Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16041
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не люплю када мущины абсуждают то как одета дженщина :fie:
  • 0

#16042
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
при выборе белья полагаюсь ток на свой вкус :fie:
  • 0

#16043
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

не люплю када мущины абсуждают то как одета дженщина :fie:

Считате что мужчина не компетентны? :fie:
  • 0

#16044
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
просто часто слышу как парни при мне обсуждают мимо проходящую девушку :fie: а мне как Ж, не особо приятно...

буквально на днях другу не понравилось что тетка с большой Ж одела джинсы на низкой поседке и видно было голое пузо... это при том что у той фигурка отпадная + я тоже в этот момент была в жынсах ниже талии... духу не хватило сказать мне что ему не нра как я одета? :fie:

Сообщение отредактировал fancier: 05.05.2007, 23:45:06

  • 0

#16045
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
1) Ваш друг в тот момент рассуждал с точки зрения сексуальной привлекательности проходящей "тётки" с большой Ж. Видимо, она его не торкает;
2) Или наоборот, он на тётку (или на большую Ж) запал, но признаться стесняется, да и рассматривать её тоже неловко, вот и прикрывается циничными коментами. Что скорее всего :fie:
  • 0

#16046
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
это понятно, я ему сказала то же самое :fie:
  • 0

#16047
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Иногда мы бывает настолко примитивны, что ажно неловко... Единственно остаётся в утешение предпологать что наша наивность является следствием нашей неКоварности (какой там антоним у слова "коварство"???)
  • 0

#16048
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?

Сообщение отредактировал fancier: 06.05.2007, 00:15:28

  • 0

#16049
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?

одеваюсь чтобы нравиться самой себе))
  • 0

#16050
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?


Не-а. Зачем? Лучше одеть простые старые джинсы и спортивную кофточку на замке, и кроссовки. В обществе своих друзей я могу чувствовать себя просто человеком, "без полу", так сказать. Тем более, если мы, например, сидим в кофейне - это значит, что сейчас для меня важнее всего он и я никак не собираюсь привлекать внимание других мужчин. Если они будут обращать на меня повышенное внимание, я буду отвлекаться и сбиваться с разговора с другом - а это как минимум некрасиво.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 06.05.2007, 00:40:57

  • 0

#16051
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а я привыкла спорти одеваться когда с ними (исключение праздники)

недавно на ДР одного решила поэксперементировать :fie: то ли весна, то ли выпимшие были, но все с ума посходили.

боши никаких экспериментов :fie:

Сообщение отредактировал fancier: 06.05.2007, 00:55:21

  • 0

#16052
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?

Добавлю к этому вопросу свой: Станете ли вы переодеваться при друге мужского полу(с)Фаня?
  • 0

#16053
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
попрошу отвернуться :fie:
  • 0

#16054
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Добавлю к этому вопросу свой: Станете ли вы переодеваться при друге мужского полу(с)Фаня?

при друге - нет)
  • 0

#16055
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Станете ли вы переодеваться при друге мужского полу(с)Фаня?


Хммм... Скорее нет, чем да. Но точно не могу сказать, потому что таких ситуаций не было. Хотя мы как-то лицезрели друг друга в нижнем белье и сексуального влечения друг к другу взаимно не испытываем, но я лично просто стесняюсь... :fie:
  • 0

#16056
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Добавлю к этому вопросу свой: Станете ли вы переодеваться при друге мужского полу(с)Фаня?

В своё время наш сугубо мужской коллектив выступал вместе с народным танцевальным ансамблем. Девушкам часто приходилось за считанные секунды переодется между танцами. И если бы мы им не ппомогали это было бы трудно сделать самостоятельно. :fie: :fie:
  • 0

#16057
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?


Легко... они же просто друзья мужского пола...
  • 0

#16058
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?

Ну конечно, любая дружба между полами подразумевает симпатию. Вовсе необязательно что друг М пола кинется когда-либо, но видеть хорошо одетую подругу рядом, умело подчеркивающую свои достоинства, ему всегда приятно. :fie:
  • 0

#16059
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Станете ли вы переодеваться при друге мужского полу

а что такого.

#16060
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


девушки у вас наверняка есть друзья мужского полу, станете ли вы одевать что то что может вызвать сексуальный интерес у М в их обществе (декольте, мини, обтягивающее)?

Добавлю к этому вопросу свой: Станете ли вы переодеваться при друге мужского полу(с)Фаня?


Попрошу отвернуться.... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.