Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15621
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Прийти на работу без макияжа для вас архиневероятно?? или всеже можете утром помыца, кремом намазаца и вперед...

архиневероятно прийти в макияже на работу, второе мне ближе
  • 0

#15622
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Важно ли Вам его прошлое?

Да. Важно. Мне очень сложно поверить что люди меняются, уходят с привычной дороги. "Горбатого могила.." ©

#15623
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

п.с. молодой, а уже бандит
  • 0

#15624
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Пользуетесь ли Вы специальными средствами для интимной гигиены - чем они лучше, скажем, мыла Dove?

В средствах для интимной гигиены должна обязательно присутствовать молочная кислота, которая способствует поддержанию естественной флоры организма, так же в них всегда есть экстракты трав, которые смягчают и оказывают дезинфицирующее действие. Эти средства используются не только женщинами, но и мужчинами. :spy:

Обычное мыло сушит кожу и менее нежное.
  • 0

#15625
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вах! Ответила хорошо. :spy:
  • 0

#15626
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Прийти на работу без макияжа для вас архиневероятно?? или всеже можете утром помыца, кремом намазаца и вперед...

Я считаю, что макияж - это одежда для лица. Умытое лицо уместно на подушке. ;) Вы смогли бы утром помыца, кремом намазаца и вперед... без одежды на работу? :spy:
  • 0

#15627
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как часто Вы принимаете душ?

каждый день..

Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

здесь главное человек, бывают люди которые умеют завязать со своим прошлым, а бывает что и нет... и всегда есть опаска что человек сорвется, и сделает чтонибудь плохое... я в похожей ситуации, но я ему доверяю, и стараюсь быть рядом чтобы у него не было даже мысли вернуться к прошлому...
  • 0

#15628
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

п.с. молодой, а уже бандит


Ну молодой это 32 года. Дело было по молодости лет этак в 20
  • 0

#15629
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Прийти на работу без макияжа для вас архиневероятно?? или всеже можете утром помыца, кремом намазаца и вперед...


в принципе нет, но за последние лет 5 случалось всего пару раз... привычка дело такое :spy:
  • 0

#15630
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Важно ли Вам его прошлое?

Да. Важно. Мне очень сложно поверить что люди меняются, уходят с привычной дороги. "Горбатого могила.." ©

Вот и я этого боюсь, хотя в моей жизне я многое меняла координально....
  • 0

#15631
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вах! Ответила хорошо. ;)


Спасибо! Стараемся... Вам было бы не интересно читать пространственные ответы. Был задан четкий вопрос, необходимо ответить так же четко и понятно. :spy:
  • 0

#15632
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

п.с. молодой, а уже бандит

Вспомним Айзеншписа, такое же в принципе. Ниче, Пробился. :spy: так что девченки вперед!
  • 0

#15633
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну молодой это 32 года. Дело было по молодости лет этак в 20

а ну это нормально) средний возраст :spy: у меня молодой человек от 18 - 25
  • 0

#15634
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.

п.с. молодой, а уже бандит

Вспомним Айзеншписа, такое же в принципе. Ниче, Пробился. :spy: так что девченки вперед!



Что подразумевается под словом "Бандит"?

Айзеншпис с самого начала умел делать деньги, за что и сел, ничего криминального он не делал с точки зрения нашего нынешнего законодательства. А в те времена за это была статья, причем серьезная. Так что можно сказать, что он не завязал, просто изменился закон.
  • 0

#15635
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, а Вы бы стали встречаться с молодым человеком, зная, что у него бандитское прошлое, но сейчас он точно с этим завязал.



да, даже если бы у него это было бы не прошлое, а настоящее
  • 0

#15636
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Айзеншпис с самого начала умел делать деньги, за что и сел, ничего криминального он не делал с точки зрения нашего нынешнего законодательства. А в те времена за это была статья, причем серьезная. Так что можно сказать, что он не завязал, просто изменился закон.

это вы про продюсера. сильный человек. его посадили за доллары кажись и в тюрьме он нашел нужных ему людей, после когда вышел, уже стал влиятельным человеком. Кстати. мне кажется он и сейчас связан с преступным миром.
  • 0

#15637
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
С бандитом (пусть и бывшим) встречаться не стану, без макияжа на работу не пойду. :spy:
  • 0

#15638
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[/quote]
это вы про продюсера. сильный человек. его посадили за доллары кажись и в тюрьме он нашел нужных ему людей, после когда вышел, уже стал влиятельным человеком. Кстати. мне кажется он и сейчас связан с преступным миром.
[/quote]

У него было 3 судимости. В прошлом году он умер
  • 0

#15639
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Прийти на работу без макияжа для вас архиневероятно?? или всеже можете утром помыца, кремом намазаца и вперед...

для работы мне хватает 10-15 минут. Могу и без него, но как-то уже привыкла с ним, хотя бывает. Если решила раскраситься в боевой окрас ирокезы, то тогда час. Имеется ввиду иду куда-то на мероприятие.
  • 0

#15640
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У него было 3 судимости. В прошлом году он умер

недавно передача о нем была, не помню точно, но помоему он там интервью давал
умер говорите, хм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.