Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15821
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Часто ли ловите взгляды Вашего мужчины на других женщин и как Вы в этих случаях реагируете?


не замечала. смотрит украдкой наверняка.
я на мальчиков тоже люблю посмотреть, ради спортивного интереса :laugh:

А как относитеьс к тому, что ваш мужчина флиртует с кем-нибудь? При чём Вы прекрасно знаете, что он Вам не изменит и флиртует просто ради флирта.


не флиртует, тем более при мне! он же не самоубийца... :laugh:
  • 0

#15822
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Всё пучком, а то что...?
  • 0

#15823
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Часто ли ловите взгляды Вашего мужчины на других женщин и как Вы в этих случаях реагируете?

мне наверное повезло или я слепая или слишком уверенная в себе...но, не помню чтобы ловлила когда-нибудь...
  • 0

#15824
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я к флирту отношусь категорически положительно. Полезное занятие, на самом деле.
  • 0

#15825
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Situation: 27.04.2007, 14:39:23

  • 0

#15826
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
надеюсь не было:

девочки любите стриптиз? мужской или женский? смогли бы вы пойти допустим на ж. стриптиз вместе с мужем/парнем/любовником/другом?
можно вопщем любые комменты по вопросу.
  • 0

#15827
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

надеюсь не было:

девочки любите стриптиз? мужской или женский? смогли бы вы пойти допустим на ж. стриптиз вместе с мужем/парнем/любовником/другом?
можно вопщем любые комменты по вопросу.


я вобще не люблю стриптиз, никакой, от мужского меня воротит, а женский просто не нравится и все тут
  • 0

#15828
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


надеюсь не было:

девочки любите стриптиз? мужской или женский? смогли бы вы пойти допустим на ж. стриптиз вместе с мужем/парнем/любовником/другом?
можно вопщем любые комменты по вопросу.


я вобще не люблю стриптиз, никакой, от мужского меня воротит, а женский просто не нравится и все тут

ага... тоже самое... не люблю стриптиз ..
особенно женский особо откровенный... с шестом например...
  • 0

#15829
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

девочки любите стриптиз? мужской или женский? смогли бы вы пойти допустим на ж. стриптиз вместе с мужем/парнем/любовником/другом?
можно вопщем любые комменты по вопросу.

была,
хоть и стриптизерши страшноватые :laugh: , но иногда, оч красиво двигались, даж если и с шестом
был моментик, один... стриптизер, прилег мне на коленки, он в роли песика был, и стал лизать мою грудь...кофточка открытая у меня была, так вот, пока я этой заразе, в трусике деньги не засунула, с коленок не слез... :laugh:

р.ы. было прикольно, смареть, как мой любимый, разглядывал стриптизерш, а потом плечиками пожимал

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 27.04.2007, 15:24:30

  • 0

#15830
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
IMHO, стриптиз тока в кино бывает красивым. На стриптиз ходил один раз :laugh:
  • 0

#15831
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

девочки любите стриптиз? мужской или женский? смогли бы вы пойти допустим на ж. стриптиз вместе с мужем/парнем/любовником/другом?
можно вопщем любые комменты по вопросу.

я положительно отношусь к женскому стриптизу, люблю смотреть на красивые женские тела :laugh:
с парнем ходила, а что в этом такого, пусть смотрит и тоже любуется. Только он потом требует чтобы и я ему так станцевала...
:laugh:
а когда я засматриваюсь на парней стриптизеров, он очень ревнует :(

Сообщение отредактировал Samira: 27.04.2007, 15:49:16

  • 0

#15832
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Девушки-Красавицы-Славницы, ещё вопрос:

Почему так бывает, что выходят замуж за весёлого балагура, затейника и "душу компании". А после женитьбы становяться недовольны тем, что он таким же и остаётся?
  • 0

#15833
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девушки-Красавицы-Славницы, ещё вопрос:

Почему так бывает, что выходят замуж за весёлого балагура, затейника и "душу компании". А после женитьбы становяться недовольны тем, что он таким же и остаётся?


потому что в большинстве своем все люди идеалисты и верят в то что любовь меняет людей в лучшую сторону и кто-то должен принести в жертву свои интересы ради любви.Но так бывает не всегда . Также женятся на домашних девушках ,а потом говорят надоело :laugh:

Сообщение отредактировал эйфория777: 27.04.2007, 16:04:47

  • 0

#15834
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Взгляд на девушках не замечала. Потому что мы это одновременно делаем :laugh:

Симпатишных парней разглядываю незаметно :lol:

Флирт...по работе надо иногда...а вообще в присутствии друг друга мы не флиртуем

Про балагуров: потому, что себя переоценивают, верят в то, что смогут сделать из балагура настоящего человека...

Сообщение отредактировал Kendall: 27.04.2007, 17:55:06

  • 0

#15835
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
насчет вопроса про взгляды на сторону - не волнует. потому что я прекрасно знаю что у него в активе штук 15 девушек.

#15836
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

насчет вопроса про взгляды на сторону - не волнует. потому что я прекрасно знаю что у него в активе штук 15 девушек.

не любишь его?
  • 0

#15837
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Почему так бывает, что выходят замуж за весёлого балагура, затейника и "душу компании". А после женитьбы становяться недовольны тем, что он таким же и остаётся?


как сказала бы моя родственница: то что он играл на гитаре и умел шутить в семейной жизни не очень и пригодились, но живут счастливо))), наверное потому, что она не пытается изменить его, а он понимает, что приоритеты сдвинулись...
  • 0

#15838
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Почему так бывает, что выходят замуж за весёлого балагура, затейника и "душу компании". А после женитьбы становяться недовольны тем, что он таким же и остаётся?

Ну потому что даже самый долбанутый балагур должен понять, что ценности с возрастом сдвигаются в сторону семейных. я вот тоже люблю балагурить - ивон какая затейница -и очень не против такого же мужа - но не в уцщерб семье, детям. Ато ведь есть экземпляры, которые отказываются детей иметь, потому что они им балагурить мешают - это уже патология
  • 0

#15839
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

надеюсь не было:

девочки любите стриптиз? мужской или женский? смогли бы вы пойти допустим на ж. стриптиз вместе с мужем/парнем/любовником/другом?
можно вопщем любые комменты по вопросу.

а я была, и не раз.. меня смущало канечно жутко.. никапельки ни возбуждало )) но девачки красивые все были, мне понравилось.. настрой, движения, тела... красиво....

Девушки-Красавицы-Славницы, ещё вопрос:

Почему так бывает, что выходят замуж за весёлого балагура, затейника и "душу компании". А после женитьбы становяться недовольны тем, что он таким же и остаётся?

хм.. странно ожидать после женитьбы изменения человека... обычно наоборот ситуация, до свадьбы - один человек, потом - другой.. может думали свадьба - серьезный шаг, изменит человека... нинаю в опщем..
  • 0

#15840
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зная, что у вас не красивые ноги (длинные, худые и в районе колен согнуты вовнутрь немного), вы бы стали одевать короткю юбку, которая подчеркивает ЭТО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.