Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19621
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ну.. бывают случаи когда нужно постирать толька трусишки :fie:
  • 0

#19622
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
да, на такие слуаи стиралка автомат прикуплена... в дни суровых настраений в клубок все ее трусишки смотал и в топку стиралку закинул... или заехал в магазин после работы, комплект недельку закупил на месц :fie:

а в сентиментальные дни, проронить скупую слезу над тазиком можно... :-)
  • 0

#19623
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девушки, вопрос: если ваш муж/мч, на ваш взгляд одевается неопрятно, или немножко безвкусно, вы:...?

хм, я бы не сказала, что в моем случае безвкусно, скорее слишком консервативно...а я люблю немного веселенького добавить. Самой покупать ему вещи бес толку, все равно если не понравится не оденет. Поэтому ходим по магазинам, я ему что-нибудь технично подсовываю :-) Этим летом склонила его на покупку рванных джинс, дAвольная такая :-/

Кста, все стираю, глажу и обувь если нужно тоже почищу :fie:

Зачем???...мы же как визитные карточки друг друга...
  • 0

#19624
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

но вот скока можно то пользоваться им ? постоянно или пока не кончиться?
не думали ли вы что он может надоесть партнеру ?

Какая разница надоест он партнеру или нет. Вот когда мне надоест - это да.
  • 0

#19625
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
как меня умилило выражение "трусишки постирать".. полезла к своему с такими предложениями, сказал - почему бы и нет? приеду - проверим... ))

насчет, внешнего вида.. иногда даю понять что вот эту кофту лучше не одевать и этот галстук с этой рубашкой лучше не носить... но думаю еще нет прав лезть в эту часть его жизни.. но во время совместного похода по магазинам буду отрываться..
  • 0

#19626
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, вопрос: если ваш муж/мч, на ваш взгляд одевается неопрятно, или немножко безвкусно, вы:...?

Аккуратно ему об этом скажу. А дальнейшие действия зависят от его реакции. Если прислушается - будем вместе работать над его вкусом (у меня с ним все в порядке лично, т.к. мама - художник-модельер). Если махнет рукой - ну, что же... буду аккуратно и периодически, методично говорить ему о несовершенстве его вкуса, пока не станет прислушиваться... :fie:
  • 0

#19627
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
а мой мне обувь чистит и кстати и моим детям а я ему по вечерам массаж делаю - устает.
  • 0

#19628
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Есть у меня подруга одна, которая в последнее время часто жалуется на то, что нет у нее личной жизни, а хочется. К мужчинам опреденные требования есть, с кем попало не встречается. Молодая, не глупая, эмоциональная, ласковая, работящая, верная, симпатичная, готовит хорошо, с фигурой все в порядке, в принципе. Но у нее видимый сколиоз крайней степени выраженности (искривление позвоночника, почти горб) - и именно в нем она видит причину своего несчастья. Это уже не исправимо, разве что дорогущая операция, да и то гарантии нет.
Скажите, пожалуйста, как думаете, это действительно ее физический недостаток является препятствием для строительства отношений с мужчинами? Или что-то другое?

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 21.08.2007, 18:19:42

  • 0

#19629
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
наверное сама чувствует себя неловко, эта неловкость и мешает ей.
  • 0

#19630
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Скажите, пожалуйста, как думаете, это действительно ее физический недостаток является препятствием для строительства отношений с мужчинами? Или что-то другое?


Знаете, очень бы хотелось сказать твёрдое "нет"... Но если говорить правду, то если её недостаток сильно видно, в какой-то степени может поэтому ей так тяжело устроить личную жизнь.
Зато тут есть несомненный плюс - она может встретить человека, который будет любить её по-настоящему!
Посмотрите по телевизору - сколько инвалидов (а ведь она не инвалид!) нашли свою любовь, посторили карьеру и живут счастливо!
Главное не сдаваться! И ещё не зацикливаться на недостатках, с такими достоинтсвами как у неё она обязательно встретит хорошего мужа!

Сообщение отредактировал Sinjorita: 21.08.2007, 18:42:26

  • 0

#19631
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, вопрос: если ваш муж/мч, на ваш взгляд одевается неопрятно, или немножко безвкусно, вы:...?

это не мой мч :fie:

#19632
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Девушки, вопрос: если ваш муж/мч, на ваш взгляд одевается неопрятно, или немножко безвкусно, вы:...?

это не мой мч :-)

Почему не льзя поднять на достойный уровень бутики с мужской одеждой? - на этот вопрос отвечали многие владельцы магазинов одежды и пошывочных ателье. Вывод оказался впчетляющим: 60% мужчин не волнует стиль, Главное чтобы было удобно; 38% -думают, что и так со вкусом одеты, но это им кажется на самом деле :cry: и всего 2% мужчин действительно обладают вкусом одеваться. На этих 2% бизнес не зделаешь...

Де Пазег, как ты считаешь, а ты сама со вкусом одеваешся? :-)
  • 0

#19633
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

60% мужчин не волнует стиль, Главное чтобы было удобно; 38% -думают, что и так со вкусом одеты, но это им кажется на самом деле :-) и всего 2% мужчин действительно обладают вкусом одеваться.

Млин, мой отец потверждает статистику, входя в 38%... :-) Но знаю аж двух мужчин, которые одеваются по-настоящему вкусно! Прям смотреть на них приятно, глаз радуется. :cry:
  • 0

#19634
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девушки, вопрос: если ваш муж/мч, на ваш взгляд одевается неопрятно, или немножко безвкусно, вы:...?

Мне если нравится мужчина, то я принимаю его вкусы. неопрятные не попадались как-то :cry:
  • 0

#19635
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки при знакомстве с молодым человеком.....вы в первую очередь конешно обращаете внимание на его внешние данные....а потом??? Я спаршивала у многих девушек...многие сказали на ОБУВЬ :-)...значит я не одна такая....
только не знаю почему этот атрибут одежды так привлекает меня.... :cry:
  • 0

#19636
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девушки при знакомстве с молодым человеком.....вы в первую очередь конешно обращаете внимание на его внешние данные....а потом??? Я спаршивала у многих девушек...многие сказали на ОБУВЬ :-)...значит я не одна такая....
только не знаю почему этот атрибут одежды так привлекает меня.... :cry:

тоже смотрю на чистоту и опрятность обуви в первую очередь, потом ногти и руки вцелом
могу обратить внимание на стрижку, а скорее ее отсутствие

Сообщение отредактировал Malu: 22.08.2007, 16:24:48

  • 0

#19637
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тоже смотрю на чистоту и опрятность обуви в первую очередь, потом ногти и руки вцелом
могу обратить внимание на стрижку, а скорее ее отсутствие


не смотрю на ОБУВЬ :cry: смотрю на человека :-) как он разговаривает, двигается... вобщем наблюдаю за ним в динамике :-)
  • 0

#19638
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

не смотрю на ОБУВЬ :cry: смотрю на человека :-) как он разговаривает, двигается... вобщем наблюдаю за ним в динамике :-)

Ага, я тоже. На обувь никогда не смотрю - разве что если она выделяется сильно (напрмер, серый костюм и рыже-коричневые блестящие ботинки :laugh:). На осанку смотрю, на руки...
  • 0

#19639
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
динамика - наверно имелись ввиду игадицы? :cry:
  • 0

#19640
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

динамика - наверно имелись ввиду игадицы? :-)


не обязательно, но это тоже.. манеры и порода, вот о чем я :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.