Перейти к содержимому

Фотография

впечатления от моей первой БМВсабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

80 в поворот - для БМВ это ещё не экстремальное вождение.

Вообще то в городе ограничение по скорости 60 км/ч, если что . . .
И ПДД писаны кровью таких водителей и их жертв, и написаны абсолютно для всех ТС, независимо от страны происхождения и произзводителя . . .
  • 0

#22
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
не надо стрелки на ограничение скорости в городе переводить. разговор вообще не об этом. разговор об отточенной управляемости БМВ. кто не хочет и не умеет этим наслаждаться - может продолжать ездить на мерседесах и прочих диванах или турбированных японотабуретках и прочих железяках с диким табуном под капотом.
  • 0

#23
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
поздравляю новоявленного БМВода :spy: очень рада, что впечатления от машины оказались все-таки именно такими, какими должны быть ;)
  • 0

#24
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

. . . разговор вообще не об этом . . .


Может я действительно не понимаю тайного смысла слов обладателей БМВ, но одно знаю точно, естествоиспытателям новенького и горяченького место на полигоне, а не на дорогах общего пользования . . .
З.Ы.
Я все сказал, от споров и дебатов ретируюсь . . .
  • 0

#25
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
раньше я всегда говорил мерс-он и в африке мерс, уважал только эту машину, да и сейчас я к нему отношусь неоднозначно, но потом поездил с месяц на бмв и понял, что мерс он и в африке мерс, но ездить я хочу на бмв...скажу, честно ездил за рулем почти на всех новых немецких машинах и сделал вывод-БМВ с двиг. 4.4-это то, к чему надо стремиться...
  • 0

#26
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

раньше я всегда говорил мерс-он и в африке мерс, уважал только эту машину, да и сейчас я к нему отношусь неоднозначно, но потом поездил с месяц на бмв и понял, что мерс он и в африке мерс, но ездить я хочу на бмв...скажу, честно ездил за рулем почти на всех новых немецких машинах и сделал вывод-БМВ с двиг. 4.4-это то, к чему надо стремиться...

поддерживаю!!!
я когда себе машину покупал выбирал между мерсом и бмв, причем на бмв смотрел как на резервный вариант...
больше хотел мерс, долго выбирал, толпу мерсов перебрал, всем хороши, но что то не то...
что бы остановиться на бмв мне хватило одного раза нормально прокатиться... и я запал... судьба как говориться, любовь с первого взгляда.
  • 0

#27
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Как ездит БМВ так никакая машина больше не ездит. Такая управляемость.
Кстати про сказки. Человеку надо просто показать клип с с седьмой серией 38 кузова. Разворот на 180 градусов ну примерно с 70-80 километров час (если не прав, исправьте)
Ничего развернулась и поехала дальше.
Факты на лицо
  • 0

#28
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ну вот, теперь и я могу поделиться впечатлениями от моей первой БМВ. В этот раз уже не по немецкому автобану, а по нашему Красногвардейскому и Ташкентскому.

Мне было страшно ехать. У меня были грязные стекла и зеркала. Наружные зеркала были не настроены, потому что полетела электроника в водительской двери. Я не слышал звук мотора, потому что его просто не слышно. Короче, все было не так, как должно было...

...Но мне понравилось.

Машина, в которой сидишь и хочется держаться за руль, хочется переключать скорости, трогаться, тормозить, хочется ехать быстро, хочется крутить руль туда-сюда и еще много чего другого, что может быть утомляет в других машинах.

Короче, поздравьте. Теперь осталось только на учет поставить.

ЗЫ: Все таки у меня украли запаску, балонник и домкрат.
  • 0

#29
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати про сказки. Человеку надо просто показать клип с  с седьмой серией 38 кузова. Разворот на 180 градусов ну примерно с 70-80 километров  час (если не прав, исправьте)
Ничего развернулась и поехала дальше.
Факты на лицо

Покажите. Можете просто кинуть ссылку, я сам качну.
2Benedek - Поздравляю!!!

#30
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я тоже хочу посмотреть.... скиньте ссылку!!!!
  • 0

#31
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
заехал сегодня на Баварию потестить свою машинку.
все чики чики (трижды плюя через левое плечо)
электроника, ходовка... была пара несущественных ошибок, связанных с тем что она пришла с мертвым аккумулятором - сняли.
  • 0

#32
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Везет тебе, блин. А я вон, водительскую дверь закрываю через заднюю.

Кстати, аккумулятор обязательно заряди, если еще не сделал этого, а то как захолодает - он у тебя опять накроется.
  • 0

#33
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я же сразу новый купил. 17000!!! тенге отдал :-/

зато подтвердили оригинальный пробег и год выпуска.

на старом аккумуляторе пломба была 27 неделя 98 года ;)

но вот по поводу ходовой я сомневаюсь слегка. дело в том, что я чувствую, что впереди что-то не так, так сказать не первый раз замужем, а они сказали, что все айдиал. думаю к Денису съездить, там диагностика бесплатная.
  • 0

#34
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Блин, меня сегодня какой-то дибил чуть в бок не ушатал. И вообще блин, хреново что-то. Да и по темнякам в пробках шнырять как-то хреново тоже. Тут еще машину на ночь оставить негде.

Кстати, ГУР у меня какие-то странные звуки издает, когда руль выворачиваю. И вообще, мне кажется вчера было легче руль крутить, чем сегодня.
  • 0

#35
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я понимаю что не в ту ветку суюсь со своими комментами, но просто после всех этих заявлений о том, что БМВ это чиста типа крута, и идёт она как по рельсам. Хочется сказать следующее- СТай, ЭВО в поворот войдут лучше чем любая стоковая БМВ. Я вообще молчу про РС6 итп машинки.
  • 0

#36
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
RS 6 и STI отнюдь не гражданские машины, согласитесь... и спорить с вами никто не будет.
но если сравнить уровень оснащения и комфорта STI и BMW - небо и земля. Тот же Эво внутри гавно полное. Но не для этого машина. Мы же все это понимаем поэтому сранение некорректное.
в BMW есть здоровый баланс между комфортом и спортивностью. Развесовка 50 на 50 о многом говорит. Плавность хода, динамика... меня вполне устраивает. STI идеальна как вторая машина - но не основная.
  • 0

#37
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Эво и STI погремушки
на них невозможно езить каждый день
а БМВ может и входит в поворот немного хуже (сапсем чуть чуть) но зато ето мажина бизнесс класа со всеми вытекающими тоесть на уровне плавность хода и внутрений комфорт
а если подвеска МОТОРСПОРТ то тут уже и STI и ЭВО ловить нечего
вот так вот
а если брать обычный субарик или митсу то они в поворотах никакие
таку что если сравнивать обычную БМВ её надо сравнивать с обычной митцои или субариком
а если сравнивать STI и Эво то сравнивать с M POWER
а все идет к тому что простые БМВ (328 или 528 или 740 ) сравнивают с эксримальными версиями STI и Эво
меня это радует
радует то что наши простые помойке в поворотах чуть хуже ралийных версий митсу и субару :-/
  • 0

#38
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я понимаю что не в ту ветку суюсь со своими комментами, но просто после всех этих заявлений о том, что БМВ это чиста типа крута, и идёт она как по рельсам. Хочется сказать следующее- СТай, ЭВО в поворот войдут лучше чем любая стоковая БМВ. Я вообще молчу про РС6 итп машинки.

И что? Может и лучше войдут, но сколько раз? ШРУСы не любят такой нагрузки. Может гонку какую-нибудь выиграть можно, но часто так ездить явно нельзя. А на BMW это можно делать каждый день.
Если не верите, дайте мне ПП машинку и я максимум за неделю уганд...ю обе гранаты в ноль.
Я уж не говорю о сравнении обычных машин с необычными. Сравните этих япошек с аналогичными в этом плане BMW.

#39
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Salam: RS6 и STi гражданские авто. с возможностью спокойно использовать каждый день. И наслаждаться. А что касается внутренней отделки, то за разницу в цене между Субару и БМВ, можно Скуби весь алькантарой протянуть.
2 Elmurat_9: У тебя была хоть одна Эво или СТаЙ? Лично ездил хотя бы в течении 2-3х месяцев постоянной езды? Без обид, но я и не сравнивал корыта, такие как 740 или 528 против СТаЙ. Пока 740 начнёт поворачивать колёса, СТаЙ уже выйдет из поворота:lol: Я сравниваю машины М против СТаЙ, Эво, РС6. Реально, что может БМВ противопоставить РС6? Стоковая отделка РС6 намного превосходит стоковую отделку М5;) Как то мне довелось ехать за РС6 по Аль Фараби....у меня слов нет.
  • 0

#40
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
не согласен,
sti и rs 6 можно сравнивать только с M5. вот ссылочка про последнюю м5

а если регулярно читаете Авторевью, то пару номеров назад там сравнивали новую а6 4,2 и 545 бмв. Ауди там отдыхает.

т.е. я бы поостерегся гнобить м5 :lol:

у меня у коллеги wrx. отличная машина, кто бы спорил. но внутри она мне не нравится. она простая. подвеска жестче. комфорта мало. Если знаете Юру Богайчука, мой товарищ, мы на мотоциклах вместе гоняли... так вот он наворачивает себе супру, скайлайн. он тащится от них, но ездит на форестере :-)

если уже сравнивать машины по ценам, то конечно новая бмв дороже чем новая субару. но машины согласитесь разные. бмв это седан бизнес класса из премиум сегмента. Я могу, напрягусь и смогу :D, купить новую WRX, но не хочу совсем. Мне нужно все в одном. И спорт и понт и комфорт. Рассказывая о том как я входил в поворот на 80 лично я не утверждал что моя машина лучше всех в мире. Но меня на данный момент она устраивает.

немного офф, но на последних каких-то гонках БМВ X5 порвал даже таких монстров как митсубиси и занял на одном из этапов первое место. а джипов то до этого не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.