Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1961
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..
  • 0

#1962
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, баяном и прищемлю, если есть что... :D

/me политкорректно ли называть вагину баяном...в принципе там конечно есть складки...впрочем как вам будет угодно

смотря что вы называете экспериментами...

сматря что вы называете баяном :D
  • 0

#1963
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..

Они там не блондинки случайно? :D
  • 0

#1964
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Вы такие милые все, с юмором:D
2 Ravenous, вопросы ваши риторические

Ваши посты навеяли именно подобного рода вопросы, не менее милые, чем Вы сама:D)

Сообщение отредактировал Ravenous: 30.11.2005, 15:43:37

  • 0

#1965
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..

1. ну вот например стоит у ваших одногрупниц на звонке какая нить последняя супер пупер песня, так зачем же отключать звук, пусть все слушают
2. еще вариант, может они не знают что есть такая функция как тихо
  • 0

#1966
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..

1. ну вот например стоит у ваших одногрупниц на звонке какая нить последняя супер пупер песня, так зачем же отключать звук, пусть все слушают
2. еще вариант, может они не знают что есть такая функция как тихо


1. старику преподу эта песня точно не нравица..
2. вроди в техническом вузе учаца..

Они там не блондинки случайно? :D

если б были блонди я б такого вапроса не задавал...
  • 0

#1967
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

1. старику преподу эта песня точно не нравица..
2. вроди в техническом вузе учаца...

ну тады это просто неуважение к преподавателю, все из за недостатка воспитания
  • 0

#1968
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо
да им на вас просто по барабану)
  • 0

#1969
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вот почти часто вижу, что женщины вопрошают про информативность. Что это вам дает?

ЗЫ. Не сочтите сей вопрос за банальность. Прежде чем эту информативность обеспечить, я хочу понять чего к ней так ревностно относятся.

Информативность чего? При каких обстоятельствах?

Ладно. Проехали. Все предельно ясно. Ответа так и не дождался. Этого и следовало ожидать. Впрочем пусть некоторые вещи остаются нераскрытыми. Поделом ...
  • 0

#1970
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..

Ха, млин! :rotate: Вот они ещё у тебя забыли спросить , ставить им silent или нет :D
  • 0

#1971
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

мне может сильно понравиться парень если у него есть чувство юмора, потому что я сама люблю дурачиться, подражать кого-то мое любимое занятие, но есь такие парни, оказывается :rotate: которые ведут себя хуже детей... но это отдельная тема... наболело
  • 0

#1972
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..

чтобы ты обратил на них внимание!!!
  • 0

#1973
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..

У меня та же гадость на паре сидит. Причем млодия каждую лекцию - новая, так достало. Если бы еще "пусть бегут неуклюже" у нее играло, так нет же, всякие уроды орут голосом Ja rule губастого.
  • 0

#1974
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ха, млин!  Вот они ещё у тебя забыли спросить , ставить им silent или нет 

Вот у меня тоже забыли окаянные.
  • 0

#1975
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да дети они блин сотки разве так надо внимания привлекать мужчин.
  • 0

#1976
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Почему-то захотелось в универ , непременно за первую парту и чтобы все пары подряд мне кто-нибудь постоянно названивал или смски сбрасывал! КАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙВЪ! :D
  • 0

#1977
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Почему-то захотелось в универ , непременно за первую парту  и чтобы все пары подряд мне кто-нибудь  постоянно названивал  или смски сбрасывал! КАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙВЪ! :D


Млин, смски, а я тока записочки всякие помню. Ричи, разве ты записки не писала и через ряды их не передавала?
  • 0

#1978
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Млин, смски, а я тока записочки всякие помню. Ричи, разве ты записки не писала и через ряды их не передавала?

И записки тоже! И не через пару рядов, а через всю гигантскую аудиторию! И пусть тока крякнут на этот счёт :lol: Сразу же "возмутителя спокойствия" фэйсом об тэйбл! :D
  • 0

#1979
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

посему маи аднагруппницы не ставят на лекциях сотку на режим без звука? Фиг с этим может забывает каждый раз(это уже привычка), но кагда телефон звенит им и в голову не приходит нажать на кнопку "сайлэнс", телефон так и кричит this is how we do.. а патом ище и отпрашиваюца в коридор поболтать.. када приходят опять же не ставять на сайлэнт..


Тут есть новая темка на форуме " один взгляд" кажся , там гочень жизненно про идиотов написано, почитайте, может это вам поможет смириться.

Сообщение отредактировал Лило: 02.12.2005, 17:53:45

  • 0

#1980
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Вопрос: Считаете ли вы себя сучками? (стервами) Временами или постоянно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.