Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15781
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да, симптоматично... Вам везде мерещицца моисеев?
Это цитата какого-то китайского мудреца. Думаю, он
Моисеева не знал... :rotate:
  • 0

#15782
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...воды отошли прям на лекциях-кошмарное зрелище :D Ни капли смущения и стыда на ее лице!!! потому меня и заинтересовало это! :rotate: Это ли настоящая женская сила?

че кошмарного?
и почему смущение на лице у нее должно быть? ой, типа, как мне неудобно, что я рожаю?!
вообще-то воды после схваток только в норме отходят, так что чего-то ты сочиняешь... потому что со схватками на лекции сидеть никто не станет. а если даже воды отошли до схваток, то малыша должны были уже извлечь, т.к. без вод там находиться ему нельзя. короче, сочиняешь ты.
ты, наверное, дурак?
  • 0

#15783
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну вот! Пришла Аксиома и все расставила по местам... :rotate:
  • 0

#15784
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Милые вы наши! Ответьте на вопросег!
Почему часто предпочитаете спать без
белья? Сколько не интересовался этим
в приватной переписке - так и не получил
конкретного ответа!!! :D :D :)


не знаю кто как, я не могу заснуть, когда что то на меня надето, мне душно :rotate:
  • 0

#15785
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
не знаю, я сплю в белье, еще надеваю свою розовую ночнушку со слонятами, и мне так нравится.

помню зимой, запуганная землетрясением, спала в шерстянных колготках, и кофте. вот это было невыносимо.
  • 0

#15786
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нет бывают, когда воды отходят, а схваток нет, консультировалась сейчас. но это опасно
роды преждевременные т.к ей по описанию вообще рожать только через месяц
  • 0

#15787
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Аналогично... :rotate:
  • 0

#15788
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


...воды отошли прям на лекциях-кошмарное зрелище :D Ни капли смущения и стыда на ее лице!!! потому меня и заинтересовало это! :rotate: Это ли настоящая женская сила?

че кошмарного?
и почему смущение на лице у нее должно быть? ой, типа, как мне неудобно, что я рожаю?!
вообще-то воды после схваток только в норме отходят, так что чего-то ты сочиняешь... потому что со схватками на лекции сидеть никто не станет. а если даже воды отошли до схваток, то малыша должны были уже извлечь, т.к. без вод там находиться ему нельзя. короче, сочиняешь ты.
ты, наверное, дурак?

Ну ты зря его так...
Воды могут отойти и задолго до схваток. У меня они отшлив 2 часа ночи, а схватки пришлось вызывать искусственным путем (окситоцин в вену), в итоге 8 часов безводного периода.(
  • 0

#15789
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


...воды отошли прям на лекциях-кошмарное зрелище :D Ни капли смущения и стыда на ее лице!!! потому меня и заинтересовало это! :rotate: Это ли настоящая женская сила?

че кошмарного?
и почему смущение на лице у нее должно быть? ой, типа, как мне неудобно, что я рожаю?!
вообще-то воды после схваток только в норме отходят, так что чего-то ты сочиняешь... потому что со схватками на лекции сидеть никто не станет. а если даже воды отошли до схваток, то малыша должны были уже извлечь, т.к. без вод там находиться ему нельзя. короче, сочиняешь ты.
ты, наверное, дурак?

все что я видел своими глазами, я рассказал, не знаю-схватки там у нее были, или другие штуки, ее сразу же отвезли в больницу, и нече я не сочиняю, за словами следи, епт, без смеха такое не прочьтешь, извини.
Я вроде женщинам вопрос задал, а не хр..н знает кому. :D
  • 0

#15790
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нет бывают, когда воды отходят, а схваток нет, консультировалась сейчас. но это опасно
роды преждевременные т.к ей по описанию вообще рожать только через месяц

я и говорю.
но из поста Славика выходит, что воды отошли, а рожать все равно через месяц тока :rotate:

все что я видел своими глазами, я рассказал, не знаю-схватки там у нее были, или другие штуки, ее сразу же отвезли в больницу, и нече я не сочиняю

так бы и сказал, что сразу отвезли. ну, хорошо, допустим не сочиняешь. беру слова обратно.
но это ничего не меняет :D
  • 0

#15791
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



...воды отошли прям на лекциях-кошмарное зрелище :D Ни капли смущения и стыда на ее лице!!! потому меня и заинтересовало это! :rotate: Это ли настоящая женская сила?

че кошмарного?
и почему смущение на лице у нее должно быть? ой, типа, как мне неудобно, что я рожаю?!
вообще-то воды после схваток только в норме отходят, так что чего-то ты сочиняешь... потому что со схватками на лекции сидеть никто не станет. а если даже воды отошли до схваток, то малыша должны были уже извлечь, т.к. без вод там находиться ему нельзя. короче, сочиняешь ты.
ты, наверное, дурак?

Ну ты зря его так...

Да любит она подкалывать меня, тока я на это смотрю свысока. Скока таких баб на свете, ууууу!!! на каждую время тратить? :D
  • 0

#15792
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я вроде женщинам вопрос задал, а не хр..н знает кому. :D

Ой, брось свои дешевые приемчики, сонце. Придумаешь что-нибудь поумнее - приходи, послушаю. Это тебе домашнее задание, разрешаю подключить друзей и соседей.

[q]Да любит она подкалывать меня[/q]
:rotate: Размечтался.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.04.2007, 16:40:22

  • 0

#15793
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вот ответьте женщины, зачем вы трепите нервы любимому мужчине, типа -Ты меня лббишь
Он -люблю
Она а почему мне об этом не говоришь
Он-вот говорю я тебя люблю
Она -ты это сказал только после того, что я попросила и напомнила
Он -хорошо буду это говорить каждый день
Она -не надо это говорить тем более каждый день, и вообще не говори надо не насловах любить а на деле, а чем чаще говоришь слово люблю, тем меньше в этом смыла.
Он и-хорошо я вообще не буду говорить, что люблю тебя, а только буду любить на деле
И начинает пристовать
Она - я не это имела ввиду кабаль, я чуства подразумевала
Вяло отбиваеться но уступает со словами какая ты все таки скотина, и зачем я не послушалась маму и не послала тебя подальше!


Все должно быть в меру. Не забывайте, что женщины в основном любят "ушами". Поэтому если вы иногда будете говорить ей, что любите, другие разные нежности, то таких вопросов не возникнет.Только не забывайте о мере. Когда говорят постоянно, то к этому привыкают, внимание уже не обращают, могут найти другую причину. :rotate:
  • 0

#15794
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


нет бывают, когда воды отходят, а схваток нет, консультировалась сейчас. но это опасно
роды преждевременные т.к ей по описанию вообще рожать только через месяц

я и говорю.
но из поста Славика выходит, что воды отошли, а рожать все равно через месяц тока :rotate:

все что я видел своими глазами, я рассказал, не знаю-схватки там у нее были, или другие штуки, ее сразу же отвезли в больницу, и нече я не сочиняю

так бы и сказал, что сразу отвезли. ну, хорошо, допустим не сочиняешь. беру слова обратно.
но это ничего не меняет :D

ЭХ! а можно я тоже тебя дурой назову?
Н а счет сроков: я просто утрированно говорю, что рожать не сейчас и во всякие там теории не лезу, видел и все!!!С ее слов все, господа!!!
  • 0

#15795
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Я вроде женщинам вопрос задал, а не хр..н знает кому. :D

Ой, брось свои дешевые приемчики, сонце. Придумаешь что-нибудь поумнее - приходи, послушаю. Это тебе домашнее задание, разрешаю подключить друзей и соседей.

[q]Да любит она подкалывать меня[/q]
:rotate: Размечтался.

Аксиомочка, я бы и рад тебе ответить, но у меня уже 2 плюса, извини!!! :D
  • 0

#15796
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ЭХ! а можно я тоже тебя дурой назову?

Можно, почему нельзя. У меня на этот счет комплексов нет. :rotate:

п.с. моя личка всегда открыта для тебя, дорогой

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.04.2007, 16:49:00

  • 0

#15797
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Милые вы наши! Ответьте на вопросег!
Почему часто предпочитаете спать без
белья? Сколько не интересовался этим
в приватной переписке - так и не получил
конкретного ответа!!! :D :D :)

потому что удобно так, нигде не жмет и не просыпаешься в ночнушке , которая собралась как мешок на голове :rotate: чтобы тело дышало
встречный вопрос: что в этом плохого?
  • 0

#15798
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Милые вы наши! Ответьте на вопросег!
Почему часто предпочитаете спать без
белья? Сколько не интересовался этим
в приватной переписке - так и не получил
конкретного ответа!!! :D :) :)

потому что удобно так, нигде не жмет и не просыпаешься в ночнушке , которая собралась как мешок на голове :rotate: чтобы тело дышало
встречный вопрос: что в этом плохого?

Или подлый муж её над головой узлом завязал :D
  • 0

#15799
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Фу, хорошо хоть не на шее... :rotate: :D :D
  • 0

#15800
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

девочки, как вы переживаете кризис или личные неудачи?

я например рыдаю, рассказываю лучшей подружке (вернее плачусь ей), пью много чинзано и курю...

на время ухожу в себя и там говорю с собой :rotate:
легче всего переключиться на что то или кого то, увлечься чем то...и через какое то время проблема станет незначительной...
если дело касается любовных неудач...недавно открыла подружке секрет: не стоит мне говорить какой он сволочь и всячески его хаить, достаточно его похвалить, сказать какой шикарный музчина - как оказалось действует беотказно, по крайней мере последний раз ОЧЕНЬ помогло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.