Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3001
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Куда эта хрень подключается?

пройди по ссылке там указана схема расключки
  • 0

#3002
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати, как работает девайс?
уровень громкости не режет как xcarlink?
у меня после установки на ЕСе громкость с мп3 адаптера стала меньше на процентов 30%.
здесь такого не наблюдается?

да, есть такое, звук "подсаживается". но и на дисках тоже.
отличие от xcarlink GROM поддерживает 99 папок по 99 треков в каждой. xcarlink поддерживает только 6 папок.

Сообщение отредактировал And: 12.08.2012, 15:19:07

  • 0

#3003
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
воздушный фильтр на GS350 идет такой же как и на 300? или другой?

вообщем есть 3 фильтра каталожный номер 17801-31110 denso оригинал.

Сообщение отредактировал And: 12.08.2012, 16:54:26

  • 0

#3004
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята никто не хочет продать рестайлинговые GS-овские диски на R17 ?????????
  • 0

#3005
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ребята никто не хочет продать рестайлинговые GS-овские диски на R17 ?????????

с месяц назад видел в колесах с резиной и без.
  • 0

#3006
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

с месяц назад видел в колесах с резиной и без.

вчера искал , нету вообще
  • 0

#3007
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
And подскажите как можно восстановить прикуриватель ? у меня оно не работает оказывается , обидно ведь , только недавно купил антирадар и видеорегистратор , внутр подлокотника ставить не хочу да и мешает сильно и короткая к тому же кабель
  • 0

#3008
XanaMontana

XanaMontana
  • Гость
  • 33 сообщений



А чистить заслонку это одно, а вот то что ей управляет - это другое. там уже не чистится, а меняется. но это только одно из предположений. еще слышал такое: в 160 кузовах часто трескается гофра от воздушного фильтра, и идет подсос воздуха


это как то видно или надо просто поменять гофру? и это может влиять на то, как он разгоняется?

видно. много чего может влиять.


ДВ, извините, долго не отвечала. гофру посмотрели, целая. завтра еду к электрику, будет смотреть заслонку. может, найдет чего....
  • 0

#3009
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

And подскажите как можно восстановить прикуриватель ? у меня оно не работает оказывается , обидно ведь , только недавно купил антирадар и видеорегистратор , внутр подлокотника ставить не хочу да и мешает сильно и короткая к тому же кабель

А кто-то совсем недавно говорил, что видеорегистратор это лишний геморр :)...
Подключите их к плафону, благодаря And, у меня ничего лишнего не торчит... :)
  • 0

#3010
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And подскажите как можно восстановить прикуриватель ? у меня оно не работает оказывается , обидно ведь , только недавно купил антирадар и видеорегистратор , внутр подлокотника ставить не хочу да и мешает сильно и короткая к тому же кабель

смотри дохлый предохранитель внизу панели у пассажира.
а зачем включать его в прикуриватель? висящие провода некрасиво. подключай его к плафону. но прежде на разъем , который втыкается в прикуриватель нужно напаять проводки, так как регистратор не на 12 В, а на 5 В. и в нем внутри стоит еще и предохранитель. подключать + к плафону на большой фишке какой именно провод не помню. минус на массу. провод регистратора протолкнуть через потолочную обшивку и ногу салонного зеркала. все. провод нигде не торчит .

Сообщение отредактировал And: 17.08.2012, 10:41:52

  • 0

#3011
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А кто-то совсем недавно говорил, что видеорегистратор это лишний геморр :)...

да говорил такое и остаюсь при своем если честно :) видеорегистратор купил для отца , а себе антирадар , вторая вешч для меня очень важная штучка :)))) а первая - уж больно много нарушаю и смысл каждый раз удалят это , неаа :) пока подождем

что за ПЛАФОН ? я походу отстал от остальных

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 17.08.2012, 12:24:46

  • 0

#3012
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

что за ПЛАФОН ? я походу отстал от остальных

откуда свет в салоне. над головой
  • 0

#3013
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

откуда свет в салоне. над головой

но там разъема нет ведь
  • 0

#3014
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


откуда свет в салоне. над головой

но там разъема нет ведь

а его там и не должно быть, плафон снимается, под ним типа датчики, вот к одному из них и идет подсоединение.
  • 0

#3015
XanaMontana

XanaMontana
  • Гость
  • 33 сообщений

ДВ, люди добрые, посоветуйте что-нибудь! купили GS300, сразу знали, что придется вложиться. Но чтоб Столько!!!! и без особого результата!!! по порядку: при покупке диагностика: какой то ролик, ГРМ, шаровые, в общем не так уж много. он туго ехал, заклинило правый передний суппорт. якобы от этого он не едет. ладно, поменяли. едет получше, но не так как надо. Следующий шаг - сильно шумит какой то ролик. после замены всего чего можно навесного, наконец стало слышно двигатель. звук не обрадовал. вроде и чисто работает, но как то шумно. причем, на холодную вообще ужас, типа БМВ старого, а нагреется, намного тише. чето то там якобы при нагреве расширяется и закрывает дырочку. что там нагревается и какую дырочку - видимо секрет., никто не говорит. говорят, что не видно, где сечет. ладно, фиг с ним, пусть шумит. но он же не едет нифига! жмешь на педаль, если с места, то еще ничего, а если, не дай бог, где то притормозить пришлось, а потом опять на газ - он подумает, а потом поедет. были в 2-х местах у коробочников, они говорят, это не коробка, это по двигателю что то. не хватает ему чего то. форсунки почистили, заменили датчик детонации ( диагностика на тойота центре). едет, конечно, намного лучше, но как то натужно до 30-40 км. а потом кааааак поедет!!!! как 3-х литровый лексус. да и звук у двигателя, как будто ему так трудно, а потом после 40 как второе дыхание открывается, порхает прям, и звук нормальный. поставили сигнализацию, что то случилось на 2 дня, нормально поехал, а потом опять то же самое((( компьютер никаких ошибок больше не показывает. единственное, когда сигнализацию устанавливали, увидели, что как то там перепаяно ABS и VSR чтоли. но для чего именно, он не знает. Помогите...


сегодня была у электрика, он валюметр посмотрел, чистый, сказал все нормально. я ему сказала тот вариант, насчет мозгов, которые заслонкой управляют, он сказал, что нет, горел бы чек. посоветовал сделать диагностику на тойота-центре на предмет годности какой-то там шестеренки VVTi вала, что ли. записалась на след. четверг. однако, боюсь, если поеду одна, как бы они вместе с этой шестеренкой мне полдвижка не впарили поменять. надо бы, наверное, какого-нибудь дядечку с собой взять...)))
  • 0

#3016
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

воздушный фильтр на GS350 идет такой же как и на 300? или другой?

вообщем есть 3 фильтра каталожный номер 17801-31110 denso оригинал.


подходит и на GS 350
  • 0

#3017
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
не пойму, заправился вчера на Синоиле АИ-96 (на саяхате) полный бак (почти пустой был бак) , так вот сегодня расход показывается 12mpg :( это ведь под 20литров , что за ж... ??? всегда заправлялся на Синоиле , всегда расход был по городу в пределах 15-16mpg и то сегодня я вообще не топил ведь
  • 0

#3018
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

подходит и на GS 350

может быть и мне стоит поменять воздушный фильтр , остались фильтра ЕЩЕ ?
  • 0

#3019
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


подходит и на GS 350

может быть и мне стоит поменять воздушный фильтр , остались фильтра ЕЩЕ ?

может и стоит. тем более цена приемлемая за оригинал.
  • 0

#3020
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

не пойму, заправился вчера на Синоиле АИ-96 (на саяхате) полный бак (почти пустой был бак) , так вот сегодня расход показывается 12mpg :( это ведь под 20литров , что за ж... ??? всегда заправлялся на Синоиле , всегда расход был по городу в пределах 15-16mpg и то сегодня я вообще не топил ведь

т.е. это как понимать, 12 mpg для вас плохо, а 15-16mpg норма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.