Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15641
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А в общем? Важно ли Вам его прошлое?


ну если он не киллер или маньяк в прошлом, надо посмотреть кем он стал в настоящем :spy:
  • 0

#15642
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


У него было 3 судимости. В прошлом году он умер

недавно передача о нем была, не помню точно, но помоему он там интервью давал
умер говорите, хм

Поэтому и передача была :spy:
  • 0

#15643
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

п.с. молодой, а уже бандит

Вспомним Айзеншписа, такое же в принципе. Ниче, Пробился. :spy: так что девченки вперед!



Что подразумевается под словом "Бандит"?

Айзеншпис с самого начала умел делать деньги, за что и сел, ничего криминального он не делал с точки зрения нашего нынешнего законодательства. А в те времена за это была статья, причем серьезная. Так что можно сказать, что он не завязал, просто изменился закон.


В широком смысле этого слова. То что находится вне закона.
Знаете, что меня больше всего смущает, что порой проскальзывает, его криминальное прошлое. В разговоре, привычках, манере разговора....
  • 0

#15644
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.



да, даже если бы у него это было бы не прошлое, а настоящее



А не боитесь, что у них там все "по понятиям"? Я почему то именно этого боюсь... В их мире нет права на ошибку...
  • 0

#15645
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='Янита' date='24.04.2007, 16:20' post='3400607']
[/quote]
это вы про продюсера. сильный человек. его посадили за доллары кажись и в тюрьме он нашел нужных ему людей, после когда вышел, уже стал влиятельным человеком. Кстати. мне кажется он и сейчас связан с преступным миром.
[/quote]

У него было 3 судимости. В прошлом году он умер
[/quote]
В 2005 г. Билан я помню когда ему на мтв сообщили, что он поедет на евровидение заплакал и перед многомиллионной аудиторией прокричал,- мы сделали это, я знаю, что он с нами, и заплакал.
Вопрос кста: Как вы относитесь к мужским слезам? Вообще к такого рода-плакающим романтикам :spy:
  • 0

#15646
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

да, даже если бы у него это было бы не прошлое, а настоящее

А не боитесь, что у них там все "по понятиям"? Я почему то именно этого боюсь... В их мире нет права на ошибку...

я долгое время с ними общалась, нет не боюсь, да живут по понятиям,согласна, но свою девушку (жену) никому обидеть не дадут, а чего именно вы боитесь?
и еще вопрос, а как вы узнали об его прошлом?

В 2005 г. Билан я помню когда ему на мтв сообщили, что он поедет на евровидение заплакал и перед многомиллионной аудиторией прокричал,- мы сделали это, я знаю, что он с нами, и заплакал


показушный уродец... я про билана

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.04.2007, 16:43:57

  • 0

#15647
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

С бандитом (пусть и бывшим) встречаться не стану, без макияжа на работу не пойду. :spy:


Вы не верите, что он изменился? Или что-то другое?
  • 0

#15648
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

заплакал и перед многомиллионной аудиторией прокричал,- мы сделали это, я знаю, что он с нами, и заплакал.
Вопрос кста: Как вы относитесь к мужским слезам? Вообще к такого рода-плакающим романтикам

в таких случаях нормально и это не совсем романтика, а дань ушедшему другу. может быть билан сделал это ради рекламы, но лучше и хочется верить в чистоту его слез
обычно мужчина редко слезу пустит, очень редко, и это нормально
  • 0

#15649
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[

В широком смысле этого слова. То что находится вне закона.
Знаете, что меня больше всего смущает, что порой проскальзывает, его криминальное прошлое. В разговоре, привычках, манере разговора....


А вот это уже вопрос! Одно дело, если он старается избавиться от таких привычек и манер, в этом случае его нужно поддержать в этом стремлении. ;) И совсем другое, если он намеренно выставляет это напоказ. Типа "я такой, какой есть". :spy: Это заставляет серьезно задуматься. Я понимаю, что никто из нас не застрахован от ошибок, поэтому в данном вопросе нужен индивидуальный подход
  • 0

#15650
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ТО:Цветочек- Хорошо что уточнила...
Мне тож он нравиться...
  • 0

#15651
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Как вы относитесь к мужским слезам? Вообще к такого рода-плакающим романтикам :spy:

Почему - то с презрением.
  • 0

#15652
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да у них связь скорее всего была, всем же известно насчет ориентации азеншписа
  • 0

#15653
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

заплакал и перед многомиллионной аудиторией прокричал,- мы сделали это, я знаю, что он с нами, и заплакал.
Вопрос кста: Как вы относитесь к мужским слезам? Вообще к такого рода-плакающим романтикам

в таких случаях нормально и это не совсем романтика, а дань ушедшему другу. может быть билан сделал это ради рекламы, но лучше и хочется верить в чистоту его слез
обычно мужчина редко слезу пустит, очень редко, и это нормально

Знаешь, не в этом дело, Айзеншпис, когда Цой умер реально заработал на его смерти миллион (по России смотрел) выпустив сборник песен, так что тут все вся являются двоякими.
  • 0

#15654
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

[



В широком смысле этого слова. То что находится вне закона.
Знаете, что меня больше всего смущает, что порой проскальзывает, его криминальное прошлое. В разговоре, привычках, манере разговора....


А вот это уже вопрос! Одно дело, если он старается избавиться от таких привычек и манер, в этом случае его нужно поддержать в этом стремлении. ;) И совсем другое, если он намеренно выставляет это напоказ. Типа "я такой, какой есть". :spy: Это заставляет серьезно задуматься. Я понимаю, что никто из нас не застрахован от ошибок, поэтому в данном вопросе нужен индивидуальный подход


подождите, не хочу сказать что бандиты очень хорошие люди, но они люди,почему вы считаете что если они не хотят встать на путь истинный то значит с таким человеком нельзя общаться?! у меня много знакомых, которые и не собираются менятся, нет конечно сейчас много кто из них легально занимается делами
  • 0

#15655
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я долгое время с ними общалась, нет не боюсь, да живут по понятиям,согласна, но свою девушку (жену) никому обидеть не дадут, а чего именно вы боитесь?
и еще вопрос, а как вы узнали об его прошлом?


Я ради интереса всегда забиваю на поисковых сайтах имена и фамилии своих знакомых, порой можно найти много интересного, вот и в этот раз забила, а там куча ссылок... Вот тут то я и забеспокоилась. Сказать, что я раньше этого не замечала, не могу. Замечала, но думала такой характер. После найденых ссылок, обратилась к знакомым в органах, они мне полное досье и дали почитать...
Согласна, что свою девушку или семью в обиду не дадут, но и уйти ведь тоже не дают. Ладно если ты Вы просто встречаетесь, а если жена, так мне вообще кажется, что вопрос о разводе у них не стоит...
  • 0

#15656
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Знаешь, не в этом дело

т.е вы говорите об отношение к таким романтикам как билан?
тогда отрицательно
  • 0

#15657
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



я долгое время с ними общалась, нет не боюсь, да живут по понятиям,согласна, но свою девушку (жену) никому обидеть не дадут, а чего именно вы боитесь?
и еще вопрос, а как вы узнали об его прошлом?


Я ради интереса всегда забиваю на поисковых сайтах имена и фамилии своих знакомых, порой можно найти много интересного, вот и в этот раз забила, а там куча ссылок... Вот тут то я и забеспокоилась. Сказать, что я раньше этого не замечала, не могу. Замечала, но думала такой характер. После найденых ссылок, обратилась к знакомым в органах, они мне полное досье и дали почитать...
Согласна, что свою девушку или семью в обиду не дадут, но и уйти ведь тоже не дают. Ладно если ты Вы просто встречаетесь, а если жена, так мне вообще кажется, что вопрос о разводе у них не стоит...



а я считаю (ИМХО) ничего в этом страшного нет, я тоже как то случайно наткнулась на одну дискетку, было очень интересно все узнать и все, не знаю, но меня это не испугало...
  • 0

#15658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Знаешь, не в этом дело, Айзеншпис, когда Цой умер реально заработал на его смерти миллион (по России смотрел) выпустив сборник песен, так что тут все вся являются двоякими.

он коммерсант в первую очередь, цоя он же и открыл всем, вы считаете, что откровенно плакать по таким людям нет смысла?
  • 0

#15659
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

[



В широком смысле этого слова. То что находится вне закона.
Знаете, что меня больше всего смущает, что порой проскальзывает, его криминальное прошлое. В разговоре, привычках, манере разговора....


А вот это уже вопрос! Одно дело, если он старается избавиться от таких привычек и манер, в этом случае его нужно поддержать в этом стремлении. ;) И совсем другое, если он намеренно выставляет это напоказ. Типа "я такой, какой есть". :spy: Это заставляет серьезно задуматься. Я понимаю, что никто из нас не застрахован от ошибок, поэтому в данном вопросе нужен индивидуальный подход


Он конечно твердит, что "я такой, какой есть". Но при этом и меняться вроде тоже пытается...
  • 0

#15660
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



я долгое время с ними общалась, нет не боюсь, да живут по понятиям,согласна, но свою девушку (жену) никому обидеть не дадут, а чего именно вы боитесь?
и еще вопрос, а как вы узнали об его прошлом?


Я ради интереса всегда забиваю на поисковых сайтах имена и фамилии своих знакомых, порой можно найти много интересного, вот и в этот раз забила, а там куча ссылок... Вот тут то я и забеспокоилась. Сказать, что я раньше этого не замечала, не могу. Замечала, но думала такой характер. После найденых ссылок, обратилась к знакомым в органах, они мне полное досье и дали почитать...
Согласна, что свою девушку или семью в обиду не дадут, но и уйти ведь тоже не дают. Ладно если ты Вы просто встречаетесь, а если жена, так мне вообще кажется, что вопрос о разводе у них не стоит...


Буду весьма признательна, если вы сможете выслать адреса этих сайтов. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.