Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16081
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Бывают моменты когда вы сами себя ненавидете? если да, то за что?


Иногда доходит до ненависти и отвращения к себе, когда пытаюсь примерить на себя чужие взгляды и принципы, и не соответствую этим принципам.
Правда, потом вспоминаю, что никому ничего не должна и не обязана, я такая какая есть, становится легче. :-)
  • 0

#16082
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

:cool: за что люблю ЦТ, каждый день узнаешь что-нибудь новое :lol: Никогда не знала, что бл***ство теперь "дружеским сексом" называется :-/

Вот и разъяснение нашлось. Меня интуиция с девушками никогда не подводила...Спасибо, Эльза! :-)

#16083
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


:cool: за что люблю ЦТ, каждый день узнаешь что-нибудь новое :lol: Никогда не знала, что бл***ство теперь "дружеским сексом" называется :-/

Вот и разъяснение нашлось. Меня интуиция с девушками никогда не подводила...Спасибо, Эльза! :-)


Удивительно, почему при любом раскладе, со стороны девушки секс это бл****во?
  • 0

#16084
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?


Фэнси)) улыбнуло


иесли учесть, что друзей-товарищей почти каждый день видим, то что теперь делать?
Не будешьо жы гадать по утрам, на какую аудиторию повлияет твоя юбка)))
  • 0

#16085
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Удивительно, почему при любом раскладе, со стороны девушки секс это бл****во?

а вы знаете другое подходящее слово? :-) поделитесь.
  • 0

#16086
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Удивительно, почему при любом раскладе, со стороны девушки секс это бл****во?

а вы знаете другое подходящее слово? :-) поделитесь.


секс это секс, а слово бл***во, на мой взгляд несет в себе осуждающе-оскорбляющий смысл.
ну не нравится мне это слово. :cool:
  • 0

#16087
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?


то, как я одета, в основном зависит от того, куда я иду и от моего настроения. о том, как будут реагировать друзья мужского пола, как-то не задумывалась. прикольно, как раз вчера наткнулась на статью о том, что созерцание объектов эротического направления (как на экране, бумаге, так и в жизни), положительно влияет на мужское здоровье. особенно вид красивой женской груди :-). так что, когда мужчина реагирует на красивых сексуальных девушек, его девушка вроде как радоваться должна :cool:
  • 0

#16088
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

прикольно, как раз вчера наткнулась на статью о том, что созерцание объектов эротического направления (как на экране, бумаге, так и в жизни), положительно влияет на мужское здоровье

кп? :-) тоже читала.

#16089
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений


девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?


то, как я одета, в основном зависит от того, куда я иду и от моего настроения. о том, как будут реагировать друзья мужского пола, как-то не задумывалась. прикольно, как раз вчера наткнулась на статью о том, что созерцание объектов эротического направления (как на экране, бумаге, так и в жизни), положительно влияет на мужское здоровье. особенно вид красивой женской груди :cool:. так что, когда мужчина реагирует на красивых сексуальных девушек, его девушка вроде как радоваться должна :lol:


Лишь бы не на мальчиков :-)
  • 0

#16090
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девушки, пасиб огромное за ответы :cool: такое оживление на ветке :-)
  • 0

#16091
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Удивительно, почему при любом раскладе, со стороны девушки секс это бл****во?

а вы знаете другое подходящее слово? :cool: поделитесь.



Не ну если это уже так называется, то мужики у нас тогда кто??? :-) Вообщем производное слово додумайте сами.

Сообщение отредактировал Тати: 07.05.2007, 12:55:35

  • 0

#16092
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не обижайтесь наши мужчинки, но это просто так интересно наблюдать как вы называете нас... а вот тех кто с нами был, то бишь себя оправдываете...
  • 0

#16093
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тати, а че им себя оправдывать? Женщина, которая спит со всеми, кто попросит, очевидно более нездоровое явление, чем такой же мужчина. И объяснения этому вполне простые.
  • 0

#16094
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Почему вас, девушки, так часто волнует обсуждение женской измены?

п.с. в последнее время особенно, заметила, что только об этом и говорят

Сообщение отредактировал карла: 07.05.2007, 13:58:22

  • 0

#16095
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений



:lol: за что люблю ЦТ, каждый день узнаешь что-нибудь новое :-/ Никогда не знала, что бл***ство теперь "дружеским сексом" называется :D

Вот и разъяснение нашлось. Меня интуиция с девушками никогда не подводила...Спасибо, Эльза! :-)


Удивительно, почему при любом раскладе, со стороны девушки секс это бл****во?


потому что если б Вы прочли основное условие, возможно поняли бы, а там значилось, что "и у обоих есть вторые половинки." (с) а на мой взгяд, это уже бл***ство, хотя для кого-то это называется иначе :cool:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 07.05.2007, 13:52:31

  • 0

#16096
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

так часто волнует обсуждение женской измены?

часто волнует? странная формулировка :cool:
мне интересно обсуждать многое. но то, насчет чего опыта нет - еще более интересено :-)

#16097
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

так часто волнует обсуждение женской измены?

часто волнует? странная формулировка :cool:
мне интересно обсуждать многое. но то, насчет чего опыта нет - еще более интересено :-)

а не может "то", что вызывает столь бурный интерес, быть подсознательным желанием испытать "это" на себе? Разве не само желалание вызывает интерес или любопытство?
  • 0

#16098
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а не может "то", что вызывает столь бурный интерес, быть подсознательным желанием испытать "это" на себе?

может, вполне может. но у меня не связаны эти желания, обсуждать что-то и испытать на себе. я, например, не хочу чтобы у меня в троллейбусе студенческий (или еще что-нибудь) вытащили. но пообсуждать я такое люблю :-) так что, имхо, не всегда эти вещи связаны.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 07.05.2007, 15:27:46


#16099
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а не может "то", что вызывает столь бурный интерес, быть подсознательным желанием испытать "это" на себе?

может, вполне может. но у меня не связаны эти желания, обсуждать что-то и испытать на себе. я, например, не хочу чтобы у меня в троллейбусе студенческий (или еще что-нибудь) вытащили. но пообсуждать я такое люблю :-) так что, имхо, не всегда эти вещи связаны.

ну так...ты не хочешь, чтобы к тебе залезли в карман, поэтому обсуждение само собой отпадает.
  • 0

#16100
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ты не хочешь, чтобы к тебе залезли в карман, поэтому обсуждение само собой отпадает.

не отпадает оно. обсуждать-то можно разные стороны этого предмета. не ограничивается все двумя вариантами - хочу, не хочу. есть еще целевая аудитория, как не попасться, куда обращаться, действенно ли обращаться, какие люди в троллейбусах сволочи и т.д. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.