Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#81
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
М да. Не приятно. У меня тоже американец. У нас зеркала то не понарамные. Кому они понадобятся?
  • 0

#82
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

М да. Не приятно. У меня тоже американец. У нас зеркала то не понарамные. Кому они понадобятся?


Да ворам до фени какие они, главное с Лексуса!
  • 0

#83
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Да ворам до фени какие они

Воры пошли какие то глуповатые, как они потом собираются реализовать их если они не панорамные? Я например из за этого поклеил в уголки еще одни дополнительные зеркальцы, что бы мертвую зону видно было. Мысля сидит в голове может это хоть как то будет намеком, что зеркала не панорамные-не реализуемые.

Сообщение отредактировал sovakz: 10.05.2011, 12:51:38

  • 0

#84
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Да ворам до фени какие они

Воры пошли какие то глуповатые, как они потом собираются реализовать их если они не панорамные? Я например из за этого поклеил в уголки еще одни дополнительные зеркальцы, что бы мертвую зону видно было. Мысля сидит в голове может это хоть как то будет намеком, что зеркала не панорамные-не реализуемые.

их воруют не из-за того, что они панорамные или нет. они с подогревом и автозатемнением, поэтому и дорогие. И популярность модели машины

Сообщение отредактировал And: 10.05.2011, 13:46:24

  • 1

#85
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Воры пошли какие то глуповатые, как они потом собираются реализовать их если они не панорамные? Я например из за этого поклеил в уголки еще одни дополнительные зеркальцы, что бы мертвую зону видно было. Мысля сидит в голове может это хоть как то будет намеком, что зеркала не панорамные-не реализуемые.

Как их реализуют...бутик в КарСити, все зеркала текут туда... там же их можно и купить...и если Вы думаете, что милиция не знает об этом то Вы ошибаетесь, бизнес на широкую ногу поставлен...у меня уже два раза снимали зеркала, один раз с машины жены на RX, другой раз у меня на GS причем около офиса с 13.00 до 17.00.

Писал и на блоге Акима Алматы и в блог Масимова результата 0...

Сообщение отредактировал bruder: 10.05.2011, 14:47:50

  • 0

#86
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
может инициативную группу создать?
  • 0

#87
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

может инициативную группу создать?

А толку? пока менты их крышуют , то все бесполезно
  • 0

#88
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Купил новые. Сделал гравировку. Хз, поможет ли...
Поговорил со знакомыми ментами - бесполезно что-то предпринимать. Только если за руку поймаешь.
  • 0

#89
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Как их реализуют...бутик в КарСити, все зеркала текут туда... там же их можно и купить...и если Вы думаете, что милиция не знает об этом то Вы ошибаетесь, бизнес на широкую ногу поставлен...у меня уже два раза снимали зеркала, один раз с машины жены на RX, другой раз у меня на GS причем около офиса с 13.00 до 17.00.

Писал и на блоге Акима Алматы и в блог Масимова результата 0...


А мне дважды ответили с ДВД Алматы. Пишите все и как можно чаще, пусть чешутся, мы им за это налоги платим!
  • 0

#90
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А мне дважды ответили с ДВД Алматы. Пишите все и как можно чаще, пусть чешутся, мы им за это налоги платим!

Что Вам ответили если не секрет??? Я думаю многим интересно....
  • 0

#91
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Купил новые. Сделал гравировку. Хз, поможет ли...
Поговорил со знакомыми ментами - бесполезно что-то предпринимать. Только если за руку поймаешь.


Могу сразу сказать, гравировка не поможет...могут еще полностью и ухи обломать...писали тут уже как то о таком раскладе.

На счет за руку поймать...смотрите ЛС

Сообщение отредактировал bruder: 11.05.2011, 10:54:14

  • 0

#92
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Купил новые. Сделал гравировку. Хз, поможет ли...
Поговорил со знакомыми ментами - бесполезно что-то предпринимать. Только если за руку поймаешь.


Могу сразу сказать, гравировка не поможет...могут еще полностью и ухи обломать...писали тут уже как то о таком раскладе.

На счет за руку поймать...смотрите ЛС


у меня такой расклад был, потом месяц вообще без зеркал ездила
  • 0

#93
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


может инициативную группу создать?

А толку? пока менты их крышуют , то все бесполезно


как-то совсем все грустно :cry:
  • 0

#94
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
уже столько страниц это обсуждаем...давно пора что-то предпринимать!! :faceoff:
  • 0

#95
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
господа! а кто где запчасти покупает на рыкса? нужен расширительный бачок для антифириза - в ТСП сказали что шатовскими запчастями не занимаются... куда еще обращаться то?(
  • 0

#96
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

господа! а кто где запчасти покупает на рыкса? нужен расширительный бачок для антифириза - в ТСП сказали что шатовскими запчастями не занимаются... куда еще обращаться то?(

какая нафиг разница штаты, не штаты. они по вин коду запчасти возят
  • 0

#97
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


господа! а кто где запчасти покупает на рыкса? нужен расширительный бачок для антифириза - в ТСП сказали что шатовскими запчастями не занимаются... куда еще обращаться то?(

какая нафиг разница штаты, не штаты. они по вин коду запчасти возят

У них программа очень часто не может по винкоду штатовскому полностью загрузится
  • 0

#98
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет всем. Пришел и мой RX330 2005 г.в. Цвет белый.
Подумываю загнать на СТО, чтобы сделать полную диагностику. Все таки машина только пришла со штатов, а скоро ехать в дальнюю поездку.
Подскажите, плиз, хорошее СТО для диагностики.
  • 0

#99
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

в ТСП сказали что шатовскими запчастями не занимаются...

РАзвели они вас....был там 3 дня назад прекрасно обслужили по вин коду...машина из штатов ;-)
  • 0

#100
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Подскажите, плиз, хорошее СТО для диагностики.


Да как говорится на цвет и вкус..... я около месяца приобрел загнал сразу на Тоету Жетысу, все прекрасно продиагностировали,,,,ч то надо заменили, не знаю вам тем более в дорогу ехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.