49:29

  • 0

#1050
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


GS-оводы,
у кого номера зеркальные?:)
сколько езжу по Астане и вижу почти все 190-ые кузова с зеркальными номерами, а мне почему-то в ГАИ 3 разные цифры выдали:)

денежку нужно было давать! а ты ведь зажал! и я зажал! ;-) и мне пофиг зеркальный он или нет

В Алмате прикольные номера были так называемые чебурашки когда 0 по краям типа 010, 070 и т. д когда серии были с O По краям типа ОКО, ОWO. Неплохая симметрия когда две буквы в номере и 2цифры в серии одинаковые. например в прошлом году недели 2 ждал подобный номер на жс 300. Дождался А030ОХО.
  • 0

#1051
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



GS-оводы,
у кого номера зеркальные?:)
сколько езжу по Астане и вижу почти все 190-ые кузова с зеркальными номерами, а мне почему-то в ГАИ 3 разные цифры выдали:)

денежку нужно было давать! а ты ведь зажал! и я зажал! ;-) и мне пофиг зеркальный он или нет

В Алмате прикольные номера были так называемые чебурашки когда 0 по краям типа 010, 070 и т. д когда серии были с O По краям типа ОКО, ОWO. Неплохая симметрия когда две буквы в номере и 2цифры в серии одинаковые. например в прошлом году недели 2 ждал подобный номер на жс 300. Дождался А030ОХО.

заметил такое - раньше когда у меня номера были разнобойные, никто из моих друзей, коллег, знакомых не знал какой у меня номер. Теперь почему-то все знают, причем друзья и в городе замечать стали чаще. Даже не знаю - хорошо это или плохо. Делаю вывод - часть людей все-таки смотрит на номера.
  • 0

#1052
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

заметил такое - раньше когда у меня номера были разнобойные, никто из моих друзей, коллег, знакомых не знал какой у меня номер. Теперь почему-то все знают, причем друзья и в городе замечать стали чаще. Даже не знаю - хорошо это или плохо. Делаю вывод - часть людей все-таки смотрит на номера.

Костя привет! :hi:
Ну дык мало того, что у тебя номер красивый, так он же еще и именной :rotate: не заметить его просто невозможно.
  • 0

#1053
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
kokain привет, как дел??? Про тебя на СТО где масло меняли уже легенды ходят :-)
  • 0

#1054
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

kokain привет, как дел??? Про тебя на СТО где масло меняли уже легенды ходят :-)

ага, это точно :)
  • 0

#1055
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. У меня все нормально, только времени не хватает на встречи приезжать. За все время видел только batareika и On Air. Кстати, как ваши АКПП? batareika, ты пересел на gs430? hershey's, мы знакомы?

Сообщение отредактировал kokain: 22.11.2011, 17:48:06

  • 0

#1056
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Всем привет. У меня все нормально, только времени не хватает на встречи приезжать. За все время видел только batareika и On Air. Кстати, как ваши АКПП? batareika, ты пересел на gs430? hershey's, мы знакомы?

нет, еще. думаю продать свой IS, но нормальных денег не дают :-) один обмен на 5 литровые мерсы и джипы
сейчас немного тюнингонул IS, думаю может уйдет за нал.
на самом деле машина хорошая, но черный цвет уже достал :D
  • 0

#1057
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вчера у соседа по стоянке на gs300 2006 сняли правое зеркало вместе с ухом. Стоянка охраняемая (два охранника+уборщица), крытая с металлическим забором 2м высотой, злая овчарка по всей территории рыскает. С 00.00 до 6.00 утра полностью закрыта. Получается кто-то из своих что-ли. Вообще ах..ели..
  • 0

#1058
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

на самом деле машина хорошая, но черный цвет уже достал :D

эт точно, я поменял черный ГС на белый и у меня реально образ жизни поменялся :)))
  • 0

#1059
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
kokain с АКПП все ок, вроде не пинается, самое главное...
ПО поводу зеркал, получается, что свои уже снимают... на стоянке хоть спросить есть с кого... думаю если раз сняли второй раз охранники будут бдительнее...

Походу народ наконец то наелся черным цветом... мне лично черный вообще не вкатывает...белый, стальной рулит... ;-)

зы... а где встречи проходят??? я тоже не бываю...

Сообщение отредактировал bruder: 23.11.2011, 14:38:24

  • 0

#1060
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

hershey's, мы знакомы?


aaaa Костя, ну как ты мог меня не узнать? :faceoff: :D
за ником hershey's кроется все та же zhanetka-kz :smoke:
Как дела? Чет тоже не вижу тебя в городе, только On Air вижу.

Сообщение отредактировал hershey's: 23.11.2011, 16:01:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.