Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2181
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята у всех у кого 300-ый GS , под подлокотником находятся режимы Normal/Power ? просто на 350-ом американце там называется Snow/Sport


называется Power\Snow и в том и другом

Сообщение отредактировал And: 16.03.2012, 15:24:57

  • 0

#2182
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кто знает где находятся предохранители датчиков давления шин!
  • 0

#2183
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кто знает где находятся предохранители датчиков давления шин!

а что случилось? может не в предохранители дело?
  • 0

#2184
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Упс в аравии не бывает снега :) я забыл это
походу по фунционалки одинаковы , у меня как писал написано Power и Normal , попробовал на Power-е покататься , обороты очень легко набирает чем с Normal , Normal в общем для зимы явно

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 16.03.2012, 18:18:41

  • 0

#2185
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Салам всем lexus-оводом!!!будьте бдительны в ближайшие дни!!!надвигается очередная волна "операция-лопухи".эти уроды будут снимать зеркала в эти дни.

это какая то организция? там все планируется?


на работе охранники курсанули...а они как я понял дело говорят.сегодня по городу много лексусов видел без зеркал(((черти такие блин!!!руки оторвать им бы!в последний раз когда на работе у одной зеркала сняли охранники пробили кто это сделал и нашлись!)так что вчера я реально прислушался к их словам.надеюсь ни у кого из клуба не сняли!и не снимут!кстати B 001 не из клуба?черный ГС в лоб тонированный?=))
  • 0

#2186
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на работе охранники курсанули...а они как я понял дело говорят.сегодня по городу много лексусов видел без зеркал(((черти такие блин!!!руки оторвать им бы!в последний раз когда на работе у одной зеркала сняли охранники пробили кто это сделал и нашлись!)так что вчера я реально прислушался к их словам.надеюсь ни у кого из клуба не сняли!и не снимут!кстати B 001 не из клуба?черный ГС в лоб тонированный?=))

Интересные охранники сами находят кто снимает и даты точные знают когда опять снимать будут
  • 0

#2187
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


кто знает где находятся предохранители датчиков давления шин!

а что случилось? может не в предохранители дело?

дело в том что их нет (датчиков) думал предохранитель выдернуть ( если он только за них отвечает) чтоб надпись глаза не мазолила, ато как 500$ как то жалковато отдавать"!!
  • 0

#2188
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


на работе охранники курсанули...а они как я понял дело говорят.сегодня по городу много лексусов видел без зеркал(((черти такие блин!!!руки оторвать им бы!в последний раз когда на работе у одной зеркала сняли охранники пробили кто это сделал и нашлись!)так что вчера я реально прислушался к их словам.надеюсь ни у кого из клуба не сняли!и не снимут!кстати B 001 не из клуба?черный ГС в лоб тонированный?=))

Интересные охранники сами находят кто снимает и даты точные знают когда опять снимать будут


не знаю не знаю!полностью то они не рассказывают...говорят что какого то поймали одного нарика вот он им и докладывает все,че да как.кстати через него они и зеркала нашли одной сотрудницы от rx330.пздц на кол посадить таких всех надо.
видел по городу ГС один.у него зеркала от нивы стоят))в старом кузове!так он уже давно с ними поливает!прикольно смотрится!как спортивные))
  • 0

#2189
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений



кто знает где находятся предохранители датчиков давления шин!

а что случилось? может не в предохранители дело?

дело в том что их нет (датчиков) думал предохранитель выдернуть ( если он только за них отвечает) чтоб надпись глаза не мазолила, ато как 500$ как то жалковато отдавать"!!


помоему не получится,я тоже спрашивал у одних электриков.чет они там заумное сказали.сам всю зиму езжу с такой надписью,уже привык.датчики на разборе дешево стоят.видел за 15тыс за 4 датчика правда от американца
  • 0

#2190
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



кто знает где находятся предохранители датчиков давления шин!

а что случилось? может не в предохранители дело?

дело в том что их нет (датчиков) думал предохранитель выдернуть ( если он только за них отвечает) чтоб надпись глаза не мазолила, ато как 500$ как то жалковато отдавать"!!

а почему 500 долл? новый комплект стоит 25000 тг., + 5000 тг, чтоб прописать их ...итого 300 долл максимум.
  • 0

#2191
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати никто не заметил, что в шапке теме про лексус написано типа какое масло заливать в эти капризные двигатели. С каких это пор в лексусе моторы стали капризные?
  • 0

#2192
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



а что случилось? может не в предохранители дело?

дело в том что их нет (датчиков) думал предохранитель выдернуть ( если он только за них отвечает) чтоб надпись глаза не мазолила, ато как 500$ как то жалковато отдавать"!!

здесь ты ошибаешься. будет гореть! выдергивать только лампочку с панели
  • 0

#2193
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати никто не заметил, что в шапке теме про лексус написано типа какое масло заливать в эти капризные двигатели. С каких это пор в лексусе моторы стали капризные?

да это модераторы написали. у них нужно спрашивать откуда они это взяли :)

Сообщение отредактировал And: 17.03.2012, 10:07:10

  • 0

#2194
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

В общем если деньги позволяют, то конечно лучше мерса машин пока не придумали.

Я понимаю, если бы просто дорого стоили расходники, но когда они глючат по электронике, коробки летят на 70.000 и т.п. это уже не "лучше мерса не придумали". В плане комфорта, материалов, передовых технологий, престижа - да, но за это будешь платить конскую сумму, а кому это надо?
  • 0

#2195
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а почему 500 долл? новый комплект стоит 25000 тг., + 5000 тг, чтоб прописать их ...итого 300 долл максимум.

если покупать в TSP, то выходит 400, у Котовского дешевле
  • 0

#2196
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Упс в аравии не бывает снега :) я забыл это
походу по фунционалки одинаковы , у меня как писал написано Power и Normal , попробовал на Power-е покататься , обороты очень легко набирает чем с Normal , Normal в общем для зимы явно

Power - спорт режим. переключение передач происходит на более повышенных оборотах.
Normal не у верен что это зимний режим. но проверить легко. на зимнем режиме машина трогается со 2 -ой передачи (минуя 1-ую). попробуй включить свою кнопку. машина с места должна трогаться более плавнее и как бы нехотя.
думаю что писали бы SNOW. NORMAL просто выключает спорт режим. А посередине кнопки еще что то написано?

Сообщение отредактировал And: 17.03.2012, 10:27:34

  • 0

#2197
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ДД. Мужики подскажите хорошее СТО с ответственными слесарями, надо ЖС 300 друга подшаманить по мелочи (диски проточить, фары, патрубок один заменить и т.д.) Спасибо. P/S/ отдельно тему по сто для лексусов не нашел.
  • 0

#2198
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


В общем если деньги позволяют, то конечно лучше мерса машин пока не придумали.

Я понимаю, если бы просто дорого стоили расходники, но когда они глючат по электронике, коробки летят на 70.000 и т.п. это уже не "лучше мерса не придумали". В плане комфорта, материалов, передовых технологий, престижа - да, но за это будешь платить конскую сумму, а кому это надо?

ну так за удовольствие нужно платить. Вы же не ходите по дешмаревым кабакам и в жены с аула колхозницу не возьмете которой одно платье раз в 5 лет купил и она довольна . Ну это как в поезде есть плацкарт, а есть СВ. Этот поезд довезет и тех и других, но по разному. Очень много людей которые с мерса или бмв на другую марку и не пересядут никогда. А вот с японской очень часто смотрят на покупку немца. Далеко за примерами ходить не нужно- в этой ветки даже такие люди есть. Видать кому то важен комфорт и престиж. Идеальных машин нет, но япы берут только надежностью и простотой
  • 1

#2199
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А кто такой котовский? яб за 25 комплект взял! ато нелюблю когда в машине что то не так!
  • 0

#2200
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вы же не ходите по дешмаревым кабакам

- гениальное сравнение, а вот это...

и в жены с аула колхозницу не возьмете которой одно платье раз в 5 лет купил и она довольна .

нуууу просто шедевриальное
а в целом, это абсолютно два разных рынка и сравнивать их изначально дело неблагодарное....можно сравнить две машины одного рынка (напр., toyota vs nissan or bmw vs vw), в других же случаях это уже дело вкуса, а о вкусах, как говорится, не спорят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.