Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1921
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я не понимаю, вот почему некоторые в данном случае моя подружка говорят о своих бывших парнях в настоящем времени???

Он ей все еще нравится. Или она собственница. Или и то и другое.
  • 0

#1922
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья? :smoke:
  • 0

#1923
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья? :smoke:


Свет - женщина, невеста и жена,
Любимая в счастливый миг взаимства.
В ней власть над всем земным заключена,
С известной красотою материнства.
На ней добра и верности печать,
Не дай ее в недобрый час обидеть!
Она любить умеет и прощать,
Она умеет гневно ненавидеть.
И потому хранит природа в ней,
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей,
Ее земных волшебных рук касаясь!
  • 0

#1924
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я не понимаю, вот почему некоторые в данном случае моя подружка говорят о своих бывших парнях в настоящем времени???

Он ей все еще нравится. Или она собственница. Или и то и другое.

она не собсвтенница, и она понимает что она его уже не примет назад, но как она говорит, так как он, к ней никто не относился, может поэтому.
наск. я знаю парни то в разговорах своих бывших оч редко вспоминают
  • 0

#1925
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

нда! не угадали историки, третья мировая будет война полов  :smoke:

ужс, что за воспаленные фантазии? :spy:
  • 0

#1926
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Yuser

Извиняюсь за ОФФ
Привет из солнечного Аксая! :-)
  • 0

#1927
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья? :laugh:


Свет - женщина, невеста и жена,
Любимая в счастливый миг взаимства.
В ней власть над всем земным заключена,
С известной красотою материнства.
На ней добра и верности печать,
Не дай ее в недобрый час обидеть!
Она любить умеет и прощать,
Она умеет гневно ненавидеть.
И потому хранит природа в ней,
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей,
Ее земных волшебных рук касаясь!


Аж гордость пробирает, потому что ты женщина :-)
  • 0

#1928
MrOkeyDockey

MrOkeyDockey
  • Забанен
  • 19 сообщений
по моему мнению, бесполезно женщинам задавать подобные вопросы, так как все они разные. Это все равно что каждый человек личность и индивидульность. :-) вот здесь я прочитал несколко ответов и все они показывают что женщины все разные, не одинаковые. Кому то, кому се подавай. Эта тема похоже на "ходить вокруг да около", имхо. :laugh:

#1929
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Yuser

Извиняюсь за ОФФ
Привет из солнечного Аксая! :-)


Как там М-10?
  • 0

#1930
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вот почти часто вижу, что женщины вопрошают про информативность. Что это вам дает?

ЗЫ. Не сочтите сей вопрос за банальность. Прежде чем эту информативность обеспечить, я хочу понять чего к ней так ревностно относятся.
  • 0

#1931
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот почти часто вижу, что женщины вопрошают про информативность. Что это вам дает?

ЗЫ. Не сочтите сей вопрос за банальность. Прежде чем эту информативность обеспечить, я хочу понять чего к ней так ревностно относятся.

Информативность чего? При каких обстоятельствах?
  • 0

#1932
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Главное чтобы, эта обезьяна не была женского пола и не липла к моему мужчине! :D

Просто супер!!! Посмеялась от души!!! Браво!!! Бис!!!
  • 0

#1933
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Вопрос для незамужних: В будущей семейной жизни вы в большей степени надеятесь на себя или на мужа в плане социальной жизни. (Деньги, зароботок, карьера). ?

Спасибо заранее. Мне интересно.
  • 0

#1934
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вопрос для незамужних: В будущей семейной жизни вы в большей степени надеятесь на себя или на мужа в плане социальной жизни. (Деньги, зароботок, карьера). ?

Спасибо заранее. Мне интересно.


на себя :D
как-то не хочется быть зависимой от мужа в плане социальной жизни :D
  • 0

#1935
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос для незамужних: В будущей семейной жизни вы в большей степени надеетесь на себя или на мужа в плане социальной жизни (Деньги, заработок, карьера)?

Изначально функции мужчины и женщины в семье строго распределены: женщина - хранительница/воспитательница/медсестра, мужчина - добытчик/защитник/кранопочинитель. Это идеальная семья. Я хочу, чтобы у меня так было. Деньги зарабатывать я, конечно, собираюсь, но только в свободное от ведения хозяйства время))). Почему-то у меня такое ощущение, что нельзя быть хорошей женой, вгрызаясь при этом в карьеру... могу ошибаться.
  • 0

#1936
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Вопрос для незамужних: В будущей семейной жизни вы в большей степени надеетесь на себя или на мужа в плане социальной жизни (Деньги, заработок, карьера)?

Изначально функции мужчины и женщины в семье строго распределены: женщина - хранительница/воспитательница/медсестра, мужчина - добытчик/защитник/кранопочинитель. Это идеальная семья. Я хочу, чтобы у меня так было. Деньги зарабатывать я, конечно, собираюсь, но только в свободное от ведения хозяйства время))). Почему-то у меня такое ощущение, что нельзя быть хорошей женой, вгрызаясь при этом в карьеру... могу ошибаться.


Я только за правильно работа это работа а семья это семья а вот моя бывшая супруга не как этого не понимала к сожалению вот и расплась семья поэтому не надо делать карьеру когда за мужем хочешь карьеру делай а за муж потом тогда. нельзя ухватиться одной рукой за две с***ки. :D
  • 0

#1937
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вопрос для незамужних: В будущей семейной жизни вы в большей степени надеятесь на себя или на мужа в плане социальной жизни. (Деньги, зароботок, карьера). ?

Спасибо заранее. Мне интересно.

после замужества не собираюсь пахать как папа карло, чтоб себя кормить, так что пусть муж обеспечивает всем, а мой заработок на любимые мелочи, захотела потратила, захотела отложила, в конце концов маму куда нить отправила отдохнуть, а меня муж :D
  • 0

#1938
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Мой заработок - это мое. Содержать меня, кормить будет муж. А я буду тратить на все необходиоме для себя, и конечно же на сюрпризы для мужа.
  • 0

#1939
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Читаю и мужиков жалко.
  • 0

#1940
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Читаю и мужиков жалко.

это почему же себя пожалейте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.