Перейти к содержимому

Фотография

RX300 1999-2003и все с ним связанное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#221
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Коробка сильно гудит на холодную. Кирдык?
  • 0

#222
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Коробка сильно гудит на холодную. Кирдык?

У всех гудит, и єто не от коробки. С выхлопом связано. ничего не стучит же, коробка не пинается.
  • 0

#223
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да вроде не стучит и не пинается. Но все равно страшно:)
Как у рестайлинговых с этой проблемой? Летят коробки?
Вообще, у меня пробег к 250,000 подбирается, чего можно ожидать негативного?

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 17.10.2011, 14:40:30

  • 0

#224
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений

Да вроде не стучит и не пинается. Но все равно страшно:)
Как у рестайлинговых с этой проблемой? Летят коробки?
Вообще, у меня пробег к 250,000 подбирается, чего можно ожидать негативного?

У рестайлинговых та же проблема, улучшения сделали, одну шестеренку увеличили на планетарке.
у меня на 2001г, коробка накрылась к 200.000 км.
  • 0

#225
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

у меня на 2001г, коробка накрылась к 200.000 км.

Целиком поменяли? Сколько в А-ты это обходится?
  • 0

#226
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений


у меня на 2001г, коробка накрылась к 200.000 км.

Целиком поменяли? Сколько в А-ты это обходится?

целиком коробку, перебранную, с гарантией 1 год или 100.000км обошлась 1600$
плюс работа по снятию и установке 50.000
  • 0

#227
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений


Коробка сильно гудит на холодную. Кирдык?

У всех гудит, и єто не от коробки. С выхлопом связано. ничего не стучит же, коробка не пинается.

еще как может, чего только в АКПП нету, целая система, если что как говорится вскрытие покажет... :-)
  • 0

#228
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Подскажите пжл-та спеца хорошего, для диагностики АКПП.
  • 0

#229
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Подскажите пжл-та спеца хорошего, для диагностики АКПП.
  • 0

#230
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите пжл-та спеца хорошего, для диагностики АКПП.

ДД,
я в Покровке знаю хорошего специалиста, мой рыксик чинит и еще знакомые у него обслуживаются, могу номер в личку скинуть.
по расходу:
у меня на панели показывает 14.4-14.7 в зависимости от стиля езды, у всех так? это же очень мало, если учесть, что это в милях :confused:
  • 0

#231
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Подскажите пжл-та спеца хорошего, для диагностики АКПП.

ДД,
я в Покровке знаю хорошего специалиста, мой рыксик чинит и еще знакомые у него обслуживаются, могу номер в личку скинуть.
по расходу:
у меня на панели показывает 14.4-14.7 в зависимости от стиля езды, у всех так? это же очень мало, если учесть, что это в милях :confused:

Я когда заправлялся на Гелиосе, показывало 13, иногда 12. Сейчас заправляюсь на РП показывает 15.8 или 16.1литров. Это нормально считаю.
  • 0

#232
IbragimZalel

IbragimZalel
  • Гость
  • 11 сообщений
седня в таугуле сняли правое зеркало (стекляшку) :mad:
чтоб ты ********ас сдох! у кого есть бу на продажу?
  • 0

#233
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

седня в таугуле сняли правое зеркало (стекляшку) :mad:
чтоб ты ********ас сдох! у кого есть бу на продажу?

У кента тоже снимали неоднократно.
Перестали только после того, как он сделал гравировку.
  • 0

#234
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД у меня лекс 2002 РХ300. Хочу поставить теливизор двд мп3. Кто нибудь себе ставил? В магазинах на РХ нет. как мне сказали нет не было и не будет.
  • 0

#235
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Коробка сильно гудит на холодную. Кирдык?

если воет на первой то это у 70% рексов. износ и старость. по деньгам что сейчас будешь ремонтировать что когда она накроется не какой разницы. так что ездий спокойно. у меня пробег почти 300000км и тоже воет, и может выть ещё 100000км. главное на прицеп не кого не бери, и если застрял то сразу иди за помощью.
  • 0

#236
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


по расходу:
у меня на панели показывает 14.4-14.7 в зависимости от стиля езды, у всех так? это же очень мало, если учесть, что это в милях :confused:

Я когда заправлялся на Гелиосе, показывало 13, иногда 12. Сейчас заправляюсь на РП показывает 15.8 или 16.1литров. Это нормально считаю.

у меня вопще ниже 17,5л небывает расхода. щас расход 18,6л. так что радуйтесь что у вас мало поедает бензы.
  • 0

#237
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ДД у меня лекс 2002 РХ300. Хочу поставить теливизор двд мп3. Кто нибудь себе ставил? В магазинах на РХ нет. как мне сказали нет не было и не будет.

с этого лета появились на рекса майфуны. заказывать надо только с китая, в Ату их чёто не возят и стоит он 1200 баков и качество гавняное. зимой говарят что тач работать не будет. вопщем надо подождать ещё 2 годика и их доработают. а если очень сильно хочется то вот зайди посмотри что можно сделать самому
  • 0

#238
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
кто может подсказать, почему на малой скорости при торможении АБС срабатывает?
Брал неделю назад, 2000 года, бывш. хозяин сказал, что надо проточить передние тормозные диски и заменить передние колонки.
Вчера заменил, АБС не перестал. :-(
Может задние тоже проточить и поменять?
  • 0

#239
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


ДД у меня лекс 2002 РХ300. Хочу поставить теливизор двд мп3. Кто нибудь себе ставил? В магазинах на РХ нет. как мне сказали нет не было и не будет.

с этого лета появились на рекса майфуны. заказывать надо только с китая, в Ату их чёто не возят и стоит он 1200 баков и качество гавняное. зимой говарят что тач работать не будет. вопщем надо подождать ещё 2 годика и их доработают. а если очень сильно хочется то вот зайди посмотри что можно сделать самому

зайди на http://www.beatsonic.../aok-01fb.html# , они специализируются на производстве переходных 1 и 2DIN-овых рамок + проводка к ним. Как заявляет изготовитель все можно подсоединить самому, главное правильно выбрать рамку.

Прикреплённые изображения:

  • AOK-01.JPG
  • AOK1.JPG
  • AOK2.JPG

  • 0

#240
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Ни кому не нужна шторка- полка выдвижная на рх 300 бежевый цвет? Машину уже давно продали , а шторка оказывается лежала в гараже. Кому интересно стучите в личку, продам занедорого , все равно без дела лежит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.