Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19641
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
подруга обижается, что редко с ней встречаюсь :cry: каждый раз когда она предлагает встретиться, у меня какие-то дела.. нас три подруги, у двоих есть парни, а у нее нет.. вот она и обижается постоянно. дошло до того, что я уже стала придумывать различные предлоги отказа от встречи :-) мне кажется, она ощущает себя одинокой... что делать?
  • 0

#19642
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... что делать?

найти ей друга, желательно приятеля вашего парня, что бы выбираться вместе куданить в горы, на летник и тд
  • 0

#19643
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

подруга обижается, что редко с ней встречаюсь... что делать?

Встретиться с подругой!
Посвятить один вечер - думаю, это же не так невыполнимо.. если она Вам - подруга и если она Вам - интересна.. :cry:
  • 0

#19644
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


... что делать?

найти ей друга, желательно приятеля вашего парня, что бы выбираться вместе куданить в горы, на летник и тд

Угу, точно, попробуйте устроить ей знакомства новые! Появится у нее кто-то и все встанет на свои места!
:cry:
  • 0

#19645
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


подруга обижается, что редко с ней встречаюсь... что делать?

Встретиться с подругой!
Посвятить один вечер - думаю, это же не так невыполнимо.. если она Вам - подруга и если она Вам - интересна.. :cry:


дело в том, что раньше мы встречались чуть ли не каждый день. теперь получается раз в неделю ..
  • 0

#19646
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


... что делать?

найти ей друга, желательно приятеля вашего парня, что бы выбираться вместе куданить в горы, на летник и тд


пробовали, не получилось. что самое дурацкое, у нее на всем этом фоне комплексы появились.. типо, все подружки с парнями и т.д. и если чесно, то встречаться с ней стало все труднее, т.к. при встречах она вся в своих депрессиях жалуется на то, какие все козлы .. хочется помочь человеку и не знаешь как
  • 0

#19647
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



... что делать?

найти ей друга, желательно приятеля вашего парня, что бы выбираться вместе куданить в горы, на летник и тд

Угу, точно, попробуйте устроить ей знакомства новые! Появится у нее кто-то и все встанет на свои места!
:-)

а еще новое увлечение - найти подружке друга... :-)
ой пинцет, как я люблю всякие такие интрижки... подстраивать встречи, манипулировать судьбами :cry: ... жаль что некогда... жена все свободное время занимает
  • 0

#19648
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а еще новое увлечение - найти подружке друга... :-)
ой пинцет, как я люблю всякие такие интрижки... подстраивать встречи, манипулировать судьбами :cry: ... жаль что некогда... жена все свободное время занимает


тоже было подобное увлечение :laugh: только потом поняла, что прежде чем сводить кого-то надо подумать хорошо. можно кому-то порядочно навредить :-)
  • 0

#19649
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

подруга обижается, что редко с ней встречаюсь :-) каждый раз когда она предлагает встретиться, у меня какие-то дела.. нас три подруги, у двоих есть парни, а у нее нет.. вот она и обижается постоянно. дошло до того, что я уже стала придумывать различные предлоги отказа от встречи :laugh: мне кажется, она ощущает себя одинокой... что делать?


А что она сама по себе вообще никак не может??? :cry:

Девушки при знакомстве с молодым человеком.....вы в первую очередь конешно обращаете внимание на его внешние данные....а потом??? Я спаршивала у многих девушек...многие сказали на ОБУВЬ :D...значит я не одна такая....
только не знаю почему этот атрибут одежды так привлекает меня.... :-)


На глаза...
Нет ну чесно... пока не посмотрю какие глаза - то не могу сказать понравился мне человек или нет...
  • 0

#19650
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девушки при знакомстве с молодым человеком.....вы в первую очередь конешно обращаете внимание на его внешние данные....а потом??? Я спаршивала у многих девушек...многие сказали на ОБУВЬ :-)...значит я не одна такая....
только не знаю почему этот атрибут одежды так привлекает меня.... :cry:


на руки и в особенности на ногти. Руки многое могут о человеке сказать
  • 0

#19651
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

на руки и в особенности на ногти. Руки многое могут о человеке сказать

Настенька, а чего они такого сказать могут?... Ногти особенно? Я вот на них смотрю, но ни грамма не понимаю, просто нравится смотреть. Ну, что бы кожа не сухая была, пальцы сильные, ладонь широкая, т.д.... И все. Что еще можно увидеть из рук?...
  • 0

#19652
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

на руки и в особенности на ногти. Руки многое могут о человеке сказать

Маникюр "А-ля агроном (чернозём под ногтями)" уже давно не встречается. А коротко подстриженные ногти бывают не только у хирургов, но и у хипарей, чтобы аккорды ловче брать.

Сообщение отредактировал циолковский: 23.08.2007, 00:02:10

  • 0

#19653
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки при знакомстве с молодым человеком.....вы в первую очередь конешно обращаете внимание на его внешние данные....а потом??? Я спаршивала у многих девушек...многие сказали на ОБУВЬ :-)...значит я не одна такая....
только не знаю почему этот атрибут одежды так привлекает меня.... :cry:


Я в глаза смотрю. Потом на волос. Потом на губы.
На обувь реже - но если это хорошие, практичные ботинки на удобной подошве - меня оч. радует. :-)
  • 0

#19654
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я в глаза смотрю. Потом на волос. Потом на губы.
На обувь реже - но если это хорошие, практичные ботинки на удобной подошве - меня оч. радует. :cry:

2Vilina: А что губы могут рассказать о человеке?
  • 0

#19655
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


тоже смотрю на чистоту и опрятность обуви в первую очередь, потом ногти и руки вцелом
могу обратить внимание на стрижку, а скорее ее отсутствие


не смотрю на ОБУВЬ :cry: смотрю на человека :-) как он разговаривает, двигается... вобщем наблюдаю за ним в динамике :-)


Я тоже на манеру говорить, мимику, голос, слова, которыми пользуется, на степень раскованности, но больше в глаза смотрю. Не люблю потупленных, бегающих и наглых, еще маслянистых.
  • 0

#19656
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ашин.

Ну, мне ли вас учить. От банального - бабник- не бабник, до серьезного - много ли жизнь нюхал.
  • 0

#19657
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

я ему по вечерам массаж делаю - устает.


Массаж ног!!! В этот момент проси, что хочешь, все сделает :cry:
  • 0

#19658
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

От банального - бабник- не бабник, до серьезного - много ли жизнь нюхал.

В женских глазах можно разглядеть что-то аналогичное этому? :cry:
  • 0

#19659
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


От банального - бабник- не бабник, до серьезного - много ли жизнь нюхал.

В женских глазах можно разглядеть что-то аналогичное этому? :-)


Можно-можно, но не все правильно толкуют :cry:
  • 0

#19660
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тётки!
Что заставляет вас каждое утро собираться на кухне и за рюмкой чая обсуждать мужиков? :-) :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.