Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#41
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Говорят, что если ставить сигнализацию поверх родной противоугонки с иммобилайзером, то могут начаться глюки, но ставить сигнализацию у нас надо обязательно. Как быть?

мастеров найдите не криворуких и будет вам счастье :)
п.с. уже полтора года стоит сигналка, никаких глюков замечено не было.


Какую сигналку порекомендуете и мастеров?

сигнализацию ставьте любую, но желательно что бы она была с диалоговым кодом.
для начала определитесь чего вы хотите от сигнализации. тут выбор как с машиной, хорошая и правильно поставленная, дорого. посредственная и кривыми руками привинченная на смотки дешево.
  • 0

#42
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Говорят, что если ставить сигнализацию поверх родной противоугонки с иммобилайзером, то могут начаться глюки, но ставить сигнализацию у нас надо обязательно. Как быть?

мастеров найдите не криворуких и будет вам счастье :)
п.с. уже полтора года стоит сигналка, никаких глюков замечено не было.


Какую сигналку порекомендуете и мастеров?

сигнализацию ставьте любую, но желательно что бы она была с диалоговым кодом.
для начала определитесь чего вы хотите от сигнализации. тут выбор как с машиной, хорошая и правильно поставленная, дорого. посредственная и кривыми руками привинченная на смотки дешево.


Конечно, с диалоговым. Я уже привык к такой. Обратная связь очень важна. А мастеров хороших не подскажите. Какие смотки? Это же не жигули)))
  • 0

#43
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В своем скромном желании сэкономить мы вытесняем с рынка услуг людей которые готовы работать с качественным материалом, на качественном оборудовании и с соблюдением технологий. Остаются те кто работал с жугулями.
  • 0

#44
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Какую сигналку порекомендуете и мастеров?

у меня на двух машинах стоит MagiCar5 - не жалуюсь.
а мастера где нужны в Астане или Алматы ?
  • 0

#45
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




там нет сигнализации, тока противоугонка!
а насчет гравировки зеркал до этого писали вроде, что особо не поможет к тому же антиблик не будет работать :smoke:


То есть можно спокойно распрощаться с дорогущими зеркалами и никаких вариантов их спасти от уродов нет? А если резьбу ушатать, как иногда делают на мерсах? Там зеркала легко снимаются или это требует времени?

Говорят, что если ставить сигнализацию поверх родной противоугонки с иммобилайзером, то могут начаться глюки, но ставить сигнализацию у нас надо обязательно. Как быть?

снять полюбой могут, насчет глюка тоже отчасти правда.
выход тока ставить на охраняемую парковку или прям под окнами :smoke:


У меня машина всегда на охраняемой стоянке стоит, просто стараюсь заранее предотвратить кражу. На мерсе уже снимали, сволочи, здесь дороже будет стоить...


позавчера отломали уши вместе с зеркалами, прямо перед домом, в 23,30, машина стояла на освещенной улице. Зеркала были с гравировкой. Езжу вообще без зеркал, с торчащимим проводами и жду комплект из Штатов
  • 0

#46
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Какую сигналку порекомендуете и мастеров?

у меня на двух машинах стоит MagiCar5 - не жалуюсь.
а мастера где нужны в Астане или Алматы ?


В Алматы;)
  • 0

#47
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

позавчера отломали уши вместе с зеркалами, прямо перед домом, в 23,30, машина стояла на освещенной улице. Зеркала были с гравировкой. Езжу вообще без зеркал, с торчащимим проводами и жду комплект из Штатов


Вот уроды! Плохо то, что наша милиция нас ни разу не бережет. 20 лет прошло, а нормальную полицию так и не сделали. У меня на Мерсе стырили зеркала, пошел подавать заявление, там смеются, мол, не ты первый, не ты последний. Такие действия, точнее бездействие, только стимулируют рост преступности. Похоже действительно надо делать облавы на этих подонков, как предлагали на ЦТ.
  • 0

#48
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

позавчера отломали уши вместе с зеркалами, прямо перед домом, в 23,30, машина стояла на освещенной улице. Зеркала были с гравировкой. Езжу вообще без зеркал, с торчащимим проводами и жду комплект из Штатов


Вот уроды! Плохо то, что наша милиция нас ни разу не бережет. 20 лет прошло, а нормальную полицию так и не сделали. У меня на Мерсе стырили зеркала, пошел подавать заявление, там смеются, мол, не ты первый, не ты последний. Такие действия, точнее бездействие, только стимулируют рост преступности. Похоже действительно надо делать облавы на этих подонков, как предлагали на ЦТ.

Как вариант решения проблемы установить дополнительный датчик, для того что бы сигнализация реагировала на приближение к авто. Хотя вандалов выдирающих зеркала с корнем конечно же это не остановит. Еще стимулом для воришек служит то что в любом случае реализуют эти зеркала.
  • 0

#49
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


позавчера отломали уши вместе с зеркалами, прямо перед домом, в 23,30, машина стояла на освещенной улице. Зеркала были с гравировкой. Езжу вообще без зеркал, с торчащимим проводами и жду комплект из Штатов


Вот уроды! Плохо то, что наша милиция нас ни разу не бережет. 20 лет прошло, а нормальную полицию так и не сделали. У меня на Мерсе стырили зеркала, пошел подавать заявление, там смеются, мол, не ты первый, не ты последний. Такие действия, точнее бездействие, только стимулируют рост преступности. Похоже действительно надо делать облавы на этих подонков, как предлагали на ЦТ.

Заявление то взяли? Или долго уговаривали не подавать?

Как вариант решения проблемы установить дополнительный датчик, для того что бы сигнализация реагировала на приближение к авто. Хотя вандалов выдирающих зеркала с корнем конечно же это не остановит. Еще стимулом для воришек служит то что в любом случае реализуют эти зеркала.


Когда на моей машине снимали зеркала это все видела соседка, она же высунулась в окно и заорала на вора, но он успел все сломать. Корпуса он продать не сможет, потому что они сломаны, зеркала с гравировкой, то есть он за их тоже не выручит столько сколько за чистые. У меня большое подозрение, что подобный вандализм не обходится без какой-то классовой ненависти, типа вы богатые, получайте
  • 0

#50
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

позавчера отломали уши вместе с зеркалами, прямо перед домом, в 23,30, машина стояла на освещенной улице. Зеркала были с гравировкой. Езжу вообще без зеркал, с торчащимим проводами и жду комплект из Штатов


Вот уроды! Плохо то, что наша милиция нас ни разу не бережет. 20 лет прошло, а нормальную полицию так и не сделали. У меня на Мерсе стырили зеркала, пошел подавать заявление, там смеются, мол, не ты первый, не ты последний. Такие действия, точнее бездействие, только стимулируют рост преступности. Похоже действительно надо делать облавы на этих подонков, как предлагали на ЦТ.


Приняли-то заявление? Или уговорили не подавать?
  • 0

#51
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Какую сигналку порекомендуете и мастеров?

у меня на двух машинах стоит MagiCar5 - не жалуюсь.
а мастера где нужны в Астане или Алматы ?


В Алматы;)

в Алмате как раз ны Рыкса ставил, вечером дома поищу телефоны товарищей.

У меня на Мерсе стырили зеркала, пошел подавать заявление, там смеются, мол, не ты первый, не ты последний.

это ладно, а вот мы на Баяне свое же зеркало нашли один раз, вызвали ментов, написали заявление, бутик даже закрывали... но спустя несколько дней опять все открыто было и люди те же сидели :)
заркало правда вернули.
  • 0

#52
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


позавчера отломали уши вместе с зеркалами, прямо перед домом, в 23,30, машина стояла на освещенной улице. Зеркала были с гравировкой. Езжу вообще без зеркал, с торчащимим проводами и жду комплект из Штатов


Вот уроды! Плохо то, что наша милиция нас ни разу не бережет. 20 лет прошло, а нормальную полицию так и не сделали. У меня на Мерсе стырили зеркала, пошел подавать заявление, там смеются, мол, не ты первый, не ты последний. Такие действия, точнее бездействие, только стимулируют рост преступности. Похоже действительно надо делать облавы на этих подонков, как предлагали на ЦТ.


Приняли-то заявление? Или уговорили не подавать?


Приняли, но сказали, что дохлый номер. У нас вон в Баян-Ауле банда не превый год орудует, тырят деньги и сотовые почти в открытую, а менты не чешутся, хотя их повязать в два счета. Какие там зеркала? Далеко мы еще пока от нормальной страны...
  • 0

#53
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 08.04.2011, 08:43:40

  • 0

#54
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Приняли-то заявление? Или уговорили не подавать?
[/quote]

Приняли, но сказали, что дохлый номер. У нас вон в Баян-Ауле банда не превый год орудует, тырят деньги и сотовые почти в открытую, а менты не чешутся, хотя их повязать в два счета. Какие там зеркала? Далеко мы еще пока от нормальной страны...
[/quote]

Люди близкие к милицейским кругам настоятельно советуют подавать заявление, конечно, не для того, чтобы найти именно мои зеркала, а для того, чтобы милиция начала шевелиться, облавы проводить или еще что-то
  • 0

#55
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
насчет облавы,давайте уже наконец то организуем ее))
От наглости этих падонков-уже нервов никаких нет!!!
Только списываться в ЛС будем!!Желающие есть....просто народ давайте шевелиться немного!!!! :faceoff:
  • 0

#56
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Друг тоже хочет поучаствовать в облаве, недавно сняли с GS зеркало. Как соберетесь напишите мне в ЛС пожалуйста.
  • 0

#57
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Друг тоже хочет поучаствовать в облаве, недавно сняли с GS зеркало. Как соберетесь напишите мне в ЛС пожалуйста.

Давайте лучше каждый кто хочет участвовать скидывайте мне свои контакты в ЛС))
Уже есть желающих около 4 человек!!!
Велкам в ЛС!
  • 0

#58
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Друг тоже хочет поучаствовать в облаве, недавно сняли с GS зеркало. Как соберетесь напишите мне в ЛС пожалуйста.

Давайте лучше каждый кто хочет участвовать скидывайте мне свои контакты в ЛС))
Уже есть желающих около 4 человек!!!
Велкам в ЛС!


мне вот интересно, это какие-то определенные люди орудуют или какие-то залетные-перелетные? Если банда организованная, то скорее всего они "пасут" машины, которые уже грабили, а если перелетные, то можно их ловить до ишачьей пасхи. И еще вопрос, как с этим уродом поступят, когда выловят? В соседней теме писали, что один раз поймали, сдали милиции предварительно отбуцкав, а на следующий день его выпустили
  • 0

#59
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хочу спросить у спецов. На моей машине после завода на тахометре загорается подсветка MAINT REQD может кто подскажет что это может означать. И горит постоянно как только завела машину.

Сообщение отредактировал неос: 10.04.2011, 21:39:51

  • 0

#60
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ, какую зимнюю резину вы ставили на своих железных коней?
235/55 R19 или другой размер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.