Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2941
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Есть.
Видел белый с год назад на Комсомольской.
  • 0

#2942
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ага 8-и ступенчатый с задним приводом
да к тому же V8 которого можно хорошенко чиповать
я бы от такого не отказался бы

если откровенно на LS был немного озадачен- надеялся на более шуструю динамику. Все таки V8 и автомат 8-ка, но не особо впечатлило. После LS сел на GS 350 awd , так вот GS мне кажется если и отстанет от LS , то совсем на мизер. Если честно ожидал комфорта и скорости намного больше от LS . Как никак все же флагман лексуса. Ездил на LS почти год и пришел к мнению, что LS это тот же GS только побольше.

Сообщение отредактировал temperament: 02.08.2012, 23:52:25

  • 0

#2943
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

если откровенно на LS был немного озадачен- надеялся на более шуструю динамику. Все таки V8 и автомат 8-ка, но не особо впечатлило. После LS сел на GS 350 awd , так вот GS мне кажется если и отстанет от LS , то совсем на мизер. Если честно ожидал комфорта и скорости намного больше от LS . Как никак все же флагман лексуса. Ездил на LS почти год и пришел к мнению, что LS это тот же GS только побольше.

видать ожидали большего , кстати а Мерс ваш карман не опусташает на ремонт ? через год что ли думаю поменять на немца , БМВ или Мерс , 5-ка или S

бл...н я конкретно фигею от надежности Лехи , со вчера начало жутко скрипет ЛЮК , страшно скрипит , то есть при езде если люк закрыт , если открыт то исчезает шум
если держать рамку которая спереди стоит шума нету , я не понял как рамку заставить не шуметь
в общем еще одна головная боль

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 03.08.2012, 09:10:31

  • 0

#2944
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

бл...н я конкретно фигею от надежности Лехи , со вчера начало жутко скрипет ЛЮК , страшно скрипит , то есть при езде если люк закрыт , если открыт то исчезает шум
если держать рамку которая спереди стоит шума нету , я не понял как рамку заставить не шуметь
в общем еще одна головная боль

какой о головняк тебе достался... про люк вообще впервые слышу чтоб скрипел. а лексус уже ни при чем.
смаж рамку в подвижных местах и смаж силиконом (спрэй) резинку самого люка

Сообщение отредактировал And: 03.08.2012, 09:38:08

  • 1

#2945
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

какой о головняк тебе достался... про люк вообще впервые слышу чтоб скрипел. а лексус уже ни при чем.
смаж рамку в подвижных местах и смаж силиконом (спрэй) резинку самого люка

с машиной обращаюсь как с девушкой :) , то есть нежно , да гоняю но всегда чисто (никогда не даю курить в машине и т.п.) в салоне, машину почти никому не даю, почему такие косяки выскакивают не пойму

вот видео :

сам фигею , вроде при покупке все было идеально , хоть одна радость - Лексус GS как магнит на красивых девушек :) обожают девченки GS-ку :))))
  • 0

#2946
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Дано: GS300, 1994
Горит TRC и TRC OFF. В чем может быть проблема?
  • 0

#2947
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

, кстати а Мерс ваш карман не опусташает на ремонт ? через год что ли думаю поменять на немца , БМВ или Мерс , 5-ка или S




мерс уже продал. Купил LX 570. А S класс в обслуге конечно недешев, но комфорт того стоит. Счас просто понадобилась машина повыше

Сообщение отредактировал temperament: 04.08.2012, 22:14:13

  • 0

#2948
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Купил LX 570

поздравляю достойная машина . На след. недели должны с Жетысу забрать 200-ку рестайлинговую , черный с бежевым салоном , вышли через знакомого , за неделю в общем получаем
  • 0

#2949
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Купил LX 570

поздравляю достойная машина . На след. недели должны с Жетысу забрать 200-ку рестайлинговую , черный с бежевым салоном , вышли через знакомого , за неделю в общем получаем

Рахмет за поздравы! Взаимно. Только LX радует если только за рулем ездить. Если пассажиром , то многих укачивает. Особенно детей.
  • 0

#2950
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
всем добрый день,
у кого есть контакты толкового электрика, перестала гореть левая фара ближнего света.
  • 0

#2951
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

всем добрый день,
у кого есть контакты толкового электрика, перестала гореть левая фара ближнего света.

А сами проверяли с рабочим лампой? Я вот сегодня купил оригинальную лампу Филипс д4эс 4300 за 9тыся тенге , поменял утром сам
Вообще часто лампу у ксенона умирают, хорошо хоть год дали гарантию на карситти
  • 0

#2952
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
похоже дело не в лампе.
она загорается при зажигании, но периодически тухнет.
а при повторном включении ближнего света дает сине-фиолетовый цвет, пока не прогреется.
видимо дело в блоке розжига или как его там...
  • 0

#2953
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

похоже дело не в лампе.
она загорается при зажигании, но периодически тухнет.
а при повторном включении ближнего света дает сине-фиолетовый цвет, пока не прогреется.
видимо дело в блоке розжига или как его там...

симптомы умирающей лампы. поменяй лаппы местами и будет все понятно лампа или блок

Сообщение отредактировал And: 06.08.2012, 10:13:42

  • 1

#2954
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Товарищи, подскажите пожалуйста где нормально могут проверить GS300 2005
При нажатии на газ, машина начинает вибрировать, трястись. Обороты скачут, нормально не едет.
  • 0

#2955
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Товарищи, подскажите пожалуйста где нормально могут проверить GS300 2005
При нажатии на газ, машина начинает вибрировать, трястись. Обороты скачут, нормально не едет.

диагностика нужна. Евгений или Александр. координаты их в теме есть

Сообщение отредактировал And: 06.08.2012, 14:08:05

  • 0

#2956
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Товарищи, подскажите пожалуйста где нормально могут проверить GS300 2005
При нажатии на газ, машина начинает вибрировать, трястись. Обороты скачут, нормально не едет.

диагностика нужна. Евгений или Александр. координаты их в теме есть

комп диагностику делал - ничего нет. Поменяли топливный фильтр, свечи, один фиг

Евгений, это не тот, что по суюнбая за сонаром?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 06.08.2012, 15:02:59

  • 0

#2957
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Товарищи, подскажите пожалуйста где нормально могут проверить GS300 2005
При нажатии на газ, машина начинает вибрировать, трястись. Обороты скачут, нормально не едет.

диагностика нужна. Евгений или Александр. координаты их в теме есть

комп диагностику делал - ничего нет. Поменяли топливный фильтр, свечи, один фиг

Евгений, это не тот, что по суюнбая за сонаром?

а у кого делал? возможно коробка, хотя должно было показать ошибки, если саленоиды. коробка нормально себя ведет? Компрессия?

Сообщение отредактировал And: 06.08.2012, 16:33:40

  • 0

#2958
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
And спасибо за совет! перекинул местами лампы, симптомы повторились на другой стороне (сначала загорается, потом мигает, потом тухнет окончательно до следующего включения)
хотя медленный прогрев с сине-фиолетовым свечением остался на той же стороне с другой лампой. это барахление блока?

завтра поеду за новой лампой.


А сами проверяли с рабочим лампой? Я вот сегодня купил оригинальную лампу Филипс д4эс 4300 за 9тыся тенге , поменял утром сам
Вообще часто лампу у ксенона умирают, хорошо хоть год дали гарантию на карситти

а где именно брали на карсити?
в ТСП?
  • 0

#2959
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а где именно брали на карсити?
в ТСП?

130 бутик , ТСП лампами не занимаются
а так And вам правильно сказал , для проверки поменяйте местами , блок просто так не умирает , если только вода не попадет (скажем потеть будет , у меня такой неприятный опыт бывал)
  • 0

#2960
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ok, понял.
ну да, я так и сделал - поменял местами ))
непонятно только, почему одна фара дает синий свет около минуты, а так все ясно - буду менять лампу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.