Перейти к содержимому

Фотография

RX300 1999-2003и все с ним связанное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#721
рокт

рокт
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста где в Алматы можно качественно на RX ах перевести мили в км,фаренгейты в цельсии и шаг радио перенастроить.

На форуме есть где раньше это делали, но возможно кто-то не давно перенастраивал и подскажет где? Спасибо.
Избитый вопрос, подскажите пожалуйста, на этих машинах  где могут продиагностировать коробку? Пинки коробки наверно только после разбора коробки можно выявить?rx2003. И потом бывший владелец сказал, что на машине стоит коробка от rx330, это возможно вообще или нет?
На 330м коробка пятиступечатая и скорее всего не подойдет на ретрорекс.

 

8 777 355 48 48 Виталий попробуй позванить по этому номеру 


  • 0

#722
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

доброй ночи всем!

нахожусь в северной столице, может кто знает здесь спецов или СТО по lexus'ам? хочу по ходовой ремонт небольшой сделать


  • 0

#723
рокт

рокт
  • Гость
  • 26 сообщений

доброй ночи всем!

нахожусь в северной столице, может кто знает здесь спецов или СТО по lexus'ам? хочу по ходовой ремонт небольшой сделать

джандосова- навои,вверх по навои метров 30-40 с левой стороны,неплохое сто по лехам!


  • 0

#724
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

доброй ночи всем!
нахожусь в северной столице, может кто знает здесь спецов или СТО по lexus'ам? хочу по ходовой ремонт небольшой сделать

джандосова- навои,вверх по навои метров 30-40 с левой стороны,неплохое сто по лехам!
Северную с южной не путайте, или я сам может ошибаюсь и в Астане тоже есть улицы с такими названиями.
  • 0

#725
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый вечер, Нужно заменить масло в КПП. Подскажите пожалуйста кто где заменяет? Какое масло используете?

При замене масла нужно ли заменять фильтр и уплотнители?

 

заранее спасибо


  • 0

#726
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый вечер, Нужно заменить масло в КПП. Подскажите пожалуйста кто где заменяет? Какое масло используете?

При замене масла нужно ли заменять фильтр и уплотнители?

 

заранее спасибо

Сергей. 8 777 315 49 09

лучшего специалиста в алматы не найдете


  • 1

#727
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Добрый вечер, Нужно заменить масло в КПП. Подскажите пожалуйста кто где заменяет? Какое масло используете?

При замене масла нужно ли заменять фильтр и уплотнители?

 

заранее спасибо

Сергей. 8 777 315 49 09

лучшего специалиста в алматы не найдете

 

Сьездил к Сергею на виноградова - гайдара, действительно толковый, знающий свое дело человек. Показал рассказал думаю сделал всё как надо.

После замены масла в КПП, перестало пинать КПП при переключениях на малых скоростях.


  • 0

#728
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет.

Подскажите где могут быстро и недорого снять и поставить потолок в салоне?

Где то вода подтекает (не люк)  :cry:


  • 0

#729
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Наконец заменил датчики детонации и по ходу свечи зажигания.

 

Запчасти вместе с рем коплектом обошлись в 54 тсч тенге в Арсенале.

 

Сразу скажу что машина до замены датчиков детонации была по резвее, после стал разгонятся медленее по не ясной мне пока причине - как мне объяснили возможно это из за того что забился Бензонасос. Зато появлась 4ая скорость :) Как мне объяснили на СТО это как раз таки нормальный режим разгона для а/м при замененых датчиков детонации. Из за того детчик детонации реагирует на детонацию двигателя и что то там настраивает.

Расход топлива поднялся до 13 МПГ. При остановках при положении D на КПП периодчиески стало появляться сильная выбрация, которая перекращется при положении N. - так же не ясно по какой причине. буду смотреть. 



#730
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет.
Необходима замена задних амортизаторов.
Подскажите кто какие ставил и где брал в алмате?
Нужны амортизаторы с положительными отзывами за срок эксплуатации.
  • 0

#731
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Какие тормозные колодки-дубликат поставить на RX300? Сносные по качеству.


  • 0

#732
NNTL

NNTL
  • Гость
  • 7 сообщений

Друзья привет! У нас RX-300 2001 г.в.

Хотел поставить сигнализацию с автозаводом T9010.

Сколько за работу возьмут если недорого(к опытному установщику) поискать?

Спасибо...


Сообщение отредактировал NNTL: 23.09.2014, 17:02:00

  • 0

#733
dlx775

dlx775
  • Гость
  • 25 сообщений

Друзья привет! У нас RX-300 2001 г.в.

Хотел поставить сигнализацию с автозаводом T9010.

Сколько за работу возьмут если недорого(к опытному установщику) поискать?

Спасибо...

87051802417, Костя. По электрике всегда к нему езжу. Сигналки также устанавливает.


  • 0

#734
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений

У вас проблемы с вашим Рексом: обращайтесь. Помогу как говорится чем смогу. Замена всего по ходовой. Замена фильтров, свечей, ГРМ, роликов и т.д. Промывка, продувка. Ремонт чистка супортов. А так же продам запчасти б/у тормозные диски, амортизаторы, передние привода мелочь по ходовой. Есть кенгурятник железный два клыка перед и труба на зад. Пишите в личку всё обсудим. Качественно и не дорого.


  • 0

#735
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

подскажите, пжл, где в Алматы можно перепрошить борт.комп.? хочу адаптировать под метрическую (км, л, Цельсии) систему.


  • 0

#736
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

http://vse.kz/topic/...novymi-diskami/


  • 0

#737
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений

У вас проблемы с вашим Рексом: обращайтесь. Помогу как говорится чем смогу. Замена всего по ходовой. Замена фильтров, свечей, ГРМ, роликов и т.д. Промывка, продувка. Ремонт чистка супортов. А так же продам запчасти б/у тормозные диски, амортизаторы, передние привода мелочь по ходовой. Есть кенгурятник железный два клыка перед и труба на зад. Пишите в личку всё обсудим. Качественно и не дорого.

дд!имеется антенна?
  • 0

#738
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений
срочно куплю антенну на rx300.у кого имеется.
  • 0

#739
grekdoc

grekdoc
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Была проблема: глючил блок стеклоподьемника правой передней двери. Глюк проявлялся с переодичностью. Поднимаешь кнопку на закрытие а стекло опускалось, либо совсем неоткликалось на кнопку. Также было и в режиме комфорт, закрытие окон при помощи ключа с водительской двери, закрытие с пульта водителя. Пошли от всем несложного: сняли моторчик стеклоподьемника прозвонили- ок. Проверили реле на самом блоке они срабатывают ( щелкают) их две штуки . Но мастер выпаял их затем вскрыл корпус для ревизии. На контактах уже был износ. Внутри этих реле по две обмотки. Причем центральный замок тоже с одной из этих реле управляется. Впаяли новые реле. Собрали, сейчас работает правильно. Цена 6тыс тг. Заменили реле TAIKO 2шт, взамен поставили от сигнализации Томогавк))) новые реле уместились в корпусе, никак не крепили их.

ДД, мне тоже дайте контакты, пожалуйста. Такая же проблема.


  • 0

#740
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Кто нибудь ремонтировал Антенну на RX 300 в Алматы?

 

Вообщем моторчик жужжит при включении и выключении радио приемника, я так понимаю туда надо просунуть новую антенну с кабелем внутри, кто нибудь "страдал" таким ? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.